--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Электрик для кашкая(г.в. 2010)

Ремонт и обслуживание
3
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите путевого электрика, чтобы поискал, куда заряд уходит. Новый аккум,в январе купил,а сегодня еле завелась. Конечно,желательно,сорм., моск.,канав. районы, но если уж мастер хороший, то и подальше сьезжу. Спасибо.
St-ter
19.03.2016
Сигнализация есть?
Ага,3 недели назад поставил у Мизы(с автофорума),но и до него тоже самое было. При -3 щелкала при запуске,авто прикуривал
Да еще дополню,что сделать,чтоб при этом ипаном евросвете лампочки не сгорали,за 3 месяца, снова ближний свет меняю!!!
St-ter
20.03.2016
Филипс лампы попробуйте. Раз в год, полтора меняю
St-ter
20.03.2016
А до этого стояла сига? дтп были?
До этого шерхан 3 стоял,дтп не было. Сейчас старлайн а93 с аз
St-ter
20.03.2016
Надо полностью убрать шерхан. Это должен был сделать миза до установки новой сиги
Так естессно он его убрал,в пакете на балконе вся приблуда валяется
St-ter
20.03.2016
А провода?
St-ter
20.03.2016
возможно, что пои установке шерхана неправильно проложили провода, которые перетерлись и через них идет утечка на кузов
Да снял он все,провода тоже в пакете валяются
wef
23.03.2016
И мне посоветуйте где можно поменять лампочку заднего хода на кашкае. Дилеров не предлагать.
kemy
23.03.2016
Сколько диллеры хотят? Я пока менял 10 раз подумал - лучше бы не сам
wef
23.03.2016
Дилер сказал, что хочет 350 за гарантийную машину и 250 за постгарантийную. Мне просто из принципа стало обидно за такое неравноправие))). В санрено в прайсе 210 и сразу без записи. Вот к ним и звякну завтра.
У нас в Геликоне отличный электрик. Но к нему запись.
Звоните - 213-82-13, будем рады помочь!
Цена вопроса?
от 500 рублей, но всегда лучше позвонить :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем