--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дтп автостанция Сенная, ищите пути объезда , 4 авто..фото.

Аварии
73
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Серьёзный дорожный затор возник сегодня, 16 мая, в районе автостанции Сенной в Нижнем Новгороде. По сообщениям очевидцев, причиной пробки стала дорожная авария. Одна из попавших в неё машин была серьёзно повреждена.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/povezlo_...sennoy/26263773/


Удар на глазах, ..в хонде малыш с семьей, в шоке, повезло , что без трупов..
Споры на месте, хз, что и как...
Aknot
16.05.2016
а хде описание? кто кого подбил? можно на словах
(amigo)
16.05.2016
а что там нового то может быть.. Вангую на мигающий красный
Myke
16.05.2016
+
В элантре серо-голубой, дед сто лет, в черной хендай мэн в очках, в камри мэн пиджак, в хонде семья с малой лет пяти-шести...с малой все хорошо, испугалась...скорая осмотрела, ну и слава богу..
TERYA
16.05.2016
А где Хонда?
SerZH
16.05.2016
В люк провалилоась. Люк на переднем плане не видишь?
Elesin
16.05.2016
А где люк?
SerZH
16.05.2016
Elesin
16.05.2016
Фото не увязывается с определением "провалилась".
SerZH
16.05.2016
Фото с хондой было выложено когда я ещё писал сообщение.
Мутно описываешь.
Я стоял на пеш, элантра и черная шли вверх к фантастике, хонда и камри летели к сенной...
Момент удара видел после столкновения, на отлете...
Сами водилы-не знают как так...
Чесслово, только так, судя по твоим описаниям
https://www.youtube.com/watch?v=MoTOfor8cs4
Лучше мутно описать, чем наврать...
Задача предупредить людей о пробке
Деструкт писал(а)
Лучше мутно описать, чем наврать...

лучше тогда просто написать - "Авария, перекрыто столько-то полос в такие-то стороны. Подробностей не знаю", чем мутно описывать. Имхо, ессно.
Подробности в ходе общения пришли, а-советы давать не надо...а то тесно итак.
Я сразу побежал узнать о пострадавших, все живы, не сломаны, потом звонок в 112, затем вам форумчанам сообщить.Потом общение лайт с участниками, те сами не поняли ничего...в итоге, есть такая картина, что дед на элантре шляпа...
Комиссаров как мух, все жду гаи, не веря, что те не приедут...
Пробка уже конская сверху...
Деструкт писал(а)
Потом общение лайт с участниками, те сами не поняли ничего...в итоге, есть такая картина, что дед на элантре шляпа...

Нет, ты однозначно мастер всё запутать. Хоть бы оформил мысль нормально и в одном сообщении, а не растекался непонятными фразами по теме и не минус мне лепил.
Так я минус и не ставил, не имею такой привычки...может ты кому еще советов надавал.ъ
Не смеши...минусик поставил...
Такой шляпой не занимаюсь.
SAG
16.05.2016
его набор слов всегда малопонятен
Ну так, не для средних умов...
B.B.K
16.05.2016
ищите смысл между строк
ДимС
16.05.2016
В последнее время вы зачастили свидетельствовать о ДТП. Таки меня терзают смутные сомнения...
Это объяснимо, увлекся пешими прогулками, по 10-15 км в день, а то и боле...вот и хожу по городу, так и попадаю в разные истории, что касается дтп с дэу, на Белинке, так я шел там спустя минут 40, а здесь воля случая, шел с Высоковской церкви, мог свернуть туда или сюда, а попал в самый эпицентр...
Чур его чур..
Myke
16.05.2016
то есть на встречку кто-то краем заехал? это там тоже бывает: разметку видно плохо, в сторону фантастики ямы.
tulula
16.05.2016
Точно, там многие опасно залезают за стёртую сплошную((
dmkulikov
16.05.2016
Я знаю как так. Постоянно там уворачиваюсь от ездунов выезжающих на встречку для объезда ям в сторону фантастики.
фуры вон из города
SerZH
16.05.2016
Это который 881? Ну не знаю...
komario
16.05.2016
это ж Рам вроде, его Бабуля всё нахвалвает? но он не участвовал)
SerZH
16.05.2016
Так и я про то. :)
Нее, рам мимо ехал и зевал..
Элантра шла параллельно черной, к Фантастике, дед уходит вправо в карман и идет на разворот, его бьет черная уходя ....это просто нереальный тупизм деда на элантре...
А сверху летят в них камри и хонда, хонде вся замята слева...
Со слов водилы без колеса...
(amigo)
16.05.2016
морду высунул далеко??
Как там "через карман" вылазят - не мудренно, такой вариант там тоже случается.. Но тут круто замесились..
А дед потом будет визжать что у него опыт и тут все так делают...
По теме, зае... поворачивающие через данный карман!!
Дед первый и начал визжать...сейчас посцать убежал, прохвост.
Ждем видево с камеры на КПП, оно все прояснит...
Myke
16.05.2016
а чем они помешали?
Выезд с Ковровской на Б.Печерскую в одну полосу. Разворачивающеся встают на встречке, в которою упираются машины едущие от а/с на Ковровскую. В рез-те затык на ровном месте. Если же поворачивают в сторону а/с, то норовят в левый бок приехать...
Myke
16.05.2016
Езжу там довольно регулярно, и с ковровской, и разворачиваюсь. Обычно там все адекватно, если на разворот четвертым не влезать, а с коврова блюсти "стоп-линию" и не бычить.

А вот реальная проблема там, это пересечение Ковровской с доп. полосой от Родионова, в 5 м. после регулируемого перекрестка. Когда едешь прямо на зеленый, то все равно уступаешь тем, кто едет в бок с ответвления: светофора нет, знаков нет, помеха справа. Нелогично, небезопасно, но тем не менее ...
Да, оченно адекватно... Попробуй выехать с Ковровской в 8.30 - 8.40 в сторону Сенной...
Myke
16.05.2016
Выезжал пару раз в 8 - 9, особого ахтунга не почувствовал. Может неудачные дни были :) Ну да, не быстро. но в это время там все стоит, и гораздо больше проблем от тех, кто забивает перекресток по Родионова в центр, да и с Ковровской небезгрешны. И вообще, с трудом представляю себе большой поток идущих на разворот: откуда утром ему там взяться, и куда с таким маневром массово ехать?
На Перческом съезде офисов и конторок всяких... как блох на собаке...
mirage76
16.05.2016
Как элантра могла помешать черной машине? Элантра же вправо в карман завернула на разворот. Даже еси элантра чуть высунула нос на Родионова после разворота, то на Родионова же две полосы в каждую сторону и черная машина объехала бы элантру без выезда на встречку.
Или элантра поехала перпендикулярно Родионова на автостанцию не дожидаясь светофора?
Как я понял, элантра сероголубая с дедом уходит с Родионова на разворот, где уже стоят с второстепенной авто и выруливает, сзади идущий черный хендай уходит от удара, цепляя деда и его бьет встречная хонда и камри, основной удар хонды боком левым от этого выворачивает всю подвеску у хендай черного.
mirage76
16.05.2016
Деструкт писал(а)
элантра сероголубая с дедом уходит с Родионова на разворот, где уже стоят с второстепенной авто и выруливает, сзади идущий черный хендай уходит от удара, цепляя деда и его бьет встречная хонда

дед вообще на середину проезжей части вырулил?
у черного хендая же две попутных полосы.. И ему их не хватило для объезда деда, вынудив выехать на встречку?
Когда я стоял на пеш переходе, авто с второстепенной стояли, но перефическим зрением я увидел нехарактерное движение на разворот там и началось, грохот, летящие авто, пыль, как в кегли...если дед вырулил так, то получается, что с главной на островок, сразу налево и вылез резко поперек дороги главной, тут и понеслась....
Возможно и совпали переключения светофоров...
Вообщем, там такая каша, как они все это разгребут, более того, спустя два часа, ни комиссары, ни участники дтп не были уверены точно, так а кто же возможно виноват....я хз, может еще кто поделится или регики объявятся..
Romshtex
17.05.2016
Регистратор решает.
Зачем номера то сняли?!
да еще и так неаккуратно, весь бампер поцарапали =))
686
16.05.2016
его имхо "срезало"
Так и есть, у камрюхи ед повреждение , срезанный номер...
Enic
17.05.2016
говорят ,водитель камри,внук высокопоставленного начальства.
ArtemZ
16.05.2016
Опять там авария.

Когда уже городские власти обратят внимание на эту развязку? Там нужна реорганизация движения: кольцо или вывод съезда и заезда на автостанцию через виадук или под землю.
komario
16.05.2016
вот нам кругов в городе мало)
да нормально там все, просто один идиот на ровном месте всем устроил проблем.
(amigo)
16.05.2016
там разворот через площадку у з.Петровского/Интел, но этим пользуются лишь единицы.. Только если блоками бетонными перекрыть, то перестанут в щели лезть.. Хотя и на площадке Интела тоже беспредел твориться стал - иногда хрен развернешься из-за брошенных как попало авто..
Трудящиеся завода... У Интела своя парковка...
А нафига тебе там разворачиваться? Мне проще круг через бывший Сбер или до Донецкой...
(amigo)
16.05.2016
не всегда же там затор на светофоре)
На Донецкой, по утрам только... и вообще около дома гулять надо, а не кругами кататься... )))
Nickola
17.05.2016
Какое еще там кольцо ты видишь? Обычный перекресток!
Сначала все гнали на черную авто, там мэн в очках, теперь все деда х.есосят...
Вообщем, главное без жертв.
Щас пареньНиНо прибежит и новость сделает...
komario
16.05.2016
про автодеда
Я опоздун))) Новость уже сделал Саша Чёрный. Мне думается, что это тоже пареньНиНо, только псевдоним взял...
Только он может написать "в районе площади Сенной неоднократно случались крупные аварии - в основном, из-за неаккуратности водителей"...
Вообще-то - любая авария из-за неаккуратности происходит.
Fazatron
16.05.2016
да и не площадь это, а автостанция)
Все не так описал саша, все напутал...у него в черном авто семья с дитем, Хонда и хендай , это не одно и тоже...
Саша, исправь , коль я уж в новостную ленту попал с моим фото и речами...
Вот!!! Даже списюкать новость не могут нормально)))
Нн ру все не так было, в хонде семья с малышом, а на фото мэн в очках из хендая...исправьте.
В районе маяка видел этот Рам на фото, мне навстречу проехал.
Думаешь из-за него авария.
Как вариант) авто интересный, один крикнул вон какая тачка, другой иплом прощелкал и вуаля
E.Serg
17.05.2016
А мне кажется автор темы на красный ломанулся дорогу перебегать...
это 1500 или 2500?
зеркала длинные, значит минимум 2500... а так по колесам проще всего гайки посчитать, но их не видно
На фото первом есть мэн , седой высокий, стоящий в-компании деда седого и чела в очках с черного хендая без колеса, так вот...он сразу прибежал и орал на деда, что он черт и чуть кучу людей не погубил своим мманевром, при этом все были уверены, что виновник черный хендай...еще он дал номер мэну из черного хендай и обещал запись регика...
Он стоял напротив и возможно он водитель газели , что ездят в Кстово с этой автостанции...
Удивился , что почти никто не подошел к авто разбитым...из водил автобусов , что там стоят и такси...стояли , зевали...типа че там...ааа, ну бывает..я х.ею..а помочь, поинтересоваться...эхх, люди.
Деструкт писал(а)
Удивился , что почти никто не подошел к авто разбитым...из водил автобусов , что там стоят и такси...стояли , зевали...типа че там...ааа, ну бывает..я х.ею..а помочь, поинтересоваться...эхх, люди.

С этими все понятно... Денег же за это не платят...
в тему объезда спрошу:
если Печёрским съездом вниз ,
от монастыря влево(цепочки ?)
можно спуститься сейчас на набережную Гребного ?
Нет. Священнослужители там себе шлагбаум поставили...
правильно-ли понял?
что вдоль монастыря я знаю ((
а влево ,через парковочку какими-то руинами мож было скатиться
Аааа, так... пешком там гулял недели 3 назад... можно... если аккуратно... к Парку Победы выехать...
спс.
Ronyn
16.05.2016
Сегодня ездил, норм там, только кочки...
(amigo)
16.05.2016
да, там безпроблемно..
(amigo)
16.05.2016
они там еще табличку в 10 тыр штрафа еще зафрахтовали - типа природоохранная территория..
Но я едино иногда там проезжаю.. В основном зимой)
g@d
16.05.2016
можно спуститься. через парковку влево и по буеракам)
я на пузотерке неделю назад там проезжал. выезжаешь под канаткой.
-=fRAMe=-
17.05.2016
Там же, вроде, то ли бетонный блок лежал, то ли канава для отвода воды поперёк проходила?
g@d
17.05.2016
не было ничего. но дорога не фонтан) на гольфе в одном месте задел чутка прям
Enic
17.05.2016
На Родионовна,давно пора ставить ограничение 40 км/ч и камеры через каждые 100 метров.

Мне вот их ни капельки не жалко, этих гонщиков. За исключением конечно же невиноватого. Если он там есть.
Нормальный там перекресток, надо задержку на светофор поставить, а то дофига желающих проехать на "почти зеленый"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем