--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте насос / компрессор

Автогаджеты
2020
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rockfor
18 июня в 12:52
желательно аккумуляторный компрессор, с насадками для накачивания лодок ПВХ и прочих плавучих средств )
(в выходные ездили покататься на сапах, пока накачали ручными насосами - половина желания пропала))
Ziggy Stardust
18 июня в 13:30
немного не в тему ((
насос от прикуривателя/розетки
для матрасов

=неск.насадок/переходов
=работа на вход/выход
drynja2004
18 июня в 14:16
+1 тоже типа такого юзаю. А ручным докачивать.
Rockfor
18 июня в 14:39
вот такой и заказал, получается нужен еще аккумулятор (наверное типа пускового устройства с крокодилами)...
Есть вариант, когда близко к месту спуска не подъедешь и тащить сапы удобнее в рюкзаках )
Ну и у лодок / сапов разъем специфический, наверное нужен еще переходник
Курвуазье
18 июня в 13:31
В Кастораме как то лет 7 назад допотопную жужжалку от прикуривателя брал,недорого,лодку быстро качает основной объем,немного потом автомобильным или ручным приходится добавить . Типа как на фото выше
Libreta
18 июня в 13:32
Любой автомобильный через копеечный переходник.
У меня в одной машине Baseus Super Mini, в другой Xiaomi Mi Portable, оба качают сап до 16 psi минут за 10-12.
Вот такой еще хвалят прокатчики, но там всего на пару минут быстрее получится www.ozon.ru/product/portativ...0%B0%D0%BF%D0%B0
ШтаныШамана
18 июня в 14:14
Лодку он будет до зимы качать, поэтому лодочные моторы двухступенчатые, один качает объем,второй поршневой добивает давление.
drynja2004
18 июня в 14:16
Либо сначала качать как выше выложили,потом ручным.
Libreta
18 июня в 14:21
Я писала конкретно про сап, на счет лодок не в курсе
Rockfor
18 июня в 14:35
переходник видел, но после сапа надо было еще надувной матрас накачать и там совсем другой переходник нужен если я все правильно понял (
Ромарио666
18 июня в 16:19
хочу купить как воздуходувку. хороша тем , что акб под макита LXT 18V, под которую сейчас уйма хорошего инструмента
www.youtube.com/watch?v=hrG-MSkCP_0
Dimch
18 июня в 16:22
ещё раз съезди и проблема решится сама собой об себя
Skom ridgeline
18 июня в 16:51
Есть офигенный насос. Dewalt. dewalt.store/elektroinstrume...ez-akb-i-zu.html

Качает и спускает все что только можно. Очень удобен и в гараже и на отдыхе. Плюс можно использовать и от аккумулятора и от 12в
Rockfor
19 июня в 12:45
насос хороший, но очень дорогой )
А мне нужен то всего лишь адаптер к автомобильному компрессору ))
Ну в крайнем случае аккумуляторный компрессор.
DarkAmorphis
18 июня в 18:35
Rockfor
19 июня в 12:38
хорошая вещь, но под заказ и перспектива поставки неясная, да и стоит наверное как крыло от боинга )
DarkAmorphis
19 июня в 14:00
я покупал за 5 примерно, но уже больше года назад. Просто у меня вся техника Рёби на акб, поэтому даже и не думал когда выбирал. А сейчас японцы ввели санкции на поставку нам инструмента, поэтому ассортимент стал намного уже, увы ((
Rockfor
19 июня в 15:35
риоби продолжают возить, оно ж в Китае делается
У мну тоже Риоби разного инструмента единиц 5-6 есть. Про компрессор сразу подумал, посмотрел на цену и раздумал )
997
3 июля в 09:27
DarkAmorphis писал(а)
у меня вся техника Рёби на акб

тоже много их купил, но уже начинаю хоронить. :(
сабельная пила - двигун сгорел (обычный, коллекторный)
вёрт бесщёточный - редуктор по изде пошёл (но таких у меня ещё 2 шт есть)
Дзержинец
18 июня в 19:17
Rockfor писал(а)
(в выходные ездили покататься на сапах, пока накачали ручными насосами - половина желания пропала)

Слабаки!
150 качков дают приемлимые для сапа 0,75 бара!
Rockfor
19 июня в 12:19
нас заставили накачивать до 15 psi
я так понимаю это около 1 бара
В итоге я не особо устал, но по времени довольно долго получилось с учетом количества участников, среди которых девушки и они не хотели качать ))
felex.root
19 июня в 08:21
Постою послушаю, у самого накрылся недавно.....
ale-nn
19 июня в 15:18
www.ozon.ru/product/kompress...1%81%20powerbank
Взял такой чтоб мячики, велики накачивать, да чтоб пауэрбанк был. На даче тачку подкачиваю, расширительный бак. Приходилось у гетса колесо подкачать. Пока доволен.
Rockfor
19 июня в 15:33
вот у него в комплекте насадки, можешь померить самую большую по диаметру насадку?
ale-nn
19 июня в 15:37
завтра померю, но я только для накачки мячей насадкой пользовался.
Другие конусные- лежат отдельно- по мне диаметр как для накачки старых советских матрасов для пляжа
ale-nn
21 июня в 14:36
первая конусная динная- мин 6, мах 11, вторая короткая - мин 9, мах 12
MB 3 111
3 июля в 11:41
В опу дуть?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов