--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хетч на АКПП до 250

Приобретение, продажа авто
603
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dakot
05.09.2018
Побаяню немного. Нужна жоповозка для жены, детишек возить в школу и т.д.
Требования: АКПП, кондей, хорошее тех. состояние и без проблем по кузову (без ржи, безопасность на месте)
Пожелания: компактный хетчбек.
Бюджет до 250тыс :) Есть чо? Про авито в курсе.
zvukfm
05.09.2018
губа не дура........ даже гранта в ваш бюджет не укладывается ))))соточку надо прибавить
K0IIIAK
05.09.2018
zvukfm писал(а)
даже гранта в ваш бюджет не укладывается ))))

на ваз-форуме калину продают, только она не хетч и без кондея. ещё насчёт автомата большие сомнения
zvukfm
05.09.2018
тык я про "гранта с автоматом" )))))) калина акпп думаю тоже нормальная 350 будет
пусть как все , начинает с Getcа *good*
гетц какой-нибудь в посредственном состоянии
Dakot
05.09.2018
Ну вот да, я смотрю гетсы висят по 280 примерно, ниже 250 видимо будут проблемные. Может есть другие варианты, пыж 307 вообще швах?
Задроченные лачетти смотри
Я думал ты праворукую тоету посоветуешь.
Думать явно не твоё)
Вяло набрасываешь) старый стал)
Зато ничего не болит в отличие от вас молодых)
martkot
10.09.2018
Да это вилами по воде)))
Здоровых нет, есть недообследованные (с)
:)
Dakot
05.09.2018
Как там у них с надежностью АКПП?
zabadai
05.09.2018
Козел задроченный но жить будет
Коробка старая надёжная, Aisin. А дальше от эксплуатации и содержания всё зависит
Если бы был вариант с МКПП, то и поиск и выбор был бы больше. 307 выше на две головы гетца по комфорту, но по содержанию - я не знаю. Не владел такими долго.
можно отвечу в духе АФ?)))

Добавь еще лям и купи нормальную машину"
Grandeur
05.09.2018
корсы глянь
нетрудно видеть как форум заполнили запросы приобретения машин за 250. время немного ушло и за 250 чего-то живого не древнего уже нет давно. оно помертвело и постарело. такие темы даже в начале 2014 года буксовали безуспешно. примитивную, старенькую или битенькую может и найдешь. решай на что ты согласишься. я до 250 ничего вменяемого не видел на авито. мне приглянулась лишь пара праворучек совершеннолетнего возраста вероятно не гнилые (но хз в реале) и далеко от НН.
quattro)
05.09.2018
мазду 6 знакомый продает на ат, правда седан. глянь на авито. как раз в твой бюджет
Dakot
05.09.2018
У меня была мазда 6. Жор масла и проблемы с АКПП мне известны. Так бы себе взял, но вот эти моменты пугают. Да и ржавые они почти все, металл там слабый.
gan73
05.09.2018
Фиесты вообще что ли хлам?
Dakot
10.09.2018
Апну пожалуй. Заодно увеличим бюджет до 300.
мало что поменялось)
Dakot
10.09.2018
Ну как зарабатываю )
В принципе тот же гетц должен уже влезать в бюджет.
я тоже так искал как то, за 250-300...нашли у знакомых 8 летнее, год прое**лись в итоге потом взяли кредит и купили новую...))
за 300 ты найдешь ведро, которое постоянно будешь гонять в сервис и заниматься будешь ты....то подвеска, коробка, помпа, какой нить чек еще загорится и т.д.
Dakot
10.09.2018
Да у нее пробеги будут тыщ 5 в год, если изначально не ушатана будет, то вряд ли часто в сервис гонять придется.
да именно такие пробеги и были...около 10 т.км.))
но загоняешь в сервис, там все что найдут говорят и меняют...с начало заменили на 10-ку, через месяца 2 опять что то забарахлило....и т.д. в конце попали на ремонт двигателя - клапан прогорел, пробег был 90 т.км когда купили...
до этого знал эту машину у прежнего владельца, причем долгое время на нем катал и ничего сверх естественного не происходило, пару раз по подвеске и еще что то по мелочи...
дело ваше, просто мы уже на грабли наступали.....вы можете по такому же пути пойти....))
Dakot
10.09.2018
Не стоит свой печальный опыт проецировать на все в целом. Я на б/у тачках уже 15лет, пока все норм. Сейчас на i30 2010 года и по расходам вообще смешно.
я согласен что мне возможно не повезло, но б/у машина это кот в мешке, она может вас сосать по мелочи, а может и по крупному, несмотря на то что бюджетная....
Доктор барыжит Форд
www.nn.ru/community/auto/main/fyuzhn_10_goda.html
Сторгуетесь если жадные )
Dakot
10.09.2018
Уже предложил, но он упираеццо )
Рассрочку попроси или кредит , если не ужмётся )
Только гетц. И то тыщ 50 добавить надо. Ну и 10% стоимости сразу закладывай на первичное обслуживание и мелкий ремонт.
Я как раз зимой подобный вариант для жены подбирал. Ещё учти, что если у неё стаж меньше 3 лет, то страховка осаго будет стоить тыщ 15
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем