--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фокус-группа среди Владельцев НИССАН! Отличный способ подзаработать.

Объявление (спрос и предложение)
15
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, я представляю компанию RAI, которая занимается маркетинговыми исследованиями в г. Нижний Новгород.
Предложение заключается в следующем: В конце мая у нас будет проходить очень интересная фокус-группа, исследование в виде дискуссии с участием других автовладельцев Ниссан. Основная задача: понять, что Вам, как клиенту, нравится в сервисе Ниссан, а что можно улучшить в работе дилерских центра в части оказания услуг по сервисному обслуживанию. От лица компании «Ниссан» мы хотели бы пригласить Вас принять участие в исследовании, в котором мы попросим Вас поделиться с нами опытом сервисного обслуживания Вашего автомобиля.

Вознаграждение получите сразу, после завершения ФГ.
По времени - 2-2,5 часа.
В какой-то из дней, с 27.05 по 29.05.
Проект актуален для владельцев а/м Nissan марок:
Almera
Note
Juke
Qashqai
X-Trai
Pathfinder
Подробнее в посте:
https://vk.com/id349039897?w=wall349039897_53
и по номеру: 8 950 601 53 35

А также, возможно, у Вас есть знакомые с автомобилями Ниссан вышеперечисленных моделей, за каждого человека 200 рублей Вам, как рекрутеру. Переведем на карту.
нам ооооочень нужны и М и Ж, от 30 до 50 лет, возраста гибкие, главное, чтобы покупка авто была с 2010 до 2015 года, обслуживание у НЕофициальных ДЦ.
wef
19.05.2016
Так вам нужны авто, обслуживающихся у ОД или у неофициальных ДЦ? И сколько стоит компенсация затраченных 2-2,5 часа?
Целевая аудитория данной фокус-группы - владельцы, обслуживающиеся у неофициальных ДЦ. Вознаграждение за участие составляет 1200 рублей, вручается сразу после окончания фокус-группы. Если у Вас есть знакомый владелец, например, товарищ, желающий поучаствовать в ФГ - вознаграждение Вам 200 рублей, как рекрутеру.
wef
19.05.2016
Тогда авто 2013-2015 годов в ваш список не попадут, потому что обслуживаются из-за гарантии у ОД.
Ищем авто и на гарантии и без, поскольку есть владельцы, хоть их и единицы, обслуживающиеся у частников!) Также подходят владельцы с истекшей гарантией, но в гарантийный период(хотя бы последний год из 3х) не пользовавшиеся услугами ОД.
Теко
20.05.2016
а как быть тем кто не входит в Ваш список? но катается на Ниссане и обслуживает его в своём гараже? мимо проходить?
Pterix
21.05.2016
не переживай. я то-же не подхожу)
Теко
21.05.2016
я не переживаю, я поддерживаю темку и расту :-D
wef
21.05.2016
Да я тоже не подхожу.:) Хоть гарантия последний год, еще ни разу нигде не ремонтирвалась. :)
Теко
21.05.2016
wef писал(а)
, еще ни разу нигде не ремонтирвалась.

здорово! и это правильно!!!
Доброе утро! Вы имеете в виду, что у Вас автомобиль марки Ниссан, но другой модели?
К сожалению, фокус-группы будут проходить среди автовладельцев Ниссан только на вышеперечисленных моделях, таковы требования заказчика.
Могу предложить другой вариант: Можете посоветовать кого-то из Ваших знакомых или друзей и, при их явке на ФГ, в качестве вознаграждения, мы Вам перечислим 200р/за человека на карту, либо, если удобно, заберете лично в офисе)
Нужно очень много автовладельцев...
Теко
24.05.2016
увы, но мои знакомые ездят на Ниссанах не из этого списка :)
А почему не подходите? Например, если даже плановые замены, осмотры, ремонтные работы и т.д. производились у неофициалов, а не у ДЦ, то подходите))
wef
23.05.2016
Со всеми своими машинами ниссан я проходила ТО у ОД.
Нам очень жаль))
wef
23.05.2016
А я не жалею))
Это понятно:) Поэтому и написала, что НАМ жаль)) Подумайте, пожалуйста,насчет знакомых. Спасибо!
Всего Вам доброго!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем