--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ДТП на Московском шоссе

Аварии
66
140
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pasha112.86
02.08.2014
на повороте под стрелку на Гордеевку. Жигули 7-ка вроде и Таойта Рав4. обе машины в хлам, в жигулях наглухо водитель
слайды.
шоссе встало в сторону москвы.
ISOpter
02.08.2014
404
не заливаются почему то...
там, наверное, кровь/кешки/распидорасило?
нет, фото с регистратора, там только машины видно. не знаю, почему не заливается. в общем Московское шоссе в сторону Москвы проходной ряд только правый.
Имя файла кривое. "99077449-p p°pЄj€_dr133804_-00-01-57-.jpg"
На компе так же отображается, как и здесь, на нюре?
а хз, фотки дома. вечером посмотрю.
Z@ik@-nn
02.08.2014
фотге закрыты по этическим соображениям
понял.
ISOpter
02.08.2014
ты моддыр?
АЛ0Э
02.08.2014
шок!! жесть!
jokerro
02.08.2014
кто виноват? я так понял кто то летел на красный и дал в бочину тому кто поворачивал под стрелку? или наоборот поворачивали под запрещающий сигналл и им прилетело
непонятно. ну там 2 варианта всего. или один решил повернуть не под стрелку, а второй в него прилетел. или один поворачивал под стрелку, а второй хотел проскочить на краснеющий красный.
сам езжу там каждый день почти, и каждый раз смотрю в оба, т.к. ну уж очень часто там и недожидаясь стрелки поворачивают и разворачиваются, да и на красный в сторону Москвы пролетают...
B@rk@s
02.08.2014
mrTeker
02.08.2014
нишутя се.водила в жиге то не пристегнут похоже был.
B@rk@s
02.08.2014
Вроде пристёгнут , его там зажало полностью, панель была прям на уровне сиденья водителя и ее всю разорвало а сиденья выгнуло к пассажирской стороне
1. Как определил?
2. Что бы это изменило?
Так форумские эксперты не могут ошибаться же.
mrTeker
03.08.2014
я предположил а не утвердил,читать умеете?
Mishwka
02.08.2014
да тоже только что видел.нормально они приложились...
BusterN
02.08.2014
Есть видео хренового качества.
youtu.be/QnW8VvXBTMg
Очень жаль, что из-за таких вот идиотов гибнут люди((
B@rk@s
02.08.2014
Так там рав на встречку выехал получается?
commers
02.08.2014
получается тойота через две сплошные навстречку выпрыгнуля прям перед жигулями???? во Алень!!!!
Komen
02.08.2014
Да уж дебил. Думал, что он крут, наверное...
живу на гордеевке , постоянно куча даунов не дожидаются стрелки , типа они самые умные торопыжки . бесят моральные уроды , еще вот и людей убивают , присесть ему лет на 5 бы
+много. Работаю на гордеевке, иногда страшно ездить.
Elletta
04.08.2014
Получается...
А люди по привычке спешат обвинить владельца жигулей... во жертвы рекламы!!!
Грустно как-то. ((
В новостях сказали что,за рулем была женщина и перепутала тормоз с газом
commers
05.08.2014
угу, и заодно совершенно случайно руль влево повернула
ferrodo
02.08.2014
Совершенно не понял, что вынудило водителя паркет ника выехать на встречу через 2 сплошные... вроде бы его никто не подрезал.
Wager
02.08.2014
Развернутся хотел, видимо. Там многие спешат, не ждут стрелку.
B@rk@s
02.08.2014
при таком ударе скорость должна быть не меньше 60, даже больше, вряд ли он на такой скорости развернулся бы. скорее всего проворонил что там на поворот встали и ушел на встречку.
видео смотрел? кто там чего? там стрелка пилять на светофоре , но много умных , которых надо кастрировать
теперь все понятно. водилу рава на кол бы посадить.
мужика с жигулей жалко....
Shalan
02.08.2014
Как Логан на Батумской, 1 в 1.
Вот поэтому на трех полосной дороге я еду по средней полосе.
Wager
03.08.2014
Ну, да... Средняя тоже не сахар. Остальные полосы, при помехе, норовят в тебя перестроиться )
ilexys
03.08.2014
В эти моменты можно и перестроиться)
Уж пусть мне лучше в бочину перестроятся, чем в лоб вылетят.
Забавно наблюдать, когда пытаются перестроиться одновременно из 1-ой и 3-тьей. Всегда интересно было, почему 90% левых считают себя главнее?
Sl@sh
02.08.2014
вот на раве дятел
в точности как тогда на проспекте гагарина таксист развернуться решил. идиоты.
гранта с приоромотором ?
BusterN
02.08.2014
Да. Как догадался?
панель + динамика и звук)
К0ТИК
03.08.2014
как на батумской
сейчас проезжал ок карусели на моск шоссе. там тоже лобовое. 15 и ещё что-то......
ISOpter
02.08.2014
недалеко от дубравной в сторону выезда из города ауди-80 и автобус. Эта сторона дороги блокирована. Кого-то, - видимо водилу ауди, грузили в скорую.
alexo
02.08.2014
Видел сее. Водитель ауди 80, парень молодой, за рулем сидел и за низ грудной клетки держался. Первыми, кстати, пожарная машина туда приехала, потом скорые. Похоже парнишка решил быть быстрее всех и на повороте на обгон пошел. В результате у ауди нет морды, а автобус в столб припарковался. Будем надеется, что в автобусе никто не пострадал.

Не надо спешить, а то успеешь...
ауди там до сих пор без никого стоит
Wager
02.08.2014
15 морда в хлам, пыжик и ваваген развёрнут. Гаишников дохера, уж не погоня ли была...
Сегодня в городе бьются как на трассе, в хлам. Жарко что-ли...
Wager писал(а)
оро

солнце может
Проезжала в сторону моск.вокз. когда она видимо только произошла, если мне не показалось за рулем тойоты сидела женщина, к ней еще подошли неск.человек она была зажата в машине и в окно выглядывала, что-то отвечала, а в семерке сразу было видно, что мужчина был уже мертв, люди все в машину заглядывали. Ехала назад спустя часа три, проезжала в момент когда мужчину уже достали и разглядывали полицейские, это все так ужасно, не по себе весь день после увиденного было ( соболезную
Еще одна «автоледи» отправила на тот свет ни в чем не виноватого человека...
ok bro
02.08.2014
Вот еще фотографии.
ok bro
02.08.2014
И еще одна, да.
Люди !!! Если кто это видел в момент ДТП отпишитесь. В 7ке погиб мой дядя .Как это произошло???
Выше видео ДТП есть. Соболезную.
соболезную, видео есть выше. там плохо, но видно, что рав4 через 2 сплошные завернул
Соболезнования.
brjullic
03.08.2014
У водителя а/м Почта России надо спросить. он ближе всего к аварии находился. скорее всего все видел. Соболезную.
у меня фотки не загружаются вообще
Паш, да хрен с ними, с фотками, раф еблан однозначно.

Ну вот куда вы такие шустрые лезите ?
я сам этот участок дороги проезжаю смотря в оба, там постоянно кто то то проскачить, то завернуть уже под негорящую стрелку, то развернуться вот так хочет...
немного не в тему, но наглец, еще и аварийкой благодарит. каменты в видосе.
http://www.nn.ru/~gallery159495?MFID=663553&IID=15425685
имхо извинился за излишнюю дерзость
иногда приходится)
нехер так делать, тогда и извиняться не придется
7aladin
03.08.2014
дальше автозавода выезжаешь? Пропустить в данной ситуации не западло. :-)
дык, я и пропустил и всегда пускаю идиотов.

зы: езжу много где, от Волги до Енисея, Рассея.
Viski
08.08.2014
не увидел я здесь идиота. он же не по обочине ехал.
shef152
02.08.2014
час назад, аналогичное ДТП перед кругом кт Москва(если ехать к Московскому вокзалу). Две легковые, обе в хлам(фото нет)
в 18-50 проезжал на переходника на повороте на бусыгина какой-то бмвшный Х на боку валяется во втором ряду ..снеся знак опасный поворот (я хз как так получилось и откуда он летел)
сегодня обострение что ли какое у людей, аварий то сколько и много серьезных...
novka
02.08.2014
это просто путин виноват всем разрешил ездить через гаи и бабки конечно
к чему этот пост
судя по темам ..так и есть
Ужасное ДТП. Проезжала максимально правее, чтоб детей не пугать.
пусть видят как бывает, чтобы не в сказке жили
Я вместе с ними смотрю сюжеты и ролики про ДТП, т.к. дети постоянно в машине, показываю и рассказываю, почему нельзя в машине капризничать, отвлекать маму, почему нельзя бегать через дорогу и т.д.
Но вчерашнюю аварию объехала подальше, это не зрелище для 4-х летних детей.
достали педерасты спешащие. сегодня на Балахну ехал - сколько же идиотов в слепых поворотах вылазят на встречку
santehna
02.08.2014
Люди совсем страх потеряли, ни конские штрафы, ни камеры, ни лишение, ничего не берет нашего брата! Сажать наверное надо, проехал на красный, не пропустил пешехода, не правильно припарковался, превысил скорость - 15 суток для начала и пахать на благо города весь этот срок, может это хоть как то дисциплинирует? Сплошная быдлятина на дорогах!
ДимС
03.08.2014
ГАИ ни хрена не работает, вот и потеряли страх.
А большинство ваших соотечественников - бараны, неспособные жить без пастуха.
santehna
03.08.2014
Может быть, а сколько дураков и баранов у ваших соотечественников по ОБЛАСТИ, да что там по области, хватает и в городе! И там не гибнет столько народа на дорогах, даже в процентном соотношении, несмотря на куда худшие условия по всем параметрам, есть чему поучиться у баранов, так нет, мы же умные! Надеюсь, мысль дошла до ваших оставшихся серых клеток!
ДимС
03.08.2014
Извините, не могли бы вы яснее сформулировить свои мысли.
Warrior76
03.08.2014
не нужно так грубо об электорате)
Да уж. За последние полтора месяца 2 раза вместе с торможением приходилось уходить на обочину, чтобы пропустить подобных обгоняльщиков. Что характерно, обратно в полосу их тоже не пускают -- не совсем понятно, чем встречка-то провинилась :-(
Warden64
03.08.2014
угу, меня тут под семеновым профессионал с йогуртами чуть не раскатал в таком повороте, причем если он то в свой ряд еще кое-как запрыгнуть успел, то второй торопыжка который за ним ехал уже конкретно понервничать заставил
По вине автоледи на
"Тойоте" погиб человек
2 августа на Московском шоссе
произошло ДТП, виновницей которого
стала автоледи, управляющая
автомобилем "Тойота". В результате
аварии скончался мужчина, второй с
серьезными травмами был доставлен в
больницу. Об этом сообщает УГИБДД по
Нижегородской области.
В 13 часов дня женщина-водитель, 1979
года рождения, с водительским стажем
8 лет, на "Тойоте" вылетела на полосу
встречного движения. Она столкнулась с
автомобилями ВАЗ-21074 и
автомобилем "Хендай". Скончались
водитель отечественного автомобиля -
мужчины 1951 года рождения. Пассажир
ВАЗа - мужчина 1958 года рождения -
был доставлен в больницу с диагнозом
перелом грудины и перелом челюсти.
Виновница авария была
госпитализирована: она получила
перелом правой ноги.
Подробности и обстоятельства трагедии
пока выясняются. Напомним, ранее по
вине неопытной автоледи в
Нижегородской области пострадали
двое детей .
Равчик, судя по всему. на разворот пошел через 2 сплошных...
может быть, там многие так делают...
Warrior76
03.08.2014
Ну, леди, допустим, в этой ситуации тоже не позавидуешь... думается мне, что она так резко сманеврировала не просто так, не из дурости... возможны как ошибка в управлении, так и техническая неисправность, я бы не стал списывать все косяки в вождении а/м только на половые признаки... как правило, водители женского пола скорее тормозят на дороге нежели агрессивно ездят (ИМХО)...
Wager
03.08.2014
На видео всё достаточно хорошо видно, несмотря на качество. Попыталась развернуться, не имея достаточного обзора; левую крайнюю(встречку) она не видела, а там как раз ехала классика. Причём классика ехала довольно бодро, так как зелёный светофор возможно уже моргал.
Там не по половому признаку так разворачиваются, а по мозговому и бьются регулярно.
Warrior76
03.08.2014
Для разворота скорость была великовата, кмк... Дознание, экспертиза должны прояснить обстоятельства, не думаю, что водительница со стажем в 8 лет так глупо вывернула...
можно и 20 лет за рулем просидеть, и быть таким же дебилом.
а то что, у нее к примеру 7 из 8-и лет права на полочке могли проваляться и села она за руль только месяц назад, такой вариант вы не рассматриваете????
стаж в данном случае вообще не показатель
Warrior76
03.08.2014
Пересмотрел видео, соглашусь с тем, что водитель Рава не только грубо нарушил ПДД, но и сделал это на авось, в условиях ограниченной видимости совершая опасный маневр, оправданий этому нет...
pecha
03.08.2014
А дадут этой ТП пару лет условно, максимум год поселения. Она же мать блин. Зато когда ее дите так попадет вою будет.
Warrior76
03.08.2014
Так ведь погибшего все равно не вернуть, каким бы суровым наказание не было для виновницы...
По делам о ДТП более действенны кмк были бы имущественные взыскания с виновных в пользу родственников погибших, помимо страховых выплат + длительное лишение права управления ТС (3-10 лет)
pecha
03.08.2014
бред. взыскание в России смешно. 100р в месяц (да и не в России) . Вы не сталкивались? месяц и все выводится в тень. Это не случайность (пробило колесо, яма) Это преднамеренное убийство.
Переложите на себе (не вернуть деда для ваших детей) и подумайте.
Warrior76
03.08.2014
Кто мешает отрегулировать механизм взыскания? Из тени все можно вывести, при желании... А государственно узаконенная месть в виде длительного лишения свободы - ничего не решает, ну может быть у некоторых посторонних людей будет чувство морального удовлетворения от свершившегося правосудия... Так давайте тогда возродим принцип Талиона (око за око), чего уж миндальничать-то...
pecha
03.08.2014
Warrior76 писал(а)
принцип Талиона

давайте. Она сознательно убила человека. Почему она должна жить?
Warrior76
03.08.2014
Это не мне и не вам решать кому жить, а кому нет... сознательно она никого не убивала
pecha
03.08.2014
сознательное нарушение правил, написанных кровью = сознательное убийство.
Просто вы - такой же как она - вот и оправдываете.
Вы не видите в ее поступке ничего постыдного, если пронесет, а я стою на пустом перекрестке до разрешающего сигнала светофора. Вот и вся разница.
Warrior76
03.08.2014
Сколько пафосных штампов и заочных обвинений... Из вас получился бы неплохой инквизитор, но в 21 веке это не страшно, а просто смешно...
вот когда перед тобой такое через двойную сплошную вылезет, тогда и посмеешься
Warrior76
06.08.2014
Читать и понимать прочитанное две большие разницы, да... Сон разума рождает чудовищ и окутанных мглой
надо было написать "и окутывает мглой", было бы чотче.
Warrior76
06.08.2014
Ну тебе виднее, кто там тебя окутывает)
pecha
06.08.2014
Да, немного тролинга добавлено. Но причем тут заочные обвинени. Водитель сознательно не соблюдал ПДД. Должен ответить. За убийство.
Warrior76
06.08.2014
Водитель сознательно не соблюдал ПДД, что привело к трагическим последствиям в виде причинения смерти... Умысла на причинение смерти не было, была преступная небрежность. Водитель за это ответит в рамках действующего УК РФ. Убийство это другой состав преступления...
pecha
06.08.2014
И именно по этому беспредел на дорогах продолжается
Warrior76
06.08.2014
"Беспредел" или "Хаос" сути дела не меняет, на дорогах в РФ погибает в 10 раз больше людей чем в ФРГ ежегодно при примерно сходной численности автопарка... но, это не значит, что в ФРГ драконовское законодательство, а в РФ - либеральное... Проблема носит системный характер и не решается простым ужесточением, приравниванием ДТП с пострадавшими к преступлениям против личности (умышленным)...
ilexys
03.08.2014
Не хотела убивать, но... Такая же история с кайеном у этажей.
Elletta
04.08.2014
Warrior76 писал(а)
...Так ведь погибшего все равно не вернуть, каким бы суровым наказание не было для виновницы...

Не вернуть, верно. Но это лишний повод продумать до мелочей- как сделать так, чтобы в дальнейшем подобное не повторялось, имхо.
Зы. Считаю, что если в ДТП (где виновный нагло выскочил в нарушении ПДД, считая, что все должны разбежаться, ведь король едет) погибли люди, то вполне уместно:
1. прав такого водятла лишать навсегда (не нужны они ему, в целях безопасности окружающих),
2. обязать ежемесячно выплачивать родственникам погибшего по его вине столько, сколько погибший получал, независимо от того, сколько получает виновный.
Уверяю, прими наши чиновники подобные поправки и количество ДТП резко сократится! Наглеть перестанут даже те, кто ездят на папочкой купленных дорогих иномарках. Думать начнут о последствиях.
Warrior76
04.08.2014
По п.1 - излишне строгое наказание работать не будет, пример - неоднократно и надолго лишенные в/у сограждане-алкоголики продолжают садиться за руль, им уже нечего терять...
по п.2 - непонятно как можно обязать выплачивать больше, чем получает виновный... если только за счет родственников, но справедливое и соразмерное имущественное взыскание должно быть, да...
Elletta
05.08.2014
по п. 1 решить легко: поймали за рулем, лишенного- отправлять на зону, ибо не фиг!
по п. 2 - отсудить имущество, в т.ч. записанное на жену\мужа\тещу\брата\свата. Чтобы не считали, что чужая жизнь ничего не стоит...
По второму пункту это вы круто придумали. За паршивую овцу в семье должны расплачиваться все родственники, в том числе многодетные и малоимущие? Им дешевле будет скинуться и киллера нанять, чем расплачиваться за грехи человека, которому на всех и на все наплевать.
Elletta
05.08.2014
Не всё. А те, кто по факту живет с виновным одной семьей. :-[ Ну, допустим, семья живет под одной крышей, а все имущество числится за нигде не работающей женой или престарелыми родителями. В то время, как муж- крупный предприниматель. Понятно же, откуда ноги растут.
Зы. А по поводу киллера, х.з. Может в некоторых случаях это будет не так уж и плохо? И кого-то из НЕ виновных это спасет от смерти.
Смотрите сами не нарвитесь на предложенное вами... Будете потом доказывать, что ваши дети и родители не виноваты и жить на улице им не в кайф...
Elletta
06.08.2014
Готова выслушать ваши предложения по наведению порядка на дорогах, ибо делать то хоть что-то надо. Задолбали уже идиоты, мнящие себя корольками.
Мне вот даже в страшном сне не присниться вылетать на обгон в закрытом повороте. Однако ж наверное дня не проходит, чтобы подобный маневр не лицезрела в исполнении владельцев довольно дешевых ино, считающих, что им можно все, они же на иномарке.
Менять нужно, но нельзя принимать законы, которые будут ущемлять интересы ни в чем не повинных людей. Да и существующее законодательство нарушать во благо торжества закона тоже нельзя, а по закону нельзя удерживать с кого-либо сумму, превышающую его доход.
Всё же нужно понимать, что просто драконовскими методами ситуацию не исправишь, если не будет неотвратимости наказания. А её у нас сейчас к сожалению нет, вернее не для всех...
Elletta
07.08.2014
Я бы наверное с Вами согласилась, если бы не одно но...
У нас почему-то НЕ принято нарушать интересы преступников. А вот интересы законопослушных граждан- завсегда пожалуйста.
Интересно почему?
Зы. Меня, как исключительно законопослушную гражданку, больше бы порадовал другой расклад. Чтобы интересы ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ граждан трепетно соблюдались. А вот интересами преступников можно было бы и пренебречь. Мне кажется, что это более логично...
Раз уж нельзя сделать так, чтобы всем было хорошо, то пусть уж хорошо будет честным людям, а не преступникам и нарушителям закона! ))
Тогда вопрос - а кто назначает преступником? И почему же тогда вы требуете, чтобы ущерб, причиненный кем-то, возмещали законопослушные граждане, родственники нарушителя?... Вы уж определитесь - или всё в рамках норм и законов, или как вы предлагаете...
Elletta
07.08.2014
Так пусть возмещают виновные, я ж не против! :-)
Просто надо, чтобы была предусмотрена защита от умников, которые напортачат, а потом, чтобы не платить, переведут имущество на родственников. И будут кричать, что у них ничего нет и с них взятки гладки.
А как вы себе представляете эту "защиту от умников"? Кто и как будет решать: переведено имущество специально или это изначально так было и т.п... Уж если даже для выплаты алиментов этого не могут сделать, что говорить о сторонних пострадавших...
Никто и никогда этим заниматься не будет, так как невозможно разработать такие механизмы и обеспечить это правовой базой. Так что либо будут страдать все подряд из-за одной "паршивой овцы", либо останется так, как есть сейчас.
Семья пенсионеров, едва сводящая концы с концами. Реально нигде не работающий сын-(ч/м)удак, тянущий последние копейки с родителей, по пьяни берет у приятеля машину покататься и въезжает в дорогой авто. Что дальше? Страховая будет судиться. Как итог, пенсионеры больше не будут кушать? Больше 50% удерживать нельзя, но оставшиеся 50% их пенсий сожрет комуналка.
Elletta
06.08.2014
Тут пусть отвечает тот, кто свою машину дал. В следующий раз думать будет кому машину давать, а кому - не фиг!
Ключевое слово "взял", сам друг валялся пьяный и не собирался давать машину. Через день такие сюжеты по телеку, увы.
Warrior76
03.08.2014
Пересмотрел видео, соглашусь с тем, что водитель Рава не только грубо нарушил ПДД, но и сделал это на авось, в условиях ограниченной видимости совершая опасный маневр, оправданий этому нет... ?[/quote]
ну что сказать... три года колонии поселения, успеет залететь, то с отсрочкой на осьмнадцать лет
Ну так и надо этим коробочникам, нехер лезть куда не надо, совсем друг друга не уважают. Чтоб вообще сдохли они все!!!!
Дебил не? При чем тут коробочники? Ушлепок он и есть ушлепок, хоть на коробке, хоть на моте, хоть на велике.
llexus
05.08.2014
тролль, просто трольь
Вааще, был бы я президентом всея нашей державы и крыма, ептыть, я бы издал указ о выдаче лицензий на отстрел хрустов. Вот, как есть лицензии на отстрел ворон и шакалов падальщиков, точно так же я выдавал бы и лицензии на отстрел хрустов, ага.
R-D
05.08.2014
Тупая овца убила мужика. Отца, деда, кормильца. Это хуже войны, вот такие вот убийства на дороге. Проезжал у этой аварии , это жутко
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем