--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Дзержинске вчера весело было

Флуд , флирт
1481
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FaktorNN
19.11.2017
Три экипажа его гоняли по городу ))
Ждём видео гонок
Jaguar-nn
19.11.2017
какие то неправильные депсы "догнали" его, обычно ждут когда убегающий самовыпилиться с дороги
ГСК24
19.11.2017
Маргиналы, накопившие $500 на машину и залившие зенки гомырой? Дуст, что тут скажешь... Работы нет, даже трамвай грохнули, чем ещё заняться!
FaktorNN
19.11.2017
Я правды не знаю, утверждать не берусь. Но вроде как водитель уже лишен был на 3 года до этой погони.
Про состояние не знаю.
С работой да, проблема как и везде (но опять же все зависит от того, что ты ищешь).
Трамвай грохнули умышленно, рельсы сдали в металлолом.
Но мне нравится Дзержинск, тут относительно тихо, если сравнивать с НН
ГСК24
19.11.2017
За трамвай, на который потрачены миллионы народных денег, чинуш на столбах фонарных надо за яйца подвешивать. И никто из местных Путину не позвонил, чтобы остановить этот беспредел. Амёбы!
Был город, стал деревней, на манер Вачи или Арзамаса...
FaktorNN
19.11.2017
ГСК24 писал(а)
И никто из местных Путину не позвонил, чтобы остановить этот беспредел. Амёбы!

хаха, номер не скинешь, я бы с ним пообщался.
Я тебе еще ситуаций 10 прям на вскидку про беспредел могу тут расписать, и Путину насрать на это даже больше, чем местным чинушам
ГСК24
20.11.2017
На Бору цыгане 228 устроили, кто-то позвонил и их как ветром сдуло) в Кусаковку, Луч и Ближнее Борисово))) вот что один звонок делает!
Царь то хороший а бояре плохие,да?
ГСК24
20.11.2017
Русь так стояла тысячу лет. Не нами заведено, не нам и менять.
randomize
20.11.2017
Тогда не удивляйся, коли на конюшне пороть будут. Ишь чего удумал, холоп, на барина царю писать.
Meg@VaD
20.11.2017
А ты сам-то позвонил? И, думаешь, дело в звонке? Бери ношу по себе.
ГСК24
20.11.2017
Я в Дусте не живу, мне вообще наплевать. Лишь бы меньше народу в город ездило)
Meg@VaD
20.11.2017
Тоже не дело, создавай локальные оплачиваемые* рабочие места ;)
*иначе никто не согласится работать, и продолжат ездить в НН за +30тыр к локальному доходу
ГСК24
20.11.2017
А чем тебе мест рабочих не хватает? Сибур, ДОК, Кнауф, Либхер...
Meg@VaD
20.11.2017
Я сталкивался только с одной девушкой, которая не могла найти работу локально, она - проектировщик электрических систем, а ты производственные предприятия называешь. Думаю - есть ещё народ, где по его профилю работу тяжело найти локально, например - руководящие должности ;)
ГСК24
20.11.2017
Дык на руководящей должности наверное з/п позволяет переехать с Грибоедова-Урицкого-Ленина в НН, а не ездить каждый день в город на работу.
Meg@VaD
20.11.2017
Позволяет, кто-то переезжает даже, кому терять нечего))
ГСК24
20.11.2017
Че там терять? Дуст же. Там из ценного только Желнино, и то не всё.
К0Т
20.11.2017
Амёба Геннадий целый фильм в 2 частях создал "Украденный город" по центральным каналам ТВ показывали но Валерий остался в седле еще на 5 лет в те времена
ибо Пу сра.. ть на это все и звонок не поможет
987245
20.11.2017
не зря же раньше жителей дуста называли "пластмассовые головы"
FaktorNN
20.11.2017
Расстояние от заводов между Дзержинском и Нижним одинаковое.
Ветер дует на нижний :-)
ГСК24
20.11.2017
Да ладно? От Сибура до Макдака на центральной площади Дуста ехать 10 минут, а до Орловских Двориков 15. Уж до жилых районов(всякие Сортировки, Доскины, Лесные Городки и Федосееки в рассчет не берём))) вообще ехать минут 40...
Chemic
20.11.2017
Только ты розу ветров учти. Заводы строили так, чтобы ветер сдувал выхлоп в противоположную от Дзержинска сторону. Но то, что это будет как раз на Нижний никто не учел. Да и ветер не по дорогам ездит, а по прямой...
И водозабор в Дзержинске выше заводов, а вот в Малиновая гряда как раз таки ниже по течению.
Так что похоже у кого-то другого мозги пластиком заросли...
ГСК24
20.11.2017
Почему тогда вонь в дусте, а не в нижнем?
FaktorNN
20.11.2017
Вони в Дусте как раз нет.
В промзоне согласен
ГСК24
20.11.2017
Типа промзона не дуст) а уж мимо очистных вообще не проехать! А там рядом коттеджи и дачи у людей)))
не, около очистных коттеджей нет ))) но в том районе жить - ну его на фиг, что в окраинах Дзержинска, что в окраинах Нижнего
ГСК24
20.11.2017
А около завода им.Свердлова несколько коттеджей добротных... Мрак! Лачуги, бараки, гаражи и кладбище вокруг и два таких, с иголочки, красивых домика... Чем народ думает? Мнеп б за бесплатно там участок дали-я б не стал строить ничего,кроме разве что автосервиса. Для жизни это место малопригодно.
с точки зрения экологии около кладбища не так уж и плохо, выбросы с завода там редкие и обычно мимо того района идут, вот кладбище может напрягать кого-то, по "идейным" соображениям ))) Лачуги бы посносить - они ещё с 30-х годов стоят некоторые - это вот да ...
ГСК24
20.11.2017
А взрывы с тамошнего полигона? С непривычки-напрягает)
есть такое ))
как вы много о Дзере знаете, только путаете все
ГСК24
21.11.2017
Часто там бывал, временами. Но не жил никогда, поэтому могу чего-то не знать.
bearmik
20.11.2017
В НН в центре такое соседство сплошь и рядом. Халупы, новые дома. Места нет свободного. Накрен так жить? Я дорогу перешёл и вот он лес.
Chemic
20.11.2017
Чем воняет то? Может Вы просто чего-то очень сильно испугались? )))
ГСК24
20.11.2017
Ага и ТЭЦ еще, рядом с кладбищем. И парники, с огурчиками, в сотне метров и народ там рыбку ловит)))
так с очистных вода теплая идёт, вот там рыбы и полно.... но я б такую не стал есть даже если бы вопрос выживания стоял )))
ГСК24
20.11.2017
+1
Meg@VaD
20.11.2017
А с ТЭЦ что не так? Для общего развития.
ГСК24
20.11.2017
Да хрен знает... Вредно, наверное.
это пук в лужу
antikrot
20.11.2017
в нижнем на волге вообще верхом на сточной трубе с удочкой сидят, сам видел (с воды), а вонища там...
bearmik
20.11.2017
Вони в Дусте нет. Оно около платформы 421 км., а там до Доскино ближе.
Дача у деда всю жизнь была недалеко от Дачного под Дзержинском. Они с бабкой до 80 дожили.
ГСК24
20.11.2017
Сейчас не те времена, да и химия ядрёнее.
FaktorNN
20.11.2017
Сейчас как раз в разы лучше, чем раньше.
большинство заводов закрыты.
ГСК24
20.11.2017
Ехал на f10, около одного из заводов, аж глаза заслезились, хотя система фильтров там будь здоров!
ГСК24 писал(а)
система фильтров там будь здоров

и от куда знаете?
так стоят заводы то от куда химия то? путаетесь в показаниях
так то всё верно, но вода в речных водозаборах мало отличается, Дзержинск спасается тем, что 60% воды в городе - артезианская
все учли:)
ГСК24
20.11.2017
"пластиковые мозги" ага)
n695
20.11.2017
Наверное надо разрешать применять оружие на поражение,другим будет не повадно,а то по факту и свою машину разбили и других риску подставляли.
Как бы сша не хаяли, а вот с гонками, применением оружия и невозмутимостью копов перед регалиями всяких ушлепанов, богачей, известных, там полный порядок, есть инструкция, не выполнил, пуля в бровь....наших и матом кроют, увольняют, вот и эти щас гранту восстановят за свой счет.
Не гонять мышей таких надо, а истреблять тараном, оружием, зоной, освещать в сми судебные решения, чтобы хоть чуть откладывалось, чтоб думал этот синий кусок говна о посоедствиях...
Green NN
20.11.2017
Сейчас тебе Шалан и Хилена скажут, что Гранту они не за свой счет будут ремонтировать...
Dr.No
20.11.2017
А за чей ?
За свой.
И еще занесут, чтобы не увольняли.
Green NN
20.11.2017
вот и объясни это Шалану и Хилене. А то у них друзья "оттуда" обратную инфу дают, а мои как раз ее подтверждают.
ISOpter
20.11.2017
за счет жулика
TERYA
20.11.2017
Green NN
20.11.2017
Ждать самовыпиливания дешевле
alexell
20.11.2017
стрельнуть дешевле будет..
sustav
20.11.2017
от безнаказанности твари убогие преступления свои совершают.
вот бы его оттуда прямым рейсом в Магадан лет на 5, без права на удо.
а вместо дома-2 показывать жизнь таких героев, чтобы каждый с детства видел возможные перспективы подобного косплея нфс или гта.
не надо в магадан. надо на обязательные работы полезные для общества.
Vikingsam
21.11.2017
большой плюс!!! Дороги плять делать заставить за то что их государство кормит на зоне!
sustav
21.11.2017
то есть по остальным вопросам возражений нет ? )
по остальным нет, упоротых зоной не напугать а так польза будет обществу. кормить только. а отказников палками бить. дешевая рабочая сила=польза экономике
Годно ДПСную машину уделали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов