--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В продаже VW Polo

Приобретение, продажа авто
1773
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1.6 акпп, пробег 150, 2 владельца, 1вая хозяйка около 90, вторая 60 основной пробег по Сранам Балтики и Европы, а так же Турции и Болгарии. Резина зима/лето. Обслуживался в Долина Авто на Родионова, вся история обслуживания там. Из последледнего что сделано, масла и фильтра все, а так же передние тормозные диски и колодки соответсвенно. Флуд и что дорого приветствуется. Крашенные элементы есть, от предыдущей хозяйки m.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/volkswagen_polo_2011_1158690984
Dr.Mok
22.04.2019
в соседней теме ищут), но там наверное не автомобиль, а год выпуска и пробег хотят купить
www.nn.ru/community/auto/main/podyskivaetsya_avto.html
Да я уж сюда так просто выложил, от скуки))
в соседней теме дорестайлинг не рассматривается. и ищется живое авто. мопед не мой.
Возможен обмен))
Рассматриваю Каен/Панамеру очень неохотно смотрю в сторону BMW
Владик Лимузинофф писал(а)
Возможен обмен))
Рассматриваю Каен/Панамеру

Поло на кайен/панамеру? Оу, круто, я бы тоже так поло поменял )
Разумеется с доплатой
T-U
28.04.2019
Владик Лимузинофф писал(а)
Рассматриваю Каен/Панамеру очень неохотно смотрю в сторону BMW

продаю запятые
Сраным через Ы пишется.
Не оскорбляй пожалуйста Гейропу. Они не СРАНЫ
)) да с телефона писал;)
Арчи_
22.04.2019
В качестве флуда, побуду параноиком)
- подозрительно, что машина была продана через месяц после ДТП
- подозрительно, что под передним госномером нет рамки (если в ДТП была повреждена передняя часть, объяснимо)
- подозрительно, что номера менялись при регистрации (другой регион?)
- у машины нет ОСАГО 1,5 месяца
- машина после женщины (особенно после двух - это часто жопа по салону и возможно по технике)
- когда продавец предлагает обмен, часто бывает, что есть большие сложности с продажей леденца


Но за эти деньги + торг может быть вполне годный вариант))
1После этого Дтп её купил я, для поездок в Европу (расход радует)
2. Ненавижу Рамки под номер с рекламой каких то там автосервисов И так далее
3. Я не из тех людей которые при перерегистрации экономят 2000 тысячи против (2850) против 850. Регион 152 был и остался. Новый хозяин- новые номера
4. То что нет ОСАГО я и не знал, эксплуатирую не я. Спасибо, сделаю
5 по салону и технике, почти идеал, денег на ремонт не жалел
6 сложности? )) о чем вы? Объявление только выложил. А обмен, просто понты. Так как к покупке рассматриваю действительно Porsche, и на нем будет ездить эта же девушка. P.S. И у неё ещё новая 200ка, но сам понимаешь ездить с пл.Горького до деловой, экономически выгодно именно на Polo
!IGOREK!
22.04.2019
Владик Лимузинофф писал(а)
просто понты.
Владик Лимузинофф писал(а)
И у неё ещё новая 200ка, но сам понимаешь ездить с пл.Горького до деловой, экономически выгодно именно на Polo

этим сказана вся сущность нижегородских жлобов))) купить 200-ку и жалеть денег на бензин на нее)))
спасибо за комментарий, но я умею считать, я не бенз жалею, а всю амортизацию в целом.
BASF
27.04.2019
:-D :-D :-D а понтанутца?
а понты дороже денег))))))
Арчи_
23.04.2019
Ок, тогда так:
1. Не самый комфортный авто для дальних поездок и не самый экономичный (у меня был точно такой же). Но достаточно живучий для повседневного использования с большими пробегами.
2. Ненависть только к передним рамкам, я так понимаю)) Причем у предыдущей хозяйки))
3. Для меня это странно слышать от предпринимателя. И не понятно, чем не устроил номер Е182СУ152. Возможно, ненависть к рамкам у предыдущей хозяйки распространилась не только на рамки, но и на передний номер и на учет с ним поставить не могли.
4. Пожалуйста)

Напоминаю, что я параноик, и все то, что описал выше - лишь плод моего воображения, не более того. Я ничего не утверждаю, лишь предполагаю
1. Не самый, но при своем расходе 5,5-6,5 литров при стоимости Бенза по 1.9 евро за литр, знаете ли очень даже и удобно ехать становится. Против той же 200ке с расходом от14.
2 про предыдущую я не в курсе. Возможно
3. Номер мог и устроить е182су, но если вы не в курсе тов Гаи уже достаточно давно действует система выдачи номеров по системе рулетка. Играю каждый раз, после того как на Газель мне выпал 555
4. Накидывай ещё ))
Арчи_
23.04.2019
Ты уверен, что здесь нет потенциальных покупателей авто?)
Если да, то накину)
Арчи_ писал(а)
машина после женщины (особенно после двух - это часто жопа по салону и возможно по технике)

А чем аргументировано мнение, что после женщины часто жопа по салону???
Обычно женщины больше уделяют внимания чистоте салона, чем мужчины.
Арчи_
23.04.2019
Спасибо, поржал)
Вам какие то неправильные женщины попадались)))
!IGOREK!
22.04.2019
350 подумал бы
Я думаю ты уже предлагал, в личке Авто.ру писал. Может и не ты конечно
!IGOREK!
22.04.2019
я точно нет)тем более на авто ру)))
sustav
23.04.2019
Владик Лимузинофф писал(а)
1вая хозяйка около 90, вторая 60

это возраст хозяек?)
Я ждал этого вопроса. Ну конечно же,
Сигнализация Шерхан стоит?)))
Все то он видит)) честно, это не я ставил
Ну надо же было тему апнуть))
Вот..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем