--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто обслуживается в "Нижегородце" отзовитесь

Ремонт и обслуживание
7
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго времени суток! Кто обслуживается в "Нижегородце", расскажите мнения о их работе.
В частности интересует выдают ли они документы (что-то типо Акт сдачи-приемки транспортного средства или заявка договор предварительный) при приемки автомобиля на ремонт (в первую очередь интересуют гарантийные случаи). Проблема в следующем: отдала автомобиль на гарантийный ремонт, документов при приемке автомобиля не выдали, о том, что приняли автомобиль. Нужно потребовать с них документы в письменном виде не знаю как называется. Помогите пожалуйста, кто сталкивался
К9
26.06.2015
по моему, если мне не изменяет память, при любом обращении к оф. дилеру при сдаче авто выдается бумага, точно как называется не помню, но в машине такая должна лежать надо посмотреть. там указывается причина и состояние авто, в ней расписывается приемщик, один экземпляр они оставляют себе, другой передают заказчику, т.е. вам. как то так. а что делаете по гарантии?
Goodneo
26.06.2015
Мне при сдаче авто по гарантии давали что то типа акта сдачи-приемки, там указывалось техническое состояние авто, пробег и причина обращения, в этой бумажке я расписывалась и со спокойной душой уходила. Потом все менялось на гарантийный бланк, где указывалось как и в ТО, что исправили, что поменяли, норма-час и сумму гарантийную. Обращалась всегда на Казанское шоссе
К9
26.06.2015
извиняюсь за глупый вопрос, но что такое гарантийная сумма, сколько не обращался по гарантии все делалось бесплатно, на то он и гарантийный случай и максимум что могут сделать, так запись в книжке что поменяли по гарантии и на каком пробеге
Goodneo
26.06.2015
Я так поняла, что я подписывала акт о их проделанной работе, а там четко можно было увидеть сумму, но разумеется я за нее не платила. Но то что цена там была это точно)
К9
26.06.2015
а у меня только запись в сервисной книжке делали, что меняли по гарантии, других бумаг не припомню)))
Goodneo
26.06.2015
А у меня наоборот ни одной записи в сервисной книжке нет, одни бумаги?
wef
28.06.2015
На ТО1 мне выдали акт сдачи - приемки.
А кто нибудь в Ниссан на комсомольском шоссе обращался? Там как делают ТО, без претензий?
Был фольксваген - были в автоклаусе все очень нравилось.
wef
02.07.2015
Да нормально там все если у них над душой стоишь:)
К9
03.07.2015
над душой тоже всегда стою, но все равно полностью все не делают((((. это относится ко всем официалам у которых я бывал
А где там над душой то стоять у них? Дайте пару советов
wef
03.07.2015
Да просто попроситься в ремзону.
спасибо, за инфо *write*
К9
03.07.2015
не проситесь, а требуйте, вас должны пропустить в ремзону, конечно толкаться там 1,5-2 часа не совсем приятно зато будете знать, что и как делали, а за что просто деньги сняли.
спасибо за инфо, так и будем делать, мы раньше по камерам смотрели просто и всё
К9
03.07.2015
по этому немому кино ничего понять нельзя)))
согласна!!! Но все было гуд!!! нам там очень нравилось
К9
03.07.2015
Все конечно хорошо, но не хочется платить за воздух, тем более, что нормочас у официалов довольно дорогой. На всех гарантийных машинах ездил потому что надо, а сейчас гарантия заканчивается и думаю, а стоит ли ехать к официалам???
мы тоже по фольцу по гарантии ни разу не обращались и смысла у официала обслуживатся не было, но мы побоялись и делали все ТО у них, а вот сейчас с ниссаном тоже думаем а стоит ли?
К9
03.07.2015
ну тут не знаешь, где найдешь, где потеряешь))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем