--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Экокожа??

Ремонт, обслуживание, тюнинг
6
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
U_M_N_I_C_A
06.04.2014
Есть у кого то? хочу чехла в машину, и вот рассматриваю варианты.
как она? летом особенно интересует выглядит симпатично и ни одна коровка не пострадала.
.или насоветуйте гд чехлы сшить.
Не стал бы уродовать комфортные Пыжные сидения натягиванием "дерьмотряпочек"...
у меня собака,а к ней шерсть не пристает, вот ,что привлекаетбольше всего.
BoBsTeR
07.04.2014
как на счет ковролина на полу? его тоже экокожей перетягивать??? ))))

сам не пробовал и не стану - ездить с мокрой задницей и спиной не охота, ибо это не дышащий материал..... зимой он такой холодный, что караул - вспоминаю с ужасом "кожаный" салон ВАЗ 2105.... подогрев сидений будет хуже греть.... кожзам хорошо растягивается - через год чехлы будут похожи на жеванную бумагу и елозить по сидению....

если не жалко для собаки от 6-7 тыщ рублей - то это уже другое дело....

против шерсти есть липкие валики в том же ашане, карусели, ленте и т.д. - цена вопроса 100руб. за 3 шт. - их хватит на очень долго..... или же накидку на заднее сидение купить за недорого....
я тоже об этом думала и все подтверждает мои опасения.
но чехлы нужны полюбому
Опять же есть как минимум 2 варианта...
1. Накидку "корытом" между подголовниками передних и заднего сидения...
2. Багажник в 308 не мальнький для собаки...

p.s. пустить собакена на чехлы, наверное не стоит предлагать.... )))
это он в багажнике 206го спит.
но он во время езды в основном сидит и вперед смотрит, а собаки во время поездок все равно стрессуют и сильно линяют и в салон чтотода попадает.
буду думать.


но чехлы все равно надо
возможно итакое.
тоже 206й
Ок. А чаще чистить/пылесосить не вариант?!
хотелось упростить маленько, но видимо не судьба)))
зато следующий владелец насладится чистеньким незатёртым салоном :)
BoBsTeR
08.04.2014
отъездил почти 5 лет на 207-м - так и не смог затереть салон.... ну конечно он был очень грязный, но хозяйственное мыло и 6 часов терпения решили проблему на ура - салон стал как новый - даже запах новой машины появился...
Dekio
08.04.2014
фу)
karapuzzz
10.04.2014
У меня пару лет чехлы тиз экокожи - очень доволен. Никаких проблем с уборкой. Влажная тряпочка оттирает любую грязь. Зимой от чехлов холоднее не стало. Летом после длительного стояния на жаре маленько поджаривают. В целом ОЧЕНЬ доволен. Чехлы производства Гусь-Хрустальный(по-моему контора называется Автопилот, в Нижнем есть представительства). Есть смысл погуглить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем