--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

загорелся индикатор подушки безопасности

Ремонт, обслуживание, тюнинг
408
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kl7
26.05.2011
наводили марафет в салоне 206 - натирали панель полиролью. после чего загорелся индикатор подушки безопасности (какой не знаю (всего их 2 фронтальных) - пишу со слов:)). на что посмотреть?

мое мнение здесь такое, что факты уборки в салоне и загоревшегося индикатора могут быть никак между собой не связаны. пассажирская подушка отключается ключом и, протирая панель тряпкой, ее не отключить, а водительская даже не помню отключается ли...
скорее всего окислились контакты. их надо подергать и/или побрызгать WD-40 - почистить. вопрос в том где они находятся? как и у многих машин под передними сиденьями или где-то в более экзотическом месте.

недавно была такая же фигня на моей ма6ке с водятелской подушкой:)
может на пыжовник кто идет кто знает?
если хотите могу узнать.Только VIN код надо.
kl7
26.05.2011
не, спасибо... так слишком сложно:)
BoBsTeR
26.05.2011
тема уже баян... поднималась раз 1000 наверное... там контакт глючит или под пулевой колонкой или под сидением... Mr.Hott подробно рассказывал - надо было внимательнее "слушать"...

это семейная болезнь 206-х и 207-х пыжей....
kl7
26.05.2011
да [:|||:], но кому сейчас легко:) мог бы и ссылочкой угостить раз ты такой умный... и на пыжовник прийти, например;)
лан ща поищу что там вещал наш первоисточник:))
kl7
26.05.2011
блин, ну нет тут удобного поиска... поиск по нику выдает не посты а темы, в которых юзьверь когда-либо отписался. а их 100 с лишним и с учетом развитости оффтопа искать очень долго:(
да, важный момент который ты добавил - это "под рулевой колонкой". надо будет и там тоже посмотреть. там реально могли задеть во время уборки.
PS: "пулевая колонка" звучит просто супер. похоже на профессиональную оговорку:)
kl7
26.05.2011
ага! вспомнил, что любой неудобный поиск лечится через удобный! всем рекоммендую!
открываем гугл и пишем:
контакт подушки site:http://auto.nn.ru/forum/peugeot
и результат сразу виден!
kl7
26.05.2011
B@rk@s
03.06.2011
у меня вот пассажирская загоралась.сказали что бардачок нужно снимать и там смотреть.но не я не смотрел,она то горела то нет.вообщем так продалась.удачи с поиском.пежо 206 просто чудная машинка,то одно загорается то другое,все потом пропадает и опять горит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов