--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продается Jeep

Приобретение, продажа авто
3145
127
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
auto.ru/cars/used/sale/jeep/patriot/1093152334-9ef35573/

мопед не мой, продает коллега.
Jeep Liberty (Patriot), 2009 г.в. в России с 2011 года, 1 владелец.
может ищет кто похожий авто в этом бюджете.
Z@ik@-nn
29.10.2019
страшненький ((
простихоспадя
а фотография вашего автомобиля есть у вас? чисто для себя интересуюсь.
Z@ik@-nn
30.10.2019
кто ж не видел Гешика *yahoo*
мда. ладно хоть не матиз. и то счастье.
Z@ik@-nn
30.10.2019
а у меня-то какое щасте *drink*
да понятно. но даже если матиз, всё равно счастье - не ока же.
ннру сайт не для продажи авто это точно)
SerZH
31.10.2019
Ну почему, я продал, и более чем удачно. Или более чем необычно.
Везунчик по жизни значит)
SerZH
31.10.2019
:)
Я, правда, не на общем, а на профильном.
Но такого покупана я видел в первый раз.
Он посидел в салоне, пожмакал кнопочки, нашёл, что одна кнопка не подсвечивается и плохо чистят дворники. На этом его осмотр был закончен. Я был в полном... Правда, можно было догадаться что к чему, когда детина 30 лет от роду приехал на осмотр с родителями, а на мой вопрос покупает ли он им, услышал что нет - себе.
к вопросу о том, почему умные люди сдают авто в трейд ин ) а чтоб на таких вот мудаков жизнь свою не тратить.
из-за "лишних" 30-100 тыщ рублей.
SerZH
05.11.2019
Для того, чтобы сдавать в трейд ин действительно нужно быть умным. Я как-то ради интереса покатался по всему городу. Разница в оценке стоимости авто доходила до 100 тыс. - 25% от стоимости. Кстати, это оно самое авто и было.
Хотя большинство своих авто я в трейд ин и сдавал.
SerZH писал(а)
Разница в оценке стоимости авто доходила до 100 ты

ну дык там много зависит от тачки, которую ты брать собрался. вот и плавает оценка
SerZH
12.11.2019
Там много зависит от жадности перепука, в первую очередь.
В одном из салонов, где оценили на 80 штук ниже перепук на мой удивленный взгляд прямо честно так в глаза и заявил "Типа, а что вы хотите, мы её перепродадим всего на 80 штук дороже".
В одном из салонов да - всё зависело от стоимости авто. Трейдинщики получали процент от суммы проданного авто. Поэтому чем дороже, тем больше им отстегивал автосалон, тем на большую сумму они могли двигаться.
Нужно понимать, что я не ездил по салонам ВАЗа и Бентли одновременно - соответсвенно конечная стоимость покупки у всех была примерно равна...
mopar
29.10.2019
Ооо. Мопар. Но правда страшненький
!IGOREK!
29.10.2019
переда коллеге, что за 400 можем вести диалог
Мне кажется за 400 вам только укажут направление, куда следует идти :D
Чисто поржать и темы апа ради, без злорадства =)
P.S. Машын АГОНЬ. Жалко не жёлтенькая.
!IGOREK!
29.10.2019
в первые дня 3 продажи, продавцы все такие. потом начинают ломаться как бабы с автозавода
Навет! Бабы с автозавода не ломаются)
за 400 ты только отечественный Патриот купишь :D
за 580 этот неликвид с вариатором точно никому нафиг не сдался ) 500+/- со скрипом может уйдет.
Waschwasser Fullen писал(а)
неликвид

имиджевый )
Demanoid
30.10.2019
что там имиджевого? то что он квадратный? клиренс как у УПП, багажника нет, втроем сзади не сядешь нормально.. кароч машина хз для кого, точно не для семьи

Demanoid
писал(а)
УПП

управление производственным предприятием?
клиренс кстати у джипа у этого более 20 сантимов. мы недавно за грибами ездили на таком (не в магазин) и очень даже ничего всё получилось.
в смысле какого багажника нет? на крыше что ли?
Demanoid
30.10.2019
универсал повышенной проходимости
201 мм))))
багажник как в хэтче с-класса
201 - это больше 20 сантиметров ))
что касается багажника, есть пикапы, если надо возить дрова и картошку. тойота тундра например.

вот это багажник хэтча? >>>
как это? у какого хэтчбэка такой багажник?
solovjev
30.10.2019
Визуально эти "недо"америкосы больше, чем на самом деле. Например тот же самый калибер меньше астры. Особенно стереотипы рушатся когда эти машины стоят рядом
я был внутри-то. говорю же, за грибами ездил на такой. но речь не о том. я хочу знать, у какого хэтча багажник такой же высоты. ну или хотя бы такой же по объёму. марку, модель.
До лифтбэка будешь докапываться?

Jeep Liberty (Patriot):
Объем багажника мин/макс, л
328/1357
Пруф: auto.ru/catalog/cars/jeep/pa...453614_20393201/

Skoda Octavia:
Объем багажника мин/макс, л
580/1620
Пруф: auto.ru/catalog/cars/skoda/o...5040523_5040501/
ваще нет цели докапываться. открываешь твою ссылку - там написано универсал, прямо в заголовке. про универсалы мы тут не говорили, так что далее смотреть не стал.
Технично сливаешься, зачёт!
как раз слив-то тебе был засчитан ещё вчера. седан, хэтч и универсал - разные кузова. это даже дети знают и различают. иди в гугл, смотри картинки, и ты можешь научиться распознавать. не сразу конечно, со временем.
Сорян, это авто.ру подставил - я выбирал обычную октаху, а он почему-то скаут подсунул. Вот тебе правдивая инфа:
Объем багажника мин/макс, л
560/1420
auto.ru/catalog/cars/skoda/o...768581_20397998/
Demanoid
31.10.2019
Kia Ceed:
Объем багажника мин/макс, л 340/1300
auto.ru/catalog/cars/kia/ceed/2307183/2307184/specifications/
n695
30.10.2019
Супротив багажника Октавии мало кто может что либо противопоставить.У А5 он достаточно здоровый,а у А7 так вообще мне бездонным показался.
Хотелось бы узнать, как они меряют. Вот в багажник камри я был уверен, что два трупа точно влезут, но скорее всего и три (я туда 4 колеса 16" запихивал, рассовывая мелочёвку в проплешины).
solovjev
30.10.2019
Я не спорю.
Это авто на любителя. Лично мне нравится.
По поводу багажника. Первое, что пришло в голову - октавиа тех же годов. В кузове лифтбэк(!) у нее багажник больше. Ну и всякие там универсалы, мондео, например. По поводу высоты у легковушек багажник вряд ли больше будит - не тот форм-фактор.
Ну и в любом случае, эту машину выбирают не из-за размера багажника, я думаю...
Бенефактор писал(а)
тойота тундра например.

ты как будто из сша пишешь ) в россии для этого газельки. а тундры для папочкиных сынов, как правило.
ну как сказать. любой мужчина является папочкиным сыном. если конечно мама не гермафродит.
но не у любого тундра есть
evil nn
30.10.2019
Прикалываться над клиренсом 201 мм - это на Хаммере надо ездить))
ага) у меня вот 11)
БЛС-Толстый писал(а)
у меня вот 11) ...

не повезло, однако )))

зы: ничего личного, просто не смог удержаться )))
да ничего страшного)) я уже привык)
главное ж умение, а не размер )
хз. мне хватает))
или на пазике
что он не такое уг как корейские обмылки и хоть как-то отличается от серой массы потока
Demanoid
31.10.2019
пфффф... такое же уг, только типа американское
их полторы сотни на город и на них все смотрят, а на тысячи безликих корейцев - никто ) выглядит будто ты себя утешаешь )
Demanoid
05.11.2019
да кто на них смотрит то? выглядит как раз, как будто ты себя утешаешь))
если б тему не создали, даже бы не вспомнил о таком "леденце"
АААА))))
Зашла в этот форум потому что тоже надо свою машину продать.
И тут оказывается, что мужики покупают машины чтоб на них....СМОТРЕЛИ))))))))))
Вы сделали мой день.
а думаешь зачем всякие крузаки 200 покупают ? тундры, камаро?
Крузаки 200, как я думала, покупают из-за того что нужно часто ездить с комфортом по бездорожью, поскольку там надежная рама.
Тундра это еще плюс к этому сельхоз машина или машина-стройматериалы. Кстати я вот думала по этому поводу насчет газели (когда дом строили почти в лесу, постоянно возила стройматериалы на своей или заказывала.) А тут можно с комфортом много привезти и проходимость лучше. Ну, конечно, за такие деньги я бы пожалела стройматериалы возить, даже если она сильно б/у. Но есть знакомый с этой машиной, у него сеть магазинов обуви (не очень большая), очень удобно для него такая машина.

Камаро только в фильме видела. Незнаю зачем. Наверно это или студенты или подросшие студенты, влюбленные в трансформеров....
дада, бездорожье на сликах и прочей низкопрофильной резине. комфорт на раме, да.
тундра сельхоз машина, да... ценник то видели? видели ))) в штатах - я б еще подумал, и то там больше форды гнилые.
я и написала что я бы не купила. А у кого может деньги есть те покупают.
Вот на прошлой неделе муж купил машину большую на раме, высокопроходимую чтоб на дачу ездить зимой и весной. Не было бы дачи - нафиг этот крокодил обо...ся?
С другой стороны, Вы же понимаете что всякие "просмотры" на дороге за рулем чреваты авариями, или не понимаете?
calmar
29.10.2019
А неликвид по какой причине, кроме внешности? Вроде все тоже самое ,что и у всех в этой нише,ну и глобализация.
Неликвид потому что таких авто на всю РФ чуть больше дюжены и люди даже не смотрят их на сайтах продаж потому что тупо не знают о существовании данных автомобилей, кроме потенциальных покупателей кто по каким-то причинам вспомнил про Jeep и на них снизашло купить данную модель. И даже если про такой Liberty узнают, на рынке за эти деньги полно попсовых и узнаваемых Outlander 8-9 годов и нет смысла за эти же деньги покупать нечто неизвестное.
calmar
29.10.2019
Я про з/ч , наверняка у него база с кем то общая,а про то что мало их,может кому-то попса не нравится, и в эти деньги машина пятилетка, а не 8й,9й год.
Да этот либерти 9-го года как раз, двс и акпп митсу скорее всего.
про мотор точно не скажу, но вроде крайслер.
подвеска схожа с аутом.
SerZH
31.10.2019
Там вариатор? =-O
он самый)
!IGOREK!
29.10.2019
патриот даже за 200 бы не взял
quattro)
31.10.2019
ты без шуток готов 4 стони закопать ? я б как хоз отдал сразу и не думая)
!IGOREK!
31.10.2019
Зиму бы откатал , да слил немного заработав . Давно хотел джип покатать .
quattro)
01.11.2019
надо покатать хотя бы чероки иначе можно и в марке разочароваться
Пузотерка. Искал подобное года два или три назад. Кто=то из фтыкателей предложил. Посмотрел. Ну реально маленький автомобиль. И низенький.
Джип, конечно, но болел в детстве. Вот и получился такой. Но действительно "патриот".
Но маленький, сцуко, внутри...

НикНаФоруме
писал(а)
Джип, конечно, но болел

само собой. а джип, который не болел - это рио солярис. вот это настоящий.


НикНаФоруме
писал(а)
Пузотерка

у твоего чулана клиренс более 20 см?
У моего чулана 210. В него этот "поцреот" влезет, если с рагзгона. :)

НикНаФоруме
писал(а)
210

не принципиальная разница.
У меня салон в полтора раза больше. А вот это уже принципиально. Я лазил в "патриот" и в "компас". Очень угнетает. Как в жигуляторе древнем сидишь.

НикНаФоруме
писал(а)
салон в полтора раза больше

да понятно всё. у меня фургон был крафтер - в нём вообще жить можно. диван поставить, стол, холодильник и телевизор.
Ванну с унитазом....Только тормозить неудобно.
автоанекдот такой есть. джип-кроссовер.

нахер этот неликвид.

Маховик Коленвалыч
писал(а)
неликвид

сам на чём катаешь?
#чумазпоцреот

зы. еды не будет)))
в итоге на каких колёсах гоняешь? 29, 30, 31, 32 или может 33?
В дюймовых размерах не шарю - СИ наше всё, сейчас покрышки 265/70/16

Апдейт: перевел статический диаметр 777мм в дюймы - получил 30,59.
ок. год или полтора назад, я как раз про такие тебе и говорил.
следующий, 75 профиль с большой долей вероятности уже будет проблем доставлять. если на машину в стоке ставить.
тащемта для моих задач проходимости хватает с текущими колёсами. не хватает производительности, но это совершенно другая история)))
Shalan
30.10.2019
Сменил пикапа?
Очевидное утверждение, Сань.
Shalan
30.10.2019
Да я тоже Патриота взял только что
Я читал, ты вроде томатный купил?
Shalan
30.10.2019
его ага
тяжко без полного привода было
А я чуть не дождался помидорки (как обычно была куча причин). Со временем думаю поменять на томатный.
SerZH
31.10.2019
Скока порет?
Shalan
31.10.2019
На обкатке под 20
Сань, на вопрос "скока жрёт" я отвечаю "80". Без уточнения по какому типу поверхности)))
oliver
30.10.2019
а мне нравится. даже как-то рассматривал к приобретению. не взял из-за варика. я старовер и боюсь старых вариаторов - особенно на кроссоверах.
наличие CVT автоматом переводит его в легкие паркетники(((
да ни кто и не говорит что это джип) паркетник же.
Там фридрайв 1?
Марка авто говорит
8-)
solovjev
30.10.2019
Сейчас в НН 2008 года патриот за 400 продается. Из-за вариатора не решаюсь съездить глянуть. Боюсь, что понравится. Остальное (про редкость) считаю предрассудками
за 400 он наверное подуставший...
solovjev
30.10.2019
Да, и к тому же он в Ярославле
так и у этого ценник думаю не окончательный, торг ни кто не отменял.
Oleg Zaf
30.10.2019
Так то по агрегатам это Outlander. И двигатель и вариатор. Вполне себе интересный вариант.
Demanoid
31.10.2019
тогда может лучше аут взять)? и разборок больше и зч наверно дешевле, хотя утверждать не буду
quattro)
31.10.2019
американец на варике за 600к. точно машина одного владельца
ап. цена снижена до 500 до конца недели. если не продастся, за эти деньги уйдет в трейн-ин.
!IGOREK!
12.11.2019
Не уйдёт
Dr.Mok
12.11.2019
ну может он имеет в виду что суммируясь со всеми скидками, кредитами и скидочными программами он вроде как за 500 тыс. продаст его, на 200-ки и Прадики вроде бы там были хорошие скидки при трындыне. А так то да, больше чем за 350 к нему из трендина даже не подойдут.
ну да.. аутландер тех же годов за 600 с передним приводом продают, а патриот с полным за 350)) аутландер, кстати, дешевле стоил, насколько я помню, чем компас и патриот
Dr.Mok
12.11.2019
в том-то и парадокс, что купят переднеприводный аутлендер за 600, а этот полноприводный патриот годами будет стоять. Дело не в модели, а в ее ликвидности и в трейд-ине об этом лучше нас знают. Jeep отличные автомобили, недооцененные в России, но статистика продаж новых печальная, а продаж вторички еще печальнее. Большинство моделей Jeep у официалов даже в Москве и Питере нет в наличии, так как просто стремно их брать чтобы они годами стояли, их везут только под заказ.
так новый компас начальной комплектации стоит почти как средненафаршированный и популярный тигуан - банально денег не хватает)
ушел вчера за 450 без комплекта летних оригинальных колес.
Dr.Mok
13.11.2019
эта сумма выкупа автомобиля в Trade-In или опять же слагаемые из скидок на приобретаемый автомобиль?
скидок ни каких на авто не сделали вообще, потому что тайота и под заказ.
Dr.Mok
14.11.2019
ясно, ну тогда поздравляю, с успешной сдачей старого и покупкой нового)
авто не мой был правда, но спасибо)
.
нафиг нужен такой "джип" с бампером, как скребок у трактора?
объявление больше не актуально, авто продан.
В добрые частные руки? Или посредники забрали?
в трейд-ин сдали его
Demanoid
14.11.2019
по чем в итоге сдали?
в теме есть же
Паша112.86 писал(а)
ушел вчера за 450 без комплекта летних оригинальных колес. ...
ответил выше)
Demanoid
14.11.2019
ага, увидел...
что мешало выставить на авито за ту же сумму, интересно)
да хз, говорю ж что машина не моя)
да и вообще я сам американцев не люблю)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем