--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Только щас заснял -самосвал без тормозов на Гагарина

Аварии
48
123
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lisss
21.07.2015
https://youtu.be/kZtijQ8HeLk

слава богу, что машин не было- не говоря уже про автобусы/троллейбусы
он немного притормаживал, вполне возможно что колодок просто не осталось, еслиб клапан завис, то тормозов вообще не было бы

ДТП с участием самосвала произошло днем 21 июля на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде.

Полный текст: www.nn.ru/news/incidents/201...novgorode_video/
Stri
21.07.2015
Респект за Эпидемию )))
Lisss
21.07.2015
ну я не фанат, просто сборку скачал )
откуда качал?
Lisss
21.07.2015
с торрента
это кто такие?
я сначала за Найтвиш подумал:-)))
Rory
21.07.2015
Это просто обе группы работающие в жанре пауэр-металла)
Эпидемия отечественная,странно что не слышали их метал-оперы
www.youtube.com/watch?v=doAM_PInkXE
если это 2004 года то я из "темы выпал" тогда ненадолго...
Rory
21.07.2015
м) ну вобщем это круто
ты чего, эльфийскую рукопись обязательно послушай
поставил галку на прослушать потом:-)))
Lisss
21.07.2015
да, там от меня комментарий- кто не любит мат, то лучше выключить звук
Stri
21.07.2015
Тут место видимо такое. В том году заснял на этом же месте от куда выехал, примерно такой же камаз снес всю бочину припаркованному опелю.
Знают, что там периодически бьют и все равно ставят?
Прям мазохисты какие-то.
++++++++++ Таким шофёрам надо башку киянкой разбивать.
chermet
21.07.2015
Там шофер то был?
Lisss
21.07.2015
был, чернявый- на сколько я разглядел
686
21.07.2015
обычный, русский
!IGOREK!
21.07.2015
да, в конце дверь открывается
dimared
21.07.2015
Да ты что, он же не виноват. Машина то хозяйская , да и живем мы в правовом государстве, так что все через суд, он же законопослушный гражданин.
Водитель, перед началом движения обязан проверить исправность своей техники.
Нормальным людям насрать, что там случилось и почему. Водителя в крематорий отправить, ему там самое место.
Просто представь, на мгновение, огромный грузовик, наперерез движению по оживлённому проспекту, с той стороны, откуда его совсем не ждут. Бог отвёл...
Просто вспоминается гандон, который на метромосту синенькую машину впечатал в автобус... Таких надо убивать.
T1a
21.07.2015
Ты проверяешь конечно же?
кАнечнА...
все демагоги перед тем как ехать загоняют свой Патриот на эстакаду и ДВАЖДЫ проверяют тормоза...
и да чуть не забыл - люфты в рулевой колонке и в передних шкворнях тоже проверяют...
ЗЫ ИМХО в лучшем случае попинает по колёсам, чтобы его лысые стальные яйца тестикулы отлипли после долго сидения за планшетом:-)))
Лукерья, не передёргивай! Есть ТО, есть гарантия на новый автомобиль. И в течении этого периода ответственность несёт автозавод, если ДТП по вине техники произошло. Да и на новых и обслуженных машинах тормоза не отказывают.
румяный это ты передёргиваешь...
прямо тут, на этом самом месте...
твои слова "Водитель, перед началом движения обязан проверить исправность своей техники"?!?
и тут же ты пишешь "Есть ТО, есть гарантия на новый автомобиль. И в течении этого периода ответственность несёт автозавод, если ДТП по вине техники произошло."
т.е. следуя твоей логике - н@ср@л в парке за скамейкой - штаны надеть не успел - патруль тебя поймал, но ты всё равно говоришь что это сделал не ты?:-)))
да походу ты опять упорот:-)))
ты хоть один прецендент в суде можешь мне показать, когда у нулячего нашепрома закусило рулевое и он в кого-то приехал и в этом случае "автозавод" выплачивал компенсацию? пруф дай мне пжалста и я от тебя отстану...
ЗЫ www.youtube.com/watch?v=2D_mB51kgHY
пожарные наверное за своей техникой вообще не ухаживают получается...
вот тебе первая попавшаяся ссылка про новые машины www.jeep.org.ua/viewtopic.php?t=9170
T1a
21.07.2015
Ага, щас) подрежет тебе кто нибудь шланг тормозной - не насовсем а так, процентов на 80, чтоб при торможении со 140 лопнул - а заводу отвечать?)
Ага, на продаваемом говне, сваренным и собраным из металлолома в гараже Ашота.
dimared
21.07.2015
Так-то я за вариант с киянкой если ты не понял моего юмора
Понял я. Просто тут готовы чуть ли не оправдать, типа "техника подвела"...
Могло быть хуже.
!IGOREK!
21.07.2015
этого могло не быть
вот грузовик и прошел путь
Aggi
21.07.2015
-2 машинки нивиноватые
музон зачОд
комменты айайай )))

самтакой писал(а)
Могло быть хуже
очень странно что замеса не получилось... Хотя 2 машины помял, но главное без жертв.. Жесть по сути то..
Xaero IV
21.07.2015
как жаль авео, надеюсь у него есть каско... А вообще сильно повезло, что никто на проспекте под него не попал.
Xaero IV писал(а)
как жаль авео, надеюсь у него есть каско.

ну тут и осаго поможет
визуально авео в тотал, так что не поможет
Xaero IV
21.07.2015
вот и мне кажется, что тотал. Там кузов весь увело. К тому же две машины, 400 тыр. вряд ли хватит обоим.
400 это если осага свежая...и вообще есть)
400 на каждую сейчас. так что даже если тотал, то не сильно страшно
rrChip
21.07.2015
Если был застрахерен в августе прошлого года, куй там, а не 400к
во пляяя.
ilexys
21.07.2015
Чего он на газон не зарулил, в дерево бы впечатался, а теперь за 2 машины немало платить.
2702
21.07.2015
Он скажет что стоял в него сзади прилетело, кто сзади тот и виноват.
Черный юмор.
движение задним ходом, привело к дтп.
ему (водителю) даже на выпишут штраф за это.
владельцы машин (если нет каско) получат (в лучшем случае) процентов 60-70 от реальной стоимости ущерба по осаго.
Myke
21.07.2015
а как же 2я сплошная?
ничего ему не будет.
Эх, хреново все это. Вот если б водитель виновник погиб, было б куда лучше. И безопаснее... В этот раз не получилось-в следующий обязательно убьёт кого-нибудь.
пару месяцев назад один-в-один такая же ситуация была у коллеги с работы. стоял на светофоре и прилетело с прилегающей территории. девочке даже штраф не впаяли. разорилась только на аварийных комиссаров. так еле-еле он выцарапал со страховой на новые детали.
хоть ты и не корректный, но, логика твоя права, местами.
Номер белой авте оставил или нет?
Lisss
21.07.2015
самосвалу то?
белой авте, в которую въехал самосвал.
Lisss
21.07.2015
на память? тут уж врятли будет кто сомневаться в виновности
Так-то верно, но в нашей стране возможно что угодно...
686
21.07.2015
я тут работаю поблизости
дошел до места, увидев темку.
водитель авео при мне пришел, он вахуе, мягко говоря
водитель тииды радостный уехал, показав всем, что до него не доехали пару см.
короче тиида в порядке, якобы
Lisss
21.07.2015
напрасно он уехал то, на видео видно что машине второй тоже досталось
686
21.07.2015
ну он глянул, что его не касается авео и уехал
вот будет "нежданчик" когда у него из под бампера куски усилителя начнут высыпаться:-)))
ptiz
21.07.2015
Еще и прав может лишиться.
ilexys
21.07.2015
Ну будет пара царапин на лаке, претензий не имеет и всё.
зря уехал-то. видимо, просто его авто назад подтолкнули норально, а сами раньше остановились.
алень тупорогий, хоть бы руль выкрутил от машин
да не говори. руль вывернул бы, там бордюр тормознул бы его слегка, ну в дерево приехал бы и встал.. а тут бяда-печаль
686
21.07.2015
там можно было их объехать спокойно, и, как вариант, упереться в дерево/дом.
но, видимо, чувак поверил в удачу после пересечения проспекта и решил ничего не предпринимать до последнего )
Patricia
21.07.2015
за рулем сидел настоящий блондинко) не успел сориентироваться)
согласен, но может силенок не хватило...
ЛВВ)))
21.07.2015
без видео мог бы сказать, что белый ему в жопу въехал, а тому чёрный... и оба водителя скрылись с дтп
Профессианалы не могут так обосраться.
Это диверсия.
На китайских самосвалах априори нет профессионалов, да и чурки там в основном в качестве водил. Не удивлюсь, если и прав нет у этого упыря )
чоЙта навеяло...
www.youtube.com/watch?v=4bpXcr56ERE
блин, писец, водитель китайца возмущается мол камазист неправильно тащит...
Есть там профессионалы.У нас в конторе было только трое, которые начинали с мазов, камазов и т.д. На китайцах по 3-5 лет работали. Три года сам на таком отработал.
Проблема там в двух случаях-либо дибил хозяин самосвала, либо за машиной был ненадлежащий уход. Китаец вообще очень ломучий из-за нагрузки и перегрузки(постоянно). Хозяева тоже - один постоянно вкладывает, а другой даже на шиномонтаж денег не даёт(прикинь как бескамерку на таком поменять одному))) очень весело.
А тут колодки - это ж денег стоит, чтоб все поменять, могли и и забить, как говорится русский авось.

Хотя, на спуске от планетария, с песком 31т. я не смог затормозить на Нижневолжскую набережную. Все светофоры под красный.Слава Богу никого не было. 4 часа утра. Колодки новые были...Перегруз хуле...
Lisss
21.07.2015
во во
там же, по идее два клапана- если рабочей тормозной системы завис (часто в межсезонье бывает, когда осушители забивают менять он замерзает), то можно воспользоваться стояночным когда уж совсем пздц
а вот когда перегруженный (что ко всем большегрузам относится), то при торможении колодки горят и пропадает фрикционный момент

а если колодки в ноль или не подведены вручную такое как на видео может быть?
Я же с сарказмом )))
А так да, за техникой следить надо, а за строительной тем более. Ну а перегруз - зло, хотя для наших "эффективных менеджеров" это уже норма (
это писец, машину так оставишь, приходишь в смятку
Lisss
21.07.2015
да это то фигня, вот еслиб он в поток врубился или в автобус
хорошо, что водители во все глаза глядят...
Lisss
21.07.2015
как любят говорить журналисты- по счастливой случайности никто не пострадал
поток был плотный, никуда не деться- в какой-нито троллейбус вкатился бы и без жертв не обошлось бы
Lisss писал(а)
поток был плотный

Как раз-таки поток был вовсе не плотный, плотный он в том месте в "часы пик" (в 8-9 утра и в 6-7 вечера), регулярно в это время там езжу, буквально "яблоку негде упасть". И очень хорошо, что такой вот "малой кровью" все отделались. Было бы это в полдевятого утра, например, тогда всё было бы намного хуже, без жертв бы точно не обошлось.
Flanker*
22.07.2015
Обычно, они о ЧУДЕ вещают...
cugyxa
21.07.2015
Респект за Эльфийскую Рукопись! :)
Lisss
21.07.2015
это вы с Савой фанатейте- он тоже в вконтакте комментирует, а я бы удалил с подборки, да лень )
норм. я там проезжал на 15 минут раньше.
malika8
21.07.2015
сегодня было то, да?
жесть как она есть:-(((
на второй машинке зря хозяин "счастливым" потом уехал...
ЗЫ название и теги в ролике поправь на ютубе...
должен раскачаться по просмотрам:-)))
красауэц. а то заполонили своим говном весь участок мыза-ларина. все дворы жоповозками забиты
дюже жирно
В чём-то он прав. Хомячки там оборзели настолько, что свободно разъезжают по тротуару от ТЦ "Швейцария" до нителовской поликлиники. Если бы не бетонные блоки, они бы свои ведра ставили на тротуаре вплоть до Нитела.
Lisss
21.07.2015
это он поехал дальше план выполнять
Zozer
21.07.2015
А я думал - как он так умудрился. Авешке хана...
вот интересно в чем причина ? можно ж скорость воткнуть , ну или в бордюр отрулить потом в дерево . будь я за рулем этой китайской дуры ... хотя нет , у меня категории такой нет .
olegg77
21.07.2015
Zhora_SEVER писал(а)
вот интересно в чем причина ? можно ж скорость воткнуть . будь я за рулем этой китайской дуры ... хотя нет , у меня категории такой нет . ...

А получилось бы скорость то воткнуть? И про категории то чё говорить, если у тебя вообще нет категорий))
яб садится за руль не стал , так дед рассказывал ))
Lisss
21.07.2015
а машинку то в утиль
Sergei
21.07.2015
Да, если бы не бордюр, долго бы он с ней еще ехал.
Sam_NiNo
21.07.2015
Я конечно понимаю, что самосвал и все такое, но это же не железо, а фольга..всю перекосило..
Lisss
21.07.2015
15 тонн вес машины против 1,5 легковушки
плюс грузят 30-35 тонн- еслиб был груженный и вторую бы смял в утиль
Sam_NiNo
21.07.2015
Я это и хотел примерно сказать, в современном авто железо никакое, сминает на раз( А если бы скорость была больше..вообще ничего не осталось бы. 10-ти кратное преимущество в весе просто уничтожает..
686
22.07.2015
так то он с песком был.
Lisss
22.07.2015
значит, без перегруза ехал- не видно было "горки"
И даже мухобойка с волшебным словом не помогла...
\грустная шутка\
Enic
21.07.2015
водитель белой легковушки дистанцию не держит вот и влетел в Самосвал.
Кончились шофера.
bar$uk
21.07.2015
хорошо что это без потери жизни и здоровья, раздолбай (сцк-кто техосмотр левый проводит на уголовку надо! обоюдно) на мызинском мосту мог очередной рекорд поставить
Gogi
21.07.2015
РРезультат
Bad Den
21.07.2015
Ничо, avto152 купит, потом продаст - но уже дороже ))
vp
21.07.2015

Ничо, avto152 купит, потом продаст, как небитую-некрашеную


+1 )
SeaRider
21.07.2015
Час в пробке толкался из за неё.
Lisss
21.07.2015
Там не было пробки, это из-за его коллеги в Щербинках
SeaRider
21.07.2015
Я про щербинки. Выезжал из города около часа, толкался от сельхоза до Арзамасской трассы.
SergeiSS
21.07.2015
Что же он, зараза, в дерево не вырулил??? Там есть деревья, об которые он мог бы затормозить.
vp
21.07.2015
Перевелись водители :(
Ваша видео на Ютьюбе уже не кто "ANONS TV" или "клуб хороших водителей" . Вот оперативность.
Lisss
21.07.2015
это что такое? надо было рекламу какую-нито вставить, видимо?
Да сам не знаю, увидел видео вконтакте с их контактами. Конечно надо рекламу автофорума ннру было замутить, а потом им выставить счёт.
Smayl52
22.07.2015
а водитель авео в носу ковырял(-а) в это время
Den-nn
22.07.2015
Кхм, может я что-то не понимаю, т.к. не ездил на таких машинах. Но не судьба было воткнуть передачу с ноги и тормозить двигателем?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем