--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На выезде с полтавской на белинку поставили доп секцию- направо

Дороги и путешествия
2735
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ale-nn
13 августа в 09:55
Хз что изменилось. Но движение по полосам осталось прежним.
По прежнему мало кому налево надо- тк там дорогу в никуда. А правая полоса стоит как прежде.
Кратко так- наверно там ничего путного не сделаешь. Раньше без знаков движения по полосам как-то проще было
oliver
13 августа в 10:44
Хм... а я с этого перекрестка еду прямо, а это по знакам можно только с правой полосы. Т.е выходит, что если основной красный а стрелка зеленая - то я торможу всю полосу. Или такой режим светофора невозможен?
ale-nn
13 августа в 10:59
сейчас так понял что эта секция включается когда включаются доп секции на белинке. Т.е вроде как никого не тормозишь. А этой секцией доп время добавили- тк на право было тоже проблематично повернуть тк людей много там переходит.
oliver
13 августа в 11:25
Дык если включены доп секции на Белинке, значит народ поворачивает налево на Полтавку - и проехать прямо у меня не выйдет - значит все же торможу, ну или вставать в левую полосу и нарушать, как многие там и делают.
ale-nn
13 августа в 15:18
счас проехал со стороны сенной по белинке. Там теперь доп секция (поворот на полтавскую) горит еще некоторое время после включения основного зеленого. Так что получается все светофоры там под другую логику сделали нежели чем были.
ptiz
13 августа в 12:17
А светофор на перекрестке Ошарская-Белинского выключили? А то идиотизм был - перекрестка по факту нет, а светофор есть :)
ale-nn
13 августа в 12:36
там пешеходные переходы, наверно не должны отключить
HumptyDumpty
13 августа в 14:02
он наверное про ошарского/горького. там не такое оживлённое движение, нерегулируемый ПП вполне бы справился.
wertel
14 августа в 11:20
HumptyDumpty писал(а)
нерегулируемый ПП вполне бы справился. ...

не, гусей тоже надо регулировать, а то в час пик будет как на покровке
HumptyDumpty
14 августа в 21:12
сегодня в час пик на такси вполне спокойно пересёк покровку по октябрьской. на ошаре людей кратно меньше.
wertel
14 августа в 21:26
Да как же меньше. На светофоре человек по 50 накапливается ближе к 5 часам
HumptyDumpty
14 августа в 21:31
не было бы светофора - не накапливались бы. ну и про 50 человек урежь осетра, что ли.
wertel
15 августа в 08:31
HumptyDumpty писал(а)
не было бы светофора - не накапливались бы

конечно нет, просто ходили бы постоянно через дорогу как на покре и не копились
HumptyDumpty
15 августа в 09:41
wertel писал(а)
конечно нет, просто ходили бы постоянно через дорогу как на покре и не копились

не постоянно, гораздо реже чем на покре
ptiz
15 августа в 10:21
Так прикол в том, что зеленый свет одновременно был и для поворачивающих, и для пешеходов, часть времени точно. Не знаю, как сейчас сделали.
ale-nn
16 августа в 09:30
ПОМЕНЯЛИ движение по полосам с полтавской. Теперь движение прямо и налево с левой полосы. С правой полосы только направо.
Но никто на знаки не смотрит.
oliver
22 августа в 09:49
Ага, седня при мне газелька клаксоном ренджа согнала. Ну, если знаки поменяны - то тогда смысл есть.
Pingvin
22 августа в 11:23
"газелька клаксоном ренджа согнала" (с)
Совсем пролетариат распоясался!!!...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем