--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Перевертыш на ж/д переезде под вагоном

Аварии
22
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jaguar-nn
25.05.2016
Как вообще машину перевернуло? скорости вроде небольшие были, заводская территория.
в каком-то кино чуваки платить не захотели и прям так машину с вагона скинули
Timonych
25.05.2016
Олигарх. Эпизод на автовазе.
у носорога плохое зрение, но при его массе и характере - это не его проблемы...
BCT
25.05.2016
я вычеслил твоего бота..))
Mudaki
BCT
25.05.2016
ну когда же вы все по человечески научитесь снимать видео и фоткать смартфонами..)))
TinMan
25.05.2016
Владельцам огрызков некогда заниматься ерундой))
www.findexif.com/?l=FyNk9Qdm#results
BCT
25.05.2016
)))
Jaguar-nn
25.05.2016
а что еще можно по фото узнать?))
BCT
25.05.2016
имя, фамилию, адрес, как зовут жену, сколько детей и вообще, сексуальное влечение в момент фото..)))
TinMan
25.05.2016
Можно познать тёмную сторону силы'с))
2014.arena-a.com/%D1%83%D1%8...%BD%D0%B8%D0%B5/
+100500!
Я тем, кто снимает вертикально, обычно говорю - чтобы у вас телевизор широкоэкранный так всегда показывал))) ------------->>>
mirage76
25.05.2016
водитель автомобиля не ожидал, что там поезда ходят, а машинист поезда не ожидал, что там автомобили ездят.
Вот так и встретились два нежданчика
ну да, не раньше не позже
Warden64
26.05.2016
я думаю машинисту поезда в принципе насрать и он не притормаживает перед переездами )
ISOpter
25.05.2016
скоро будет как новенький!
Территория какого завода, если не секрет?
Секретного. У нас других не держат.
Красное Сормово
ПареньНиНо с утречка завтра новость накатает...
был очевидцем, как раз подходили в этот момент к переезду. Да скорость тепловоза была небольшая. На фото видно что передняя часть авто подлезла под платформу, и в машину уже уперлась колесная пара, состав еще двигался и платформой, давя в крышу, начал ее переворачивать. Передняя часть платформы соскочила с колесной пары
vp
26.05.2016
Непонятно только, где были глаза водилы за секунды до происшествия...

Неужто опять стойка помешала? :)
ну где были глаза, кто их знает. Что тут говорить, уверен что многие, в том числе и я, по одной и той же дороге начинают ездить по привычке. Вот и тут то же, вроде переезд, нерегулируемый, паравоз редко вечером катается, притупляется внимательность. Может по телефону болтал в этот момент, кто же его знает.
Там еще место такое, по правую руку кусты, может из за них не видно было. Не удивлюсь, что завтра кусты уже срежут
А мне вот ещё интересно - если состав вперёд вагонами ехал, то был ли на хвостовом вагоне человек, руководящий манёврами по рации?
Знаю, что поезд тяжёлый и быстро не встанет. Так хоть он может успел бы как-то водителю сигналы дать...
человек был, и рация была, на втором фото в рыжей жилетке. А вот как не увидел я не знаю. Место там не очень просматривается, вполне вероятно что к моменту подъезда состава к переезду, он не видел что там за углом, и водила так же проморгал. Раньше вроде, кто на платформе впереди едет, перед переездом спешивались и выходили вперед, что бы переезд просматривался
Я сам просто сейчас работаю таким же составителем поездов. У нас в подобных местах в рацию говорим - потише... Если надо спешиться, то даём остановку и потом пешком сопровождаем.
внезапно)) все таки тяга к рельсам неисправима?))
Кость, ты что ль?))) Я там год уже работаю. Вот, из отпуска первого выхожу.
я я) у меня тоже через недельку первый отпуск кончается)

а чего ездить не пошел? переучился бы и вперед)
Данунафиг)
эээхх))
Кость, мне хватило уже - 8 лет на трамвае + 2 года в метро. Мне сейчас и своей машины хватает поездить)))
Романтика осталась в прошлом.
Myke
26.05.2016
примерно такие сигналы: "еб...ь б...ь деб..л конем х... слепой ...ь совсем"? чвяк, хряк, бумс
На второй фотке - это там человек внутри машины? С телефона не разглядел...
Он там живой остался?
да, это водила полез глушить авто.Живой, так поцарапался местами, когда через разбитое окно вылазил. Мы когда подошли, водила уже вылез из машины, а движок работал. Видать со страху не сообразил заглушить, потом через заднюю дверь полез глушить.
бгг, а что ему умирать то ?
Мужчине, у которого около цума на вокзале машину эвакуатором при нём увозили и который побежал за эвакуатором и упал, тоже, вроде как, умирать не с чего было.
ну так при каждом случае можно спрашивать -поцарапали машину , не долили бензину-живой ?
прижало автосцепкой голову к стойке - череп треснул
как вариант
или просто вез пакет на заднем сидении , при ударе пакет перелетел вперед
при перевороте водитель попал головой внутрь , стал вылазить из машины запутался и случайно завязал узел , в результате чего задохнулся
у тебя фантазия лучше моей)
Jaguar-nn
26.05.2016
пареньнина вас "ушным зверьком" уже окрестил в новостях)))
я так понял, что это китайский автомобиль.
у меня только один вопрос: из чего и как они их делают, если при подобной аварии у него просто вывалилось заднее стекло из проема.
-MaksoN-
26.05.2016
Это митсубиси галант
Doc.Who
26.05.2016
Китайской сборки.
-MaksoN- писал(а)
Это митсубиси галант

м-даа. занятно.
ilexys
26.05.2016
Крыша сыграла, вот и вывалилось.
ну не должно оно вываливаться при таких нагрузках.
Reutoff
26.05.2016
С чего бы? Чтобы вывалилось стекло достаточно небольшой деформации проёма.
какая там деформация то? машину аккуратно перевернули на крышу без больших динамических нагрузок.
потом, чтобы стекло вылетело так аккуратно по всему периметру, я не знаю что нужно сделать. учитывая эти герметики, которым оно вклеено. и не должно оно просто так вылетать, ибо важный элемент , обеспечивающий жесткость.
либо - деланное кустарно, либо брак.
Crocodile
26.05.2016
Андрюшка писал(а)
какая там деформация то? машину аккуратно перевернули на крышу без больших динамических нагрузок.

Судя по описанию аварии от юзера "пушной зверек", кузов автомобиля испытал поперечную деформацию (грубо говоря, в поперечном сечении прямоугольник под нагрузкой наезжающей сбоку платформы постепенно становился параллелограммом).
как в автобусах-запасной выход через окно открылся
Ну с дуру-то и йух сломать можно )))
Рожей торговал или по мобиле болтал.
Или по синьке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем