--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем думают организаторы дорожного движения?

Дороги и путешествия
119
133
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
АТЛЕТ
13.05.2017
Закрыли Самаркандскую, включили светофор около Канавинского моста. Пробка во все стороны выезда/заезда с мещеры, а это потоки - мещера, сормово, БОР.
При этом еще везде срезан кусками асфальт.
Каким местом надо думать, чтобы так организовать движение?
Еще вопрос нафига у нас доблестные блюстители - которые тупо стоят около моста и болтают между собой, теребя в руках свои палочки?
Ничем не помогая движению ни на мосту, ни на Мурашкинской-Должанской?

Кто у нас вообще этим занимается? Понятно что всем по-барабану, но может куда то еще написать о данной проблеме, её же ни разу не видно.

зы: Не ту страну назвали Годнурасом
напиши Трампу
он должен порядок навести
997
15.05.2017
он делает америки здорово снова.
Elen367
16.05.2017
за 500 дней?
sneez
19.05.2017
а что им торопиться? они и так первая экономика мира.
Стукнулись как то на сужении перед бормостом две машинки. Пробища обещала быть знатной. Подъезжаю к гайцам мол, там сейчас попа будет, машинки стукнулись в самом неудобном месте. В ответ: ну молодцы чо. И дальше помелами чешут.
Епт, а если на любой из этих дорог( мурашкинская или керченская, которые в 1 полосу) еще и авария, то все, объездов нет вообще
в кпо бы позвонил
n695
13.05.2017
А дальше.Это не их работа,срываться с места и гнать не знамо куда.Есть порядок:авария-звонок -оформление-разъехались.Такая же ситуация со скорыми-есть вызов есть приезд.
они безопасность ДД обязаны обеспечивать. а они й на это клали
Номенклатура не так то просто выветривается из голов. Ещё пару поколений, и я думаю ситуация сильно изменится. Ну а пока неосовок версии 2.0 во всей красе - мне не положено, не по уставу, а если я поеду, то меня начальство и накажет и бла бла
(Casper)
14.05.2017
Дальше? Подьехали, нарисовали схему, согнали участников на обочину и пусть ждут инспектора по ДТП. На это уйдет 10-15мин.
А дальше, если кто-то вышестоящий узнает, этим сорвавшимся будет выговор, штраф или чего там еще, такого быть не может?
sneez
19.05.2017
конечно будет. они же в погонах. сказали стоять и не двигаться отсюда им хоть потоп не уйдут никуда пока новые распоряжения не поступят.
Или как-то так
Сталина то и не хватает
АТЛЕТ писал(а)
Сталина то и не хватает ...


Может Ленина не хватает?
Aliar
15.05.2017
Ленин страну в жопу погрузил. Сталин ее из жопы поднял.
Ленин сохранил территориальную целостность Империи, поступившись некоторыми национальными окраинами... Не поклонник Ильича. есличо.
Не сталин, а народ поднимал страну "из жопы". Ваш персонаж всего лишь определил индустриально-милитаристкий вектор развития экономики молодой республики.
Но больше на эту тему в этом топике отписывать не буду, ибо флуд на острую тему.
Aliar
16.05.2017
Мне есть что сказать по этому поводу, однако же здесь это оффтоп, поэтому да, замяли.
Bekas999
13.05.2017
Слушаю на даче радио...бизнес фэм....один жене не отдает денежку за проданную компанию примерно половину от 330 млрд. $, другая 160 млн. фунтов англ отжала с бывшего....
Ты многого хочешь от жизни...я походу тоже....
ЧМ на носу
Может лучше придумаем как копейку поднять и уехать потом поближе к Лабытнангам?
Там с мостами вообще никак
Что за фирму продали за 330 млрд баксов, если не секрет?
Bekas999
15.05.2017
Чел Ахмедов...нефтянка....Ты хотел купить?
нет, просто самый богатый человек мира имеет порядка 80 млрд, а ты говоришь кто то требует половину от 330 ))
Bekas999
15.05.2017
Бизнес фм...я при чем?
уровень образования не позволяет думать или на зло делают
n695
13.05.2017
У них образования поболее чем у некоторых здесь,но ведь ты не делаешь ту работу которая не оплачивается и уж тем более за того ,кто ее должен делать.У него есть руководство ,вот у него и должна болеть голова что да как.Главное что бы на его участке не было повышения статистики по ДТП,а все остальное вторично.
987245
13.05.2017
да, образования у них много, но оно покупное и соответственно бестолковое. а в силу сверх доходов (легких денег) их заботит не прямые обязанности, а собственные увлечения в виде вредных привычек, таких как: наркомания, гомосексуализм и т.д. и т.п..
n695
13.05.2017
Наверное ты один из них ,раз тебе все это известно.
Andrei25
15.05.2017
это никогда не являлось тайной
Green NN
13.05.2017
Шанцев распорядился выпустить в Волгу мальков стерляди. Но мальки бесплодны. Ловить стерлядь запрещено. Смысл такой траты денег непонятен. Вот и во всех делах так...Рыба гниет с головы.
M@ks
13.05.2017
Green NN писал(а)
Рыба гниет с головы. ...

...но чистят ее с хвоста!
Aliar
15.05.2017
А потом ейной мордой в харю чистящему тыкают ))))
M@ks
15.05.2017
Отчасти слова Чехова имеют прямой смысл и в наши дни.

Минусовальщикам: неучи, своими минусами вы показываете незнание пословиц и поговорок.
им просто фиолетово
Шанцеву в Живой журнал.
Enic
13.05.2017
результат того что на руководящие посты берутся дети свои или дети знакомых, не понятно как получившие диплом, а не квалифицированные специалисты.

Дальше будет только хуже.
Закончится, когда за некомпетентность будут увольнять без права в дальнейшем занимать подобную должность и штрафовать.
Myke
13.05.2017
Нахер туда вообще соваться.
подскажите тогда как лучше доехать с пл.Горького до Мещеры?
в понедельник будет весело.
Myke
13.05.2017
Запасаемся попкорном.
Ladspi
15.05.2017
Веселье началось((
С Канавинского в сторону мещерки вообще ЖАРА!
zabadai
15.05.2017
по метромосту спустился без проблем. Правда, с авиаодуги гордеевской в левую полосу перестроиться не смог - пришлось ехать на Должанскую, и уже через стадион въезжать на Мещерку. Зато нигде не стоял.
Shuker
15.05.2017
Я сегодня спокойно проезжал с метромоста, даже не глядя в сторону авиадуги - через совнаркомовскую и ярмарочный проезд, только фарами пришлось на перекрестке с мурашкинской поморгать тем, кто еще не понял, что совнаркомовская двусторонняя теперь.
zabadai
15.05.2017
Кстати, вариант. А на пересечении совнаркомовской и мурашкинской так полдороги и перекрыто на перекрестке?
Shuker
15.05.2017
Да, поэтому и приходится моргать, чтобы встречка , которая не знает что там двусторонняя дорога подвинулась, как можно правее к забору.
Чёт все разом такие умные стали по организации дорожного движения...
Мое мнение что вся проблема в слепошарых. Об изменении схемы движения было известно с февраля (!!!), числа 4-5 марта повесили светофор у моста. Двух месяцев умалишённым не хватило чтоб задуматься, что будут наверное схему движения менять... посмотреть в интернетах что и как будет организованно... с сегодня вот дибилойды в ступоре...
Вчера, вечером 18.00 выезд из города, Мещера, реверс. (тут в теме кто то ещё визжал что мол гайцы плохо отрабатывают движение на прилегающих улицах... ) Так вот, картина маслом, толпимся в 4ре ряда по Акимова после перекрёстка с Пролетаской. Идиоты пытаются из всех 4х рядов влезть в один. На развороте, стоит гаец и пошёл палкой, (мол вы ребята давайте тут поверните и навстречку) народ увидев сотрудка тупеет, особые альтернативно одарённые личности совсем с ступор впадают и начинают из крайнего левого правее жаться.
И казалось бы при чем тут плохая организация движения?!
Myke
13.05.2017
Shuker
13.05.2017
Длинный эпос ты написал, но ни о чем. Какая разница когда повесили светофоры и сообщили об изменении схемы движения, если альтернативы попасть на мещерку и на бор нет?
Так может предложишь решение проблемы... или как ТС только позвиздеть способен?!
Shuker
13.05.2017
Нет у этой проблемы решения, людям как до закрытия самаркандской надо было домой и на работу добираться, так и теперь надо, численность жителей там не уменьшишь. Других дорог тоже нет, так что только стоять в пробках и материться.
Метромост, Гордеевакая, Акмолинская для мещерян. Канатка для борчан.
Shuker
13.05.2017
В понедельник гордеевка и акмолинская тоже встанут, многие знают эти пути, на канатку на машине не заедешь))
Myke
14.05.2017
Есть еще коллективная сознательность и ОТ )
Shuker
14.05.2017
Для ОТ пробки отменили и перенаправили большое количество автобусов на эти направления?
Myke
14.05.2017
Это уже административно-командное :) Так-то нет ничего проще, вот моя предвыборная программа: проезд по любому из мостов 200 рэ. Сразу и каршэринг наладится, и заполняемость ОТ, и пробки пропадут. Так ведь электорат не поймет добра, каждому нужна личная жоповозка, к ней теплая парковка и автомагистраль до работы, разливайки и 5 соток.

П.С. Мещерка как стояла 20 лет назад, так и будет стоять, против кармы не попрешь.
zabadai
14.05.2017
На всех въездах на мещерку, кроме Бурнаковского кольца, снят асфальт, торчат люки. На всех.
Так теперь с канавинского вообще не попадешь на мещерку - там по направлению "прямо" уже сегодня днем пробка. На площадь Ленина тоже одна полоса после поворота с моста, плюс всю площадь фрезеруют.
Надо быть очень тупым, чтобы что то перекрыть и распахать прилегающие улицы. Или просто всем пофиг, у них стадион, метро и сроки. А вы живите как хотите
storo
14.05.2017
Может сегодня за ночь пл.Ленина хотят успеть заасфальтировали, там работают.
Меня вот еще беспокоит, что остановка у ярмарки в узком месте, ее бы или перенести ближе к Ленина, либо вообще убрать.
Закрытие Самаркандской было запланировано на 13 марта. Просрали сроки закрытия на два месяца, вопросов нет. Заваливание яма на Совнаркомовская/Мурашкинская было запланировано на 06 марта. Сроки так же просрали.
За точно сроки закрытия и ремонта дорог совпали надо спрашивать, но с кого? С гаеров на которых ТС пеняет?!
Сегодня вечером чтоб пересечь Должанскую по Мурашкинской, мне потребовалось постоять 2 своих зелёных. Потому как народ с Гордеевкого виадука традиционно в 2 ряда поворачивал. Затем я прошлось постоять один зелёный с Мурашкинской налево на Совнаркомовкую. В обоих случаях перекрёсток был забит встречным потоком. В том что народ дебилы и выкзжает, в нарушение ПДД, на забитый перекрёсток так же виноваты тупые организующие ремонт или все таки тупые в авто?!
zabadai
14.05.2017
да просто все коекакеры.
Та же Мурашкинская отфрезерована недели 2 назад. Потом бодренько бордюрный камень установили и привет - техника стоит, работы не производятся. Торчащие люки и отфрезерованные ямы лишь усугубляют тяжелое положение на этом участке.
Ну и правила конечно не надо нарушать. Всегда там только из левой полосы поворачиваю на Мурашкинскую.
2222
15.05.2017
Они же применяли математическое моделирование! )))
zabadai
15.05.2017
нет, сегодня заммэра сказал, что долго думали, совещались и проводили рабочие встречи. Поставили 200 новых временных знаков. Но всё равно получилось плохо. Занавес. До конца года.


news.mail.ru/society/29743681/?frommail=1
o.stin
15.05.2017
Светофор - не показатель, на Пролетарке второй год уж висит мигает.
дык на должностях в госслужбе дебилы в подавляющем большинстве. не имеющие даже хоть сколько-нибудь профильного образования.
Myke
13.05.2017
Вот еще профильного образования только не хватало.
Anthraks
15.05.2017
ну да, это же не б/у тачками барыжить
тебя перекупы чтоле обидели? чего бомбит то)
Anthraks
15.05.2017
Меня никто не обижал, тем более перекупы. Не разбрасывайся ярлыками налево-направо. На госслужбе достаточное количество людей, которые по уровню образования переплюнут многих.
есть конечно такие, но их не видно. а вот вся пена на поверхности всегда плавает
Anthraks
15.05.2017
так это потому что ты в первую очередь сталкиваешься с рядовыми исполнителями, у которых, зачастую, опыта - ноль) теория с практикой слабо в нашей стране сочетаются)
исполнители зачастую вынуждены выполнять идиотские распоряжения своего начальства.
госслужба у нас ассоциируется с блатом и кумовством, а не с профессионализмом
shian
15.05.2017
династии
там кстати по совнаркомовской сделали двухстороннее, но, походу, кроме меня никто этого не увидел )))))))))
Так они как бы и по керченской сделали двустороннее, только на схемы у нас люди, похоже, не смотрят.
Молодцы да, сверху было 3 полосы на самаркандской, стала 1 на керченской вниз.
Оно сильно не поможет, выезды/заезды совнаркомовской стоят со всех сторон
Shuker
13.05.2017
Я тоже сегодня по ней проехал, так что нас как минимум двое)) но на совнаркомовской котлованы не закопали и старт со светофора на перекрестке с мурашкинской теперь похож на бой быков.
78628
14.05.2017
Тише ты ;-) мне ещё фарами моргали: "чё по встрече прешь".... А то, что знаки поставили - никого не волнует. Мы тут. Сто лет ездим так!
iZverG
16.05.2017
Не только. Ехал сегодня, доехал до Керченской, а у меня главная оказывается, на Керченской моему гудежу удивились и дружно пропустили.
Только что проезжал. Там творится дикая дичь.
А что же там в будни будет происходить?!
78628
14.05.2017
1. Предложи свою организацию движения. Там люди не первый год работают, а тут такой гений пропадает.
2. Гайцы "спускали" сегодня. При мне. Но проблема в том, что водятлы тупят на столько, что это просто бесполезно. Ждём когда привыкнут.
3. Пиши Путину - проверенный вариант, ага.
Myke
14.05.2017
78628 писал(а)
2. Гайцы "спускали" сегодня. При мне. Но проблема в том, что водятлы тупят на столько, что это просто бесполезно.

Так точно. Ехал на прошлой неделе из тех краев по Керченской вверх на мост. Гаец стоит к нам боком, потоку с Советской - фейсом. Догадайся с трех раз, кто смело валил на мост? :)
78628
14.05.2017
О, я про это даже вопрос тут задавал. Мне сказали, что гаец регулирует не перекресток, а только поток с керченской на мост...типа те, кто от по.Ленина едет всё равно главнее. После этого стараюсь не обсуждать тут правила, ибо бесполезно :-(((
Meg@VaD
14.05.2017
Следует разрешить поворот направо
storo
14.05.2017
Все бы ничего, в новой схеме, но сужение на советской в одну полосу перед остановкой общественного транспорта у ярмарки перечеркивает напрочь все их решения. Из-за этого сужения и самой остановки поворот налево с моста будет всегда забит.
Не знаю, чего все взбаламутились.
Меня лично в организации дорожного движения города и области все устраивает совершенно и абсолютно.
Совершенно нигде не стою и не толкаюсь, благо максимально оптимизировал личную логистику.
И это под силу каждому. Ну почти.

ЗЫ: в прошлом году летом пришлось постоять один раз аж целый час на ремонте МШ перед Дустом, когда другу взбрелось там мотоцикл покупать.
Страшно далеки они от народа. (с)
Стоит только захотеть.
zabadai
14.05.2017
Изволил лукавить. Впрочем, это уже давно никого не удивляло...
И в чем лукавство?
Чистейшая правда - пробки терпеть не могу и принципиально их избегаю.
А заморачиваться тем, на что повлиять не могу (здесь это организация дорожного движения) вообще не привык.
zabadai
14.05.2017
Это всего лишь значит, что пробки ты мониторинг и если они есть - просто в том направлении не едешь. Так многие тут поступают.
И да, ни за что не поверю, что ты не стоял в пробке от Доскино в сторону своего скромного угла. Она там случается внезапно и вдруг. Ибо всего 2 полосы, как ни крути.
Нет, ты практически во всем ошибаешься - я просто крайне мало езжу, ибо таковой необходимости просто нет и чему я зело рад.
И почти всегда по одним и тем же маршрутам, пробочное расписание которых хорошо знаю и заторы мониторить обычно не потребно.
В Доскино тоже как-то давно уже никак постоять не удаётся, верь - не верь. Максимум лёгкое stop'n'go.
Сказал же - просто не люблю я пробки и их избегаю. Ты, видимо, к ним более терпим. Что ж, твои трудности.
zabadai
14.05.2017
я бы может и померился с тобой пиписьками посоревновался с тобой частотой потребности перемещений, но это малопродуктивно, ибо мы не знакомы, и каждый всё равно останется при своём ))
Всё же, ты плотно зависишь от процессов, окружающих тебя. Хоть всячески и пытаешься возвыситься над проблемой, отмежеваться от общего стада напрасно смердящих жителей этого города... Просто всегда необходимо помнить, что жизнь процесс нестойкий. Постоишь ещё со всеми, никуда не денешься )) Ибо пробочная ситуация лишь усугубляется. Обратные процессы сопоставимы по вероятности с падением розничных ценников на топливо на АЗС.
Эвон как тебя бомбануло! :-)
Придётся - постою, куда ж деваться. Но как и в прежние годы старался избегать пробок, обычно успешно, так и очень постараюсь сохранить подобный позитив в дальнейшем.
Ухудшение мне незаметно, по крайней мере последние несколько лет.
даже не знаю, писать или нет )
я тоже не стою в пробках, т.к. не люблю. и в очередях, и в ожидании заправки.
даже когда в пятницу еду на фазенду за город - тоже не стою в пробках в богородском направлении. и когда в офис хомячить прусь - тоже не стою.
не сказать, что перенапрягся это организовывать.
случаются, конечно, нежданчики в виде пробок из-за дтп. но это 2-3 раза в месяц бывает.
zabadai
14.05.2017
когда трёшь, уж хотя б тогда всю фразу меняй на свои вкус. А то не красивая фраза получается.
А ты пиши так, чтобы тереть не пришлось.
Это можно, ты просто старайся лучше.
Как и с пробками, ну ты понял.
zabadai
14.05.2017
это я ещё и не старался. А тереть без причины - признак .... Ну ты понял.
Не подпрыгивай в тщете одолеть, проехали.
makariy07
15.05.2017
какая организация? какого движения? Это на Канавино-Мещера?
2222
15.05.2017
великое Мещерское стояние
вечером весело будет.
на пл Ленина в сторону вокзала сразу после съезда с моста проезд в 1 полосу + еще остановку ОТ там же.
+ выезжающие на забитый перекресток.
minotaur
15.05.2017
АТЛЕТ писал(а)
Каким местом надо думать, чтобы так организовать движение?

Это вам кара за грехи 40-ина ))
Echelon
15.05.2017
А Вы уверены, что они думают? Мне кажется, что им, даже, мысль в голову о том, что у людей могут быть неудобства, не приходит.
Shuker
15.05.2017
Сегодня эти млять дорожники еще решили на керченской асфальт положить, так что там и на мост оставили один ряд, по крайней мере до перекрестка с совнаркомовской. Они б лучше на совнаркомовской котлованы закопали уроды.
zabadai
15.05.2017
не асфальт, а бордюрный камень ставят пока.
Асфальт на Должанской уложили, первый слой.
Shuker
15.05.2017
Ехал там полчаса назад - каток с должанской загоняли в правый огороженный конусами ряд, подумал, что асфальт класть собрались))
Bot1©
15.05.2017
Организовано нормально, а большинство одаренных водителей ничего вокруг не видят и едут прямо с 3 рядов.
Осталось водятлам поднять глаза, увидеть знаки движения по полосам и все станет хорошо.
Vikingsam
15.05.2017
Зато Крым и ЧМ наш !!!Тебе как Атлету радоватся надо!
шо вы все политику тянете? большая часть потока едут как мужаки, а тут опять виноват путин, трамп, отдел организации дорожного движения.
Ездил в субботу в облгаи. Все норм и туда и обратно
Заворачивать только неудобно из-за блоков этих
Туда по Канавинскому, обратно по метромосту
С Белинки по дублёру Красносельской расстояние до Лядова уже 15 мин ползу.
_SkyWay_
15.05.2017
Так а светофор, который на спуске к заречной части, он теперь там навсегда будет?
Да, "по-барабану", я туда не езжу.
город очень маленький , создав затычку в одном месте , автомобилисты сразу ищут пути объезда , тем самым затрудняют пропускную способность в других местах . так или иначе касается всех .
STVOL
16.05.2017
Писец!Хули приходить в негодование!Шлёпайте пешком!Либо на коне педальном,по резвому ..ярить!)))
АТЛЕТ писал(а)
Не ту страну назвали Годнурасом

+ точно...
нет что б регулировать движение,они лясы точат
а может не умеют уже?
Ненене,с блюстителями еще хуже!) По моим наблюдениям затруднение движения на перекрестке Казанки и Бринского исчезает,когда светофор вдруг отключается.А вот если регулировщик уже на месте,получается в два раза дольше обычного.
MrKiller
16.05.2017
Всё было бы гораздо лучше, если б наши нижегородские автоолени смотрели на знаки "направление движения по полосам" и вообще были в состоянии понять, что показывает регулировщик.

Вчера вечером попал на Канавинский мост - так почему там пробка?
А потому что наша оленятина из всех, сцк, ВСЕХ трёх рядов едет прямо, в одну полосу - на Керченскую!
И, кроме того, абсолютно не понимает сигналов регулировщика, посему едет очень медленно и неуверенно.

И это не "место проклятое", и не то что знаки плохо установили.

У нас в городе вообще так повелось, что на знаки движения по полосам всем насрать. Тому подтверждения - это поворот на Бекетова на "Дворце Спорта", поворот на Метромост с Советской, да и вообще везде.

Я уже не говорю про то, что с одностороннего движения - причём только в Нижнем Новгороде!!! - налево все поворачивают из правого ряда. В любой Рязане вас точно оббибикают с такого.

И классика нашей оленятины - это доп. стрелка!
Когда у нас ПДД прочитают?
Совмещение указателя с запрещающим сигналом (красный и жёлтый) разрешает движение только при отсутствии другого транспорта. Сначала пропускаем все автомобили и только потом поворачиваем в том направлении, на который указывает стрелка.
Совмещение указателя с зелёным основным сигналом даёт вам преимущество в передвижении. Пропускать никого не нужно!

Привет всем оленям с Ванеева и Рокоссовского!

Фух, спасибо, я кончил.
во! неистово плюсую
makariy07
16.05.2017
Полностью согласен. Но фишка в том, что многим надо именно прямо.Я вчера спецом в 12 дня проехал с пл.Ленина на Мещеру. Под стрелку налево проходило 2-3 машины. Идут с ул.Стрелка прямо на пл.Ленина, для них зеленый, надо пропускать. Далее с Керченской выезд на Должанку- многие поворачивают налево в сторону виадука, соответственно пропускают транспорт который поворачивает с Должанки на Керченскую (с Мещеры).
Итог- организация движения никакая. А как гаишники поставили подпись на разрешение на проведение работ-вопрос.
Иногда действительно вызывает недоумение, чем могли думать те, и могли ли думать, когда придумали то, что есть сейчас. Перед тем как подписаться на какой нибудь проект, ну подумай ты наперед о проблемах, с которыми столкнешься. Ну сделай ты сначала все подъезды к перекрестку, разметку, полотно, а потом уже начинай перекресток расфигачивать. На должанске уже МЕСЯЦ стоят пластиковые бордюры на колодцах, и нихера никто ничего не делает. А бордюры как кладут? На руках КАРЛ! Не спец щипцами, а на руках таскают! А теодолиты где горизонт мерить? Их нет, их нет у тех контор однодневок, которые это делают, ибо дорого это.
Saradon
18.05.2017
А мне понравилась организация. Удобно.
Вот если-бы ещё когда Керченскую доделают там зпретили парковку и пустили с моста вниз в два ряда...
А то на мосту сейчас все щемятся из двух в один - сами себе пробку создают.
Да? Ты только сейчас в 10 вечера не стоял в пробке на мосту?
Saradon
18.05.2017
Я сказал почему там пробка.
Если-бы все изначально кому надо прямо вставали в один ряд - давно бы уже все уехали. Но нет, это не по нашему, непо Нижегородски.
Пробка все равно была бы, кривоедущие конечно козлы, но плюс еще дорога срезана, менты стояли втроем и опять в носу ковырялись, вместо того чтобы регилировать, уже 3 причины
Saradon
19.05.2017
Срезанная дорога как-то влияет на пропускную способность?
Тут опять привет хрустальнояйцевым.
Я вчера в Балахне час в пробке простоял, потому что там был ремонт дороги и надо было целых 10 метров по обочине проехать.
Хорошей, укатанной обочине. Но люди выходили ёи переносили свои вёдра на руках.
Таки проблема не в организации движения, а в том, что лбди не могут организоваться оставаясь стадом.
А гаишники - да. Я на их месте каждого штрафовал-бы за нарушение знака/разметки.
Ума-то, конечно, не прибавит, зато бюджет пополнит.
Shuker
19.05.2017
Как на керченской сделать две полосы вниз? Ты предлагаешь наверх одну оставить? Так это не решит проблему, а только изменит ее направление.
Saradon
19.05.2017
Если убрать парковку - там в 4 не поедет?
Я там просто редко бываю.
Думаю, что при должном желании можно и расширить немного.
Вообще, чтобы решать куда и сколько полос у нас есть специально обученные люди с большими зарплатами.
Shuker
19.05.2017
Я тоже сначала думал, что если парковку запретить, то влезет, но сейчас понимаю что не влезет))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем