--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы зачем город остановили ?

Флуд , флирт
1001
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
!IGOREK!
07.09.2017
Нет , ну это же пипец какой то ! Сегодня выпуск автошкол ?
пробный запуск перед зимой
vsb
07.09.2017
Третий день подряд? )
и не последний )
!IGOREK!
07.09.2017
Я от Чебоксар быстрее до Кстово доехал , чем от Кстово до центра , по ощущениям
переколотилось еще до фига, судя по карте
дтп на мостах и подъездах к ним, вот тебе и обеспечен коллапс
!IGOREK!
07.09.2017
А может чайники , которым хоть на красный , но надо выехать на перекрёсток и встать ?
ничего не знаю, добралась до дома как обычно, за 10 минут)))
!IGOREK!
07.09.2017
Район прибывания ?)
приокский
на своих двоих, поди
ipstorm
07.09.2017
С Кузбасской в Щербинки пролетел лучше чем обычно - дорога свободная....
это показатель, сколько пациентов психиатрических не дообследовано, не выявлено.. а права им дали и на авто у них хватает.. печаль.
+1 э! собрался в город съездить, теперь вот думаю около 22-х, не раньше, выезжать...
!IGOREK!
07.09.2017
завтра мимо буду проезжать, могу захватить если что надо
автобус надо перегнать ))
сам поеду, спасиб ))
!IGOREK!
07.09.2017
если что не забывай, пятница туда, вс обратно)))
Я когда в НН переехал, понял обоснованность герба НН. Тут любые осадки и писец, причем даже этого не обязательно, что бы стояк по всему городу встал.
!IGOREK!
07.09.2017
да
что там на Бекетова и Нартова происходит? Вроде не самые пробочные места
Часть юбилейной закрыли, вот и результат
zapilnik
07.09.2017
Вспышка на солнце была. А шапочки из фольги никто заранее не приготовил. Вот вам и результат :)
!IGOREK!
07.09.2017
эник не предупредил
ы23
08.09.2017
Кстати возможно из-за этого сегодня-завтра (пт-сб) будет видно а верное сияние. А может и нет :) , но вероятность есть.
Crosser
07.09.2017
Сейчас у рогатых гон начался. Вот и тупят.
Morskaya
07.09.2017
Нужно было сегодня вечером добраться из Щербинок на Московский... в 17.00 выехала, в 18.55 была на метромосту. Сто раз пожалела что не поехала через мызинский мост. Это просто Ж какая-то! Как люди каждый день через весь город мотаются утром-вечером?
!IGOREK!
07.09.2017
на мызинском не лучше было
Morskaya
07.09.2017
Ну на мызинском я максимум бы минут 40 потеряла, и скорее всего не опоздала бы на Мск к 18.30. Я на Гагарина очень много времени потеряла, от конечки до Дворца почти час! Причём аварий не было на этом участке, а просто пошёл дождик.
Прежде чем на мост соваться нужно яндекс пробки смотреть, это уже как за правило.
Morskaya
08.09.2017
Ну так вечером все мосты вниз в пробках, че в яндекс смотреть? ) Я ж говорю, что на Гагарина больше потеряла времени. Ну и мызинский вроде всегда едет достаточно быстро, в отличии от метромоста на который лезут из всевозможных проулков хитроумные.
Yakov-K
07.09.2017
Около 186-й школы жопа. Ставят враскоряку, из-за чего разъезд в шахматном порядке. Да и у Генкиной 100 поставили "Движение запрещено". Думал, там первый день только будет толкотня, ан нет, сегодня так же.
В прошлом году было лучше. А зимой там регулярно стоят притёртые бортами парочки, на участке между Полтавской и 186 школой. Так и живём.
Это не мы, а хомячки какие то планктонные, тут на форуме уважаемые люди!
З.ы. по теме сам в шоке, вроде и аварий нет, и видно все, да и дождь то уж прошел, а на Родионова пробка.... Короче светофоры в эти часы нужно перенастроить на более длинный зелёный для всех.
pericl17
08.09.2017
А чего ты хотел? На пр. Ленина около кинотеатра оставили одну полосу для проезда. Московское шоссе перекопали, у кока-колы откруылся портал на Мызу. Странно, что на Монастырке ещё нет подобного портала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем