--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снова про музыку

Тюнинг, автозвук
8
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Устал я слушать радио в своем кашаке и ломать голову как запилить юсб в магнитолу. И решился потратиться на новый мафон, но кризис, много денежек нет, вот и присматриваю что-нибудь такое www.citilink.ru/catalog/car_electronics/car_receivers/964359/
Посему вопрос, кто ставил себе нечто подобное, подходит по размеру или рамку переходную надо? И вообще, отзывы, мнения, рекомендации.
avtomoto
23.06.2015
у вас кашкай какого года? магнитола штатная стоит?
год 2010,рестайл, мафон штатный чейнджер на 6 дисков
kemy
23.06.2015
в том же финикоре (если боитесь заказывать с китая) есть точно под штатные места в машине
обычные 2" в кашкай не лезут - торчат
wef
23.06.2015
Если у вас штатная магнитола рестайлинга и есть телефон на андроиде, то музыку можно слушать через блютуз в отличном качестве.
К9
23.06.2015
да у меня была такая вещь на жуке, и музыка проигрывалась с обычного телефона через блютуз. на кашкае такого не обнаружил, правда и не искал, т.к. есть юсб да и слушаю в основном радио
wef
23.06.2015
Так я не вам рекомендую.
К9
23.06.2015
спасибо что сказали, я совета и не просил, просто констатировал факт, что такое действительно есть. вот на жуке у меня было, а на тииде нет, машинки были одного года выпуска. все зависит от установленной штатной музыки. судя по тому, что у автора установлен чейнджер на 6 дисков, там такой по моему функции нет (в тииде такая же стояла) или я её не нашел
wef
24.06.2015
если на 6 дисков, то это первая модель мафона, там действительно музыку через телефон не подключишь. Как вариант можно купить следующую модель, она на вторичке стоит наверно тысячи три. Я про то, что если нет в комплектации машины usb, то дешевле решить вопрос именно таким способом, т.к. по способу использования от usb ничем не отличается, даже проще - просто нажимаешь на кнопку в магнитоле и музыка у тебя в динамиках:)
К9
24.06.2015
лучше на штатную не менять, а взять что нибудь функциональное с навигатором и всякими прибамбасами, что бы например в будущем поставить камеру заднего вида, т.к. даже ниссан сонект такая шняга. сам такой пользуюсь и кроме камер ничего хорошего нет, а навигатор вообще отстой.
wef
24.06.2015
Так все в деньги упирается. Я про эконом вариант. А так конечно, можно купить супер пупер с экраном тыщ за 15-20.
Отвечу всем,в итоге взял сенсор магнитолу с нави, с двд. в дальнейшем планирую камеру заднего вида поставить. В общем доволен, звук намного лучше, чем у родной(ну на мой взгляд), нави работает без нареканий, дочь мультики теперь смотрит. Из минусов,мафон подключал сам и, видимо, надо еще какой-то провод подсоединить,т.к. при выкл зажигания сбрасываются все настройки и надо полазить в меню, чтобы кнопки на руле заработали и синий зуб подключить. Модель мафона неизвестна, брал с рук на авито. Кому интересно, взял за 8500. Конечно, можно и на алиэкспр заказать было, но где гарантия, что придет заказ, да и отзывы я почитал, то ломаются через месяц, то перегорают.Да, и ничего она не торчит из панели, выделяется немного, но не сильно видно.
ПыСы, может кто сможет помочь с подключением того самого провода( типа постоянного питания) чтобы радио и настройки не сбивались?
закажи с али и мафон и "проставку", сэкономишь хорошую сумму, даже с учётом нынешнего доллара.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем