--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про метромост и грузовики

Дороги и путешествия
781
224
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Street arab
31.05.2016
Отсутствие одной из четырёх речных переправ в Нижнем Новгороде существенно ухудшило транспортную ситуацию в городе. Добираться до работы без пробок мешает не только выросшее количество машин на трёх «живых» мостах, но и фуры, которым на Канавинском и метромосту не место.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/chto_ty_...romost/26267633/

Еще до закрытия Молитовского моста регулярно задавался вопросом "Что ты тут делаешь родной?" встречая/догоняя грузовики различных мастей. И отседова вопрос. Куда написать "просьбу" бдить и не пущать на метромост грузовики. Хотя бы в часы пик.
Saradon
31.05.2016
А чем они там мешают? Ну вот реально, по факту?
Как минимум создают дополнительные помехи. А когда подламываются, то еще веселее. Стояла недавно одна такая фура довольно долго.
БП хомяки там не стоят ни разу. ни сломанные,ни прилетевшие в отбойник
Грузовикам там по ПДД запрещено и точка, остальное флуд.
Дуракам по медкомиссии запрещено, однако вон их сколько
Есть по теме что сказать?
dorofey76
31.05.2016
в правилах есть под.пункт который разрешает заезжать грузовику под этот знак..
Вот пусть ГИБДД и проверит этих "трудяг", а мы посмотрим.
dorofey76
31.05.2016
конечно. совершенно согласен..пусть проверит)
не обращай внимания)))
щас говнецом покидается и всё на этом)))
возразить то нечего
(amigo)
31.05.2016
если есть разрешение, то может отступать от знаков.. В связи с тем, что Молитовский закрыли, то на Метромосту их количество увеличится.. Ты грузовые и на Канавинском можешь увидеть..
Ronyn
01.06.2016
На стадион ездим...
слушай, по-твоему, человек с высшим образованием, работающий в комфорном офисе - хомяк)))

тогда кем является грязный вонючий и необрасованный водитель грузовика?

ответь
a317ek
31.05.2016
слыш человек с высшим образованием у тебя какая реально зарплата??
a317ek писал(а)
слыш человек с высшим образованием у тебя какая реально зарплата?? ...

во во... и про длину члена спросить не забудь... меряться - так меряться по полной!!!
Andrey Af
31.05.2016
Из твоего стиля изложения следует, что нет у тебя никакого высшего образования.
Конечно, хомяк. А кто же? Ничего не производишь, ничем полезным не занимаешься- только жрешь. ))
pronin05
16.06.2016
А можно узнать,что производит как написано выше водитель?
(amigo)
16.06.2016
водитель производит своевременную доставку.. Это же так просто..
pronin05
16.06.2016
Это к производству ни какого отношения не имеет.
Andrey Af
16.06.2016
Водитель привозит что-то, что было произведено или будет использоваться для производства.
pronin05
16.06.2016
Так он к производству ни какого отношения не имеет.
почти неделю стояла она. с Кирпичом.
Saradon
31.05.2016
Т.е. легковушки не ломаются и помехи не создают?
Есть знаки запрещающие легковым автомобилям заезжать на метромост? Правильно нет. А грузовикам запрет висит изначально. Или нет?
а если у них пропуск на проезд?
Saradon
31.05.2016
Мы не про ПДД.
Это понятно, что туда нельзя и я грузовики никак не защищаю.
Просто чем он мешается больше легковых?
Я про ПДД. А раз есть знак значит их там быть не должно. Знак вешали с учетом общегородской схемы движения я полагаю, и потому склонен доверять этому решению. А как известно ПДД написаны кровью.
Да тем, что он гораздо больше по габаритам, чем легковая. Или это не очевидно? Иногда сломавшаяся легковушка не метромосту вообще не создаёт затруднений, потому что ширины хватает, чтобы спокойно проехать мимо неё в два ряда. Если встал грузовик, то фигвамъ - дорога сужается до одного ряда. А может, напомнить о камазе, который раздавил опель с тремя тётками? Представь последствия ДТП с грузовиком и между легковушками.
Shuker
31.05.2016
Ты считаешь что дураки там знак повесили? В том то и беда у нас, что люди увидев запрещающий знак, вместо того, чтобы выполнить его требования начинают рассуждать, а почему нельзя? А чем я помешаю? А чем я хуже легковушек? Давай тогда по тротуарам поедем, пешеходы то все равно расступятся, значит если им есть куда из под колес прыгнуть, значит я им не мешаю гуськом вдоль бордюра щемиться.
Maksnnov
31.05.2016
Когда у легковой ломаются тормоза она не раскатывает еще пять машин впереди себя делая кровавое месево.
jek777
31.05.2016
Стояла долго , но прижата к правой обочине и спкойно обьезжалась.
А вот вчера по работе надо было два раза подняться по метромосту и легковышки перегревшиеся стояли там где их беда застала и даже мысли протолкнуть к правой стороне небыло у них, сидели ждали остывания....
Какой вывод?
все люди сволочи и уроды
Гениально.
требую приз!
Пож-та.
komario
31.05.2016
да, мы такие)
я как-то на пролетарке толкал на треугольник безопасности заглохшую недогадавшуюся.
а ты чего ж мимо ехал просто? подсказал бы, да подсобил откатить.
Пиши всем троим.
Дня 3 она стояла,но проезду не мешала.
А чем мешают собачники, чьи питомцы гадят на газонах, по факту, чем мешают сракеры по ночам, чем мешает г-н Белов, который убил 6х человек, по факту тебе лично, чем мешают (подставь сюда нужное окончание фразы) ...
Соблюдать закон не обучен?
Saradon
31.05.2016
Ок, говорим не про метромост, а, например, про Сормовское шоссе.
Грузовым можно. Вопрос законности отпадает.
Один хрен со всех сторон крики - "грузовики мешают".
Так вот повторю вопрос - чем мешают?
Ты где от меня лично видел фразу "грузовики мешают" ?! Вот висит знак, что низзя грузовозам на метромост, так изволь соблюдать. Если считаешь, что знак незаконно повешен, так напиши куда следует или напряги Корвина.
Мне лично не грузовики/опущенки/маршрутки или сракеры мешают, а х...ые водители.
ланс
31.05.2016
Автовозы очень мешают - регулярно стоят и целую полосу просто так занимают. В районе Сорм. поворота.
создают очаровательнейшую углубленную колейность, кою легковушки не в силах создать по причине отсутствия возможности взять по жадности такой вес и забить на распределение по осям до кучи
Ключевые слова и фразы, для обдумывания : пропускная способность, размер автомобиля, динамические размер автомобиля, еще раз пропускная способность, удельная пропускная способность.
Зачем задавать глупые вопросы?
Street arab писал(а)
Что ты тут делаешь родной?

а тебе ...бет ?
Переведи.
а что ты там делаешь?
перед мостом, ващет, запрещающий знак висит
не постом а мостом может?
(amigo)
31.05.2016
он не действует для тех у кого есть разрешение)) И если что - Газель под этот знак не попадает..
по обочинам тоже ездить нельзя
но ты же ездишь)
Передвигаюсь соблюдая ПДД.
ну так передвигайся,что ныть то?
ben laden
31.05.2016
шеф,не обращай внимания. интернет рэмбо очередной. судьба такая у человека по форумам ныть ходить о своей нелегкой доле
ща он права людей высшей касты с грязью под ногтями и 9-ю классами образования отстаивать начнет)))) и объяснит тебе, что водитель грузовика - это самая почетная профессия на Земле))) и, что без них ты бы с голоду помер)))
dorofey76
31.05.2016
ты что то путаешь мясоед.... у меня высшее образование, в кабине чисто как дома... и история показывает что без грузовиков действительно не обойтись... маскве вон тужилась грузовики днём не пускать в город... и что в итоге? как ездили так и ездим и по мкаду и по третьему кольцу....
имея высшее образование и работать водилой - да ты победитель по жизни)))
dorofey76
31.05.2016
да. с детства мечтал о дальнобое...
(amigo)
31.05.2016
у нас есть несколько водителей с ВО - разница в работе очень ощутима...
водила с ВО - это исключение, а не правило, согласен?

Раньше профессия водителя была уважаема. Работали профессионалы. А сейчас в водители идут те, кто ни на что в жизни не способен, кроме как за руль держаться. Ты посмотри, у них лица то, в основной, массе глупые.... Люди второго сорта. Их удел - быть обслугой для нормальных людей.
Много вы понимаете.
iZverG
31.05.2016
А давай я про офисных работников такое скажу что-нибудь. "большинство офисных хомячков, не смотря на все их высшие образования, купленные на папины деньги - ужасно убогие люди, их мечта получить премию, пожрать повкуснее, посмотреть новый сериал, и целых 2 раза в год выбраться в отпуск за пределы своей страны. Из всех мечтаний - быстрее бы открыли Египет и Турцию, чтобы бакс был 30 рублей, а французский сыр стоил не более 300 рублей. Короче, все они тупые олени". Легко такое написать, да? И почти правда, кстати.
Зачем передергивать-то? Большинство фуристов, как и большинство населения нашей страны - это ОБЫЧНЫЕ люди. У нас в магазинах все умные работают? На заводах? В офисах? В администрациях? Те же лица, ТЕ ЖЕ!!! Только одежда чище. И НАМНОГО БОЛЬШЕ ПОНТОВ.
Шнур верно написал - "зато я работаю в офисе"
чтобы работать на заводе, нужно иметь профессию и учиться.
За какое время тупоголовый водила освоит станок с ЧПУ? И освоит ли вообще?

А водителем любой может стать. Это низкоквалифицированный труд. Для баранов.
iZverG
31.05.2016
приличная часть тупоголовых водил ушли в свое время с тех же заводов. все, беседа с тобой начинает напрягать. пообщайся с этими водилами, узнаешь об их жизни и их заработках много нового.
ну так то тут практически все обслуга в той или иной степени
Zodiak83
31.05.2016
на словах то президент самый главный слуга народа:)))
(amigo)
31.05.2016
хоть и мало, но уже не исключение.. И лица совершенно нормальные.. Ничего не вижу плохого или отстойного в работе дальнобоя.. Наоборот современная техника требует знаний..
Andrey Af
31.05.2016
Ты, из вышей касты, ну ка расскажи, в каком заборостроительном вузе ты получил свои корочки и по какой специальности. А мы посмеемся. ))
"Какие фибры Вашей души задевает сей факт"
))))
Несоблюдение ПДД, мешающее мне. Достаточно?
нет
Shuker
31.05.2016
Интересно, а если у него в подъезде кто-то нассыт, ему тоже пох будет, что этот самый кто-то плевал на административное законодательство?))
он в этом обвинит Путина, как это принято)))
Пох на него.
ben laden
31.05.2016
гляжу у тебя в голове насрано
Shuker
31.05.2016
Продолжай глядеть в чужие головы, пока не отпустит, только за руль в таком состоянии не садись.
martovsky
31.05.2016
!IGOREK!
31.05.2016
лучше бы уж промолчал
dorofey76
31.05.2016
надо запретить вообще грузовикам заезжать в город!!! мы лучше за продуктами и остальными товарами за город будем ездить! захотел пивка неместного выпить, сел в машину сьездил на объездную, купил, приехал домой выпил.... красота!!! правда на дорогах те же побки... но (какое счастье!) без грузовиков!
так начни с себя. не покупай ничего в городе. и по дорогам не езди. и в городе не живи. тогда никто туда и ездить не будет
dorofey76
31.05.2016
если ты не понял то это был сарказм....
ок))))
casper!
31.05.2016
Он на твоей стороне...
я уж понял)))
Velsevul
31.05.2016
Чуть своему не у...бал, да?))
Shuker
31.05.2016
Не чуть, а у*бал))
рабочие моменты)))
бей своих, чтоб чужие боялись ))
ISOpter
31.05.2016
тяжеловато доходит...))
SVM
31.05.2016
дальнобои они такие...
ben laden
31.05.2016
сам то чьих будешь,клоун?
пифко по городу каблуки и газельки развозят....
dorofey76
31.05.2016
наивный)))) никто из заказчиков не станет оплачивать стоянку авто, платить за перегрузку водителю и оплачивать проезд газелей за город и обратно....
чет я ни разу около магазина во дворе ни одно машины крупнее газели не видел

не преувеличивайте свою значимость
dorofey76
31.05.2016
слушай какой ты тяжёлый...скажи "особо умный" газели откуда возят??? базы куда приходят фуры находятся в городе, за муравьём на ленина, новикова-прибоя и кузбасская и прилегающие улицы вообще все в базах. набережная гребнова тоже имеет базы.. а ещё есть куча строек куда плиту бетонную на газельке не отвезёшь.... плохо когда ты в теме тупой и пытаешься повыделоваться... из таких не умеющих думать делают управляемое стадо для революций и других нехороших дел...
Вот ты умный. Так скажи мне умный - нарушать ПДД это что умный поступок?
dorofey76
31.05.2016
какое нарушение пдд??
Нарушение предписания дорожного знака 3.4
dorofey76
31.05.2016
я выше писал уже что в правилах есть подпункт который разрешает заезд под этот знак.
Shuker
31.05.2016
Это все от безнаказанности. Пришло бы нашим уважаемым господам водителям большегрузов, в конце месяца, по итогам бурной работы штрафов рублей на 50-100, некоторые бы одумались.
меня эвакуаторщик как-то повез чере метромост, а там на моск шоссе стояли как на зло... вощем походу в убыток себе съездил.
Shuker
31.05.2016
Меня эвакуаторщик с таким же успехом повез через канавинский однажды, самое интересное что остановили его на съезде на Черниговскую, этого он явно не ожидал))
стройки вон из города!
komario
31.05.2016
радикальнее надо
люди вон из города!
ISOpter
31.05.2016
бздишь как дышишь. 8-12-тонников полно подходит к локальным магазинам на разгрузку
iZverG
31.05.2016
это касается сетевых магазинов. на самом деле местные магазинчики повально тарятся у оптовиков, у которых торг.преды ездят максимум на малых грузовичках, а чаще легковушки-газели.
но у всех этих оптовиков базы на территории города и к ним выгружаться приезжают машины от 5 до 20 тонн
iZverG
31.05.2016
Да я разве спорю.
это я дополнила)
ISOpter
31.05.2016
да нет. Вот в своем дворе смотрю на нифига не сетевой магазин - газоны с хлебобулками, алкоголем подходят, и более тяжелые - КК и Пепси в первую очередь...
Multiman
31.05.2016
На Газельках и каблуках в основном торговые по сигаретам ездят
Shuker
31.05.2016
Особенной изощренностью пи парковке своих прицепов выделяются грузовики магнита.
ISOpter
31.05.2016
прицепы они на дороге кидают, а тягачи к лабазам очень лихо подруливают, как мусоровозы практически.
Shuker
31.05.2016
Поперек дороги часто паркуют для разгрузки.
магнитовозка - маз, да еще с телегой зачастую.
Соблюдай ПДД и будет тебе щастье.
не суй свой нос и тебе будет щастье
Ты мне уже не интересен.
dorofey76
31.05.2016
пдд? я за 22года не столкнулся ни с одним грузовиком! зато за полгода попортил бочины 4 легковым... ну никак не хотят правила соблюдать, лезут и лезут под правую сторону(а там бооольшая мёртвая зона) ....
Веский аргумент, главное по теме.
Shuker
31.05.2016
Моему брату фура богиня снесла на круге у кинотеатра Москва, потому что твой коллега решил со среднего ряда пойти на московское шоссе. На разборе тоже чего то про то что легковые под правый бок лезут болтал, что не помешало гайцу признать его виновным. Я это к чему, неужели нельзя камеру повесить чтобы, хотя бы в пробках водиле было видно все что делается у него по правому борту??
dorofey76
31.05.2016
разные вещи когда авто сходит с круга со среднего ряда и когда едет по прямой а легковые под лазят под бампер
может удивлю, но фуры еще и из среднего ряда поворачивают налево и направо. именно потому, что у него за спиной фура почти в 15 метров.
вон на карповке постоянно так затискиваются хомячки.
iZverG
31.05.2016
с кольца у Москвы, вызывая ДТП, так не поворачивают. там места хватает, на то и кольцо.
расскажи это чудакам, которые на бурнаковский проезд ломятся из левого ряда каждые 10 минут по 5 человек.
iZverG
31.05.2016
не, на Бурнаковский так нельзя... )
Shuker
31.05.2016
То что они поварачивают, не значит что они имеют преимущество и право совершать этот маневр не глядя. В городе полно дураков, которые на красный едут, за городом полно идиотов обочечников, и обгоняльщиковчерез сплошную, причем все они могут легко придумать оправдание своим действиям.
ben laden
31.05.2016
твой брат настолько слепошарый что поворачивающую фуру не видит?
Shuker писал(а)
фура богиня

И такие бывают? :-)))
ben laden
31.05.2016
может такой же горе-искатель правды как и ТС ? хотел проучить да хлебнул говнеца))))
Shuker
31.05.2016
Автозамена, мать её)) бочина))
kemy
31.05.2016
Епт! Как бедная европа живет где фуры не то что не ездят - не пролезут в городах и ничего - что пивко, что ёгурты дешевле нашего, развезенного успешными дальнобоями
хотел в швеции мороженое купить - дык так и не нашел которое из молока. так что уж лучше с фурами.
з.ы. помнишь кто Данилу Багрова привез в Чикаго? :)
kemy
31.05.2016
Сша все же отдельная тема. И то в городах их нет - лог центры на окраинах
кто тебе сказал, что там фуры не ездят?))
kemy
31.05.2016
Зуб даю - сам видел :)
Наверное самая фуристая страна - италия
Испания-португалия - вообще очень мало
Германия - только на севере, где порты - но очень быстро пропадают
Польша-венгрия - к нам и хохлам едут, по стране мало
так и у нас в стране в разных городах разная плотность фур)
kemy
31.05.2016
Так я про трассы - у нас куда не поедешь полно
А в городах там нет вообще
Максимум - низкопольные типа валдаев по размеру или фотонов
да пофиг если честно, сколько их там у них, я к тому, что фуры у них точно есть. А, вообще, не люблю сравнения.
ISOpter
31.05.2016
про Польшу и не только есть канал на ютубе tracking girl
Shuker
31.05.2016
Меня в Европе другое удивляет, конкретно в Италии фуры по автострадам едут строго 70, и строго в той полосе, в которой можно, вот ведь дурачки))).
хочешь пример из Европы? Немецкие фуристы никогда не мусорят в Германии, потому что там огромные штрафы, но когда эти люди попадают в Россию, то они вообще не пользуются мусорными баками, свиньи отдыхают по сравнению с ними.
-Gorkiy-
31.05.2016
Видел кстати пару дней назад три немецкие телеги вваливали на мызенском мосту под сотку. Я так и подумал, дорвались фрицы)
стрелять надо было!
ISOpter
31.05.2016
камеры стрельнули
Tom-Cat
01.06.2016
Что мешает нагибать их и в России? Этот пример больше показывает, что в нашей стране легко можно быть свиньей.
так у нас же штрафов таких нет, да и отслеживания
kemy
31.05.2016
Про 70 и автостраду загнул - на платниках они 110 идут и нырять не хуже наших умеют
Но да - дурацких гонок с разницей 1 кмч не видел
Но и я там разучился ездить в левой
Shuker
31.05.2016
Может от провинции зависит в Эмилии-Романье и на платниках для них полоса и знак 70, правда я последний раз из Римини в Венецию в 2014 ездил.
Caiman52
31.05.2016
Воопще по метромосту езжу ну очень редко..мне показалось с неделю назад, что на метромосту уже нормальная такая колея образовалась? Вроде и построили не так давно, а асфальт фуфловый...ну воопщем, как обычно.
Асфальт там еще тот, это верно. Но там еще и отсутствие нормально функционирующей ливневки на самом мосту и его подъездах дают о себе знать.
фуры мешают,асфальт плохой, ливневки плохие..... мда...
не, серьезно, "большим" нехер делать на метромосту, все-таки он изначально МЕТРО, а потом уже АВТО
зы: фуры не мешают
а вот включаем разум и начинаем думать.
допустим надо перевезти груз днем с белинки к московскому вокзалу.
как для тех же хомячков будет лучше, если он по метромосты прошмыгнет,скажем оформив пропуск, или поедет через весь город через мызинский мост?
да все понятно.
Нижнему нужно срочно "чисто грузовой мост"
ничего так идейка )

а вот интересно как в других городах с проблемой большегрузного транспорта, или только у нас "воют"
ben laden
31.05.2016
во всем мире грузовики ездят везде и никто не кому не мешает.
у них же нет такого количество ненужных людей обозленных на всех окружающих
kemy
31.05.2016
Это вам так кажется или так есть?
Я по европе наколесил дохрена и больше - нет там фур в городах тем более длинномеров
ben laden
31.05.2016
я тоже америки не видел но это не значит что ее нет.
Много ты в европе заводов,складов, огромных ТЦ ,строящихся высоток в центре видел?
не едут потому что им туда не надо,а не потомучто запрещают
kemy
31.05.2016
Магазы по типу спаров и пятерок там дофига в центре - не едут
Всякие теско или супермеркадо не далеко - тоже
Я по дорогам европы почти 40 тыс накатал и городов много видел
ben laden
31.05.2016
знаков запрещающих грузовики много видел?
kemy
31.05.2016
Полно
ben laden
31.05.2016
а геев там тоже полно?
kemy
31.05.2016
На дорогах? Гораздо меньше нашего
ben laden
31.05.2016
так как же там дома,ТЦ строятся, мусор вывозят,пожарные на чем ездят.
неучто все типа наших газелей?
kemy
31.05.2016
Пожарки что ли у нас город наводнили?
Все большегрузы - после 24
Мусор собирают часа в 4 утра к примеру
ben laden
31.05.2016
сначала говорил что их там нет
теперь говоришь что есть но ночью
что скажешь дальше?
в 4 утра у нас нельзя. хомячье ныть начнет что ни днем ни ночью покоя нет
малым, которые весь спуск едут 30-40км/с горящими стопами тоже нехер там делать имхо.
я там 30-40 только если в самый страшный гололед, и где это вы таких тошнотов берете, хз
Golf
31.05.2016

едут 30-40км/с
где это вы таких тошнотов берете

гы-гы
точняк блин )
зачем ваще ливневка на мосту? по краям все стекёт :-D
ben laden
31.05.2016
там по всему мосту течет)))) как из офисов вылезут так и текут до своих гетто))))
Drive-52
31.05.2016
срач на пустом месте.
нормальная сралка получилась))) Респект =)
ben laden
31.05.2016
+1. хоть пальцы размять)))
Плюсую
не место им там
уже был урок

rg.ru/2011/03/16/reg-privolzhe/dtp-anons.html
ben laden
31.05.2016
А сколько из за водителей легковушек за это время в городе людей погибло не подскажешь?
причем здесь рядовые ДТП?
это был факт нарушения ПДД фуристом и именно игнорирование запрета проезда на ММ
ben laden
31.05.2016
ДТП с погибшими это рядовое ДТП ?
фуры там не было а был камаз самосвал
взаимосвязи между знаком и ДТП нет.

следущий
ISOpter
31.05.2016
а если бы это второй лиаз был вместо камаза?
ALF
31.05.2016
www.gibdd.ru/letter/
там же фото крепится :-)
Ок. попробую.
Lkx
31.05.2016
У многих фуристов, также как у хрустов-беспредельщиков, свой набор правил, и он не совпадает с тем, что в ПДД :-D
ilexys
31.05.2016
Как и у маршрутчиков
ISOpter
31.05.2016
а вапще кто у нас по пдд ездит?
по нашим дорогам , реально все правила не выполнить
I@rus
31.05.2016
В Москве уже давно действует запрет на въезд грузовиков на МКАД в дневное время, только по спецпропускам, у нас тоже пора так делать, пусть ночью ездят.
ALF
31.05.2016
надо создать петицию и подписи собрать.
решение-то на поверхности лежит
I@rus
31.05.2016
Может сами догадаются? Хотя у нас нет альтернативы объезда, пока Южный обход не откроют.
Worker73
31.05.2016
+++, надо цивилизоваться, это ответственность прежде всего! а потом права.
Вот согласен так согласен.
у меня есть пропуск! и в родственники ты мне "родной" нахер не нужен! еще вопросы?!

я еду там где мнепозволяютПДД, и на вопрос твой получишь ответ куда тебе идти! и пойдешь с угрюмым видом
Worker73
31.05.2016
+++ знак овер 1.5 т нужен, и камеры через каждые 100 метров. Газоны и крокодилы не могут физически держать темп и дистанцию, т.е сильно мешают другим.
SerZH
01.06.2016
Почитал - повеселился. Я конечно понимаю, что дурней на а/ф полно, но чтобы настолько. Вести с серьёзным видом диалог о успешности в этой жизни меряя деньгами (хотя мерить успешность деньгами - имхо просто смешно), так ещё и с таким видом, как будто паркуют свою яхту рядом с яхтой Абрамовича. А уж вести спор мужикам о том, что лучше и правильнее: хомячковость или работа дальнобоем - это вообще звиздец. Я в своё время с отцом-токарем высшего разряда, заканчивая аспирантуру, спорил примерно в этом же ключе. Так это по-молодости, от недостатка ума. А тут - мужики. М-дя...
яхты швартуют а не паркуют)
SerZH
01.06.2016
Э нет, Константин. Кто швартовами за пал цепляется - они швартуют, а вот хозяин, который в это время свой Heidsieck цедит - паркуется :-D
iZverG
01.06.2016
Мы немного не о том спорили. Я говорил лишь о том, что называть человека хорошим потому что он 2 высших получил и в офисе сидит, а за рулем фуры только идиоты и неудачники сидят - бред. Везде люди работают. И успешность есть везде. В силу таланта и умения.
SerZH
01.06.2016
И я о том же.
Мда, нет уже того задорного огонька в фуросрачах.
Корреспондент NN.RU обратился за комментарием в региональное управление ГИБДД. Представитель Госавтоинспекции Игорь Михайлушкин ответил, что вопрос услышан и с ним будут работать. Как уточнил дорожный полицейский, в настоящее время силы ГИБДД задействованы, в частности, в регулировании движения в нагорной части. После старта ремонта Молитовского моста схема перемещения транспортных потоков существенно изменилась.

Берем на заметку, спасиб НН.РУ за подключение к проблеме.
Вчера вечерком лично наблюдал работу ГИБДД по поднятой теме. Пару бедолаг приняли, быть может будет уроком.
(amigo)
16.06.2016
гы..там "приняли газелистов, а на них знак грузовых не распростроняется)) так что приняли их совершенно по другому поводу..Естати спускался параллельно с другой казелькой на которую ни кто не обратил внимания
Бетоновозку и манипулятор с Газельками я даже "под мухой" не спутаю...
(amigo)
16.06.2016
этих не видел...
Бетоновозов по Канавинскому пускают.. Манипулятор вангую, что разрешение тоже если есть, то на Канавинский.. По ММ вроде как и эвакуаторам запрещено.. По ММ продуктовым можно..
Воровайка была не местная.
Да они теперь ухайдакают метромост.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем