--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ошибка отправки заявления в ведомство (проблема с сайтом госуслуг)

Серьезная тема
22610
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HumptyDumpty
02.10.2020
зашёл на сайт госуслуг, выбрал услугу "замена в/у при истечении срока его действия", вбил все данные, выбрал дату/время, отправил. приходит сообщение, что у ГИБДД проблемы, отправить заявление не получается (см. скриншот). техподдержка пишет "После того, как услуга снова будет доступна, подайте новое заявление не используя черновик", но услуга и сейчас доступна, недоступна передача заявления в ГИБДД.
случалась с кем такая шняга? как разрулили?
нашел чем пользоваться и чему удивляться
удивления нет, есть желание добиться нужного результата
Tom-Cat
02.10.2020
Добро пожаловать в дивный новый мир - вживую никуда не попадешь, в интернете ничего не добьёшься. Почувствуй себя букашкой...
Ничего тут не сделаешь, вирус же, надо заботиться о своём здоровье.
?!?
02.10.2020
Такая же ситуация,решила поездкой в Богородское ГИБДД,записали в журнал на октябрь на замену прав,ко времени.На вопрос почему не работает услуга на сайте госуслуг,сказали что в ведомстве слетела база.
похоже, к этому всё и идёт
?!?
02.10.2020
Только гос.пошлина так дороже встаёт,чем через госуслуги...
вполне вероятно, что ради этого и "база слетела"
я попробовал ещё раз пихнуть заявление (все данные сохранены, только время/место пришлось ещё раз протыкать), и всё прокатило. ссыканомил 600 рублей на госпошлине, плюс время и бензин *yahoo*
CAH9l
02.10.2020
?!? писал(а)
сказали что в ведомстве слетела база

Так это стандартный ответ на любой вопрос, заученный ещё с доэлектронных времен. До сих пор пользуются, оказывается)))
Crocodile
02.10.2020
В начале августа то же самое было. Потратил 4 часа, посылая заявление, но к вечеру (примерно в 19.00) удалось записаться. Причем на Стрелку, хотя изначально показывало, что там все занято и я пытался записаться в Дзержинск, Балахну, Кстово. Так что - терпение и упорство.
не, заявление у меня приняли и даже прислали подтверждение в пдфе на почту. а вот до мвд это заявление не дошло. или ты снова и снова заполнял данные и отправлял заявления, пока не прокатило?! фига ты упорный! *five*
Crocodile
02.10.2020
Подтверждение пришло на почту, после этого в личном кабинете Госуслуг должно было появиться уведомление о необходимости оплаты госпошлины. Но не появлялось. Вместо этого приходило сообщение о какой-то ошибке. Да, заполнял и посылал заново. Не безостановочно, конечно же :-) С перерывами на еду и чай-кофе.
спасибо, всё получилось *drink*
Crocodile
02.10.2020
Поздравляю!
в итоге, вдохновлённый опытом уважаемого Crocodile собрался домучать систему, но решил подождать начала обеденного времени, предполагая, что нагрузка на сайт ГИБДД будет меньше, и с первого же раза УДАЛОСЬ пропихнуть заявление, уже оплатил госпошлину. правда, на Стрелке по-прежнему глухо забито, так что придётся ехать на Бор, ну хоть Бор посмотрю.
кстати, подскажите, плз, куда там стоит заехать посмотреть/погулять, а то я там не был ни разу *pardon*

P.S. не закрывайте пока тему, плз, а тематику наверное лучше сменить на флуд
diper
02.10.2020
На Стрелке три окошка, можно попробовать выбрать где ждать поменьше
ГУ предлагают на выбор два окошка: No6 и No7, я прокликал оба до даты окончания срока действия прав, везде "в указанную дату нет свободного времени для выбора" или как-то так
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов