--}}

Лампочка наклона фар загорелась

Ремонт и обслуживание
2339
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dead Moroz
19.08.2014
Причем то потухнет, то погаснет
тут был www.nn.ru/community/auto/subaru/datchik_regulirovki_ugla_naklona_far_ishchu.html
и тут тож https://www.drive2.ru/r/subaru/475100/logbook/
- алгоритм вроде понятен
интересно только, что будет если не менять ? )
амортизаторы уже год каябы без самовыравниваний
никто не в курсе что ли ?
нервничаю я чет с горящей лампочкой ездить )
Как мне объяснили у ОД, при загорании этой лампы фары опускаются в нижнее положение, т.е. светят недалеко
спасибо, со светом я пока не пробовал
да и потухла она опять шайтанама ))
IGOR152RUS
18.09.2014
Машина какая!? У меня форь 2007,лампочка так же горит! Дело или в датчиках угла наклона фар,у меня эти датчики стоят на кузове в районе подвесок,на этих датчиках есть силуминовые стойки (ножки,косточки) кто как называет,которые и соеденены с подвеской,в этих стойках закисают шарниры и всё,отсюда и проблемы! У меня из за этого вырвало сами крепления к подвеске,надо варить или думать,что сделать!
IGOR152RUS
18.09.2014
датчиков два,с правой стороны,соответственно перед и зад!
на ауте с левой
Говорят, тойотовские косточки подходят, стоят около 1000р
www.nn.ru/community/auto/subaru/datchik_regulirovki_ugla_naklona_far_ishchu.html
Не парься. Я с поломанной косточкой ездил - не горела, земенил на тойотовскую - через какой-то промежуток времени загорелась. Вывод - сдох сам датчик, а какой задний или передний - вопрос. Офицалы оба сразу под замену заявили (им бы лишь бабло отстегивал). Если хочешь поменять поищи "Партизан", у них дешевле всего. Да, лампочка сначала будет загораться/тухнуть с интервалами, а потом постояно. Планирую к замене, но не сейчас
Спасибо! Мне уже обе косточки приговорили при осмотре подвески) Разрешили ездить, пока лампа не горит)
форь sh
перестала гореть - я пока забил
поеду на сервис, попрошу посмотреть че с косточками
fstec
19.10.2014
У меня ошибка погасла (уже второй год), когда при прохождении техосмотре отрегулировали фары.