--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Блаблакар у всех не работает?

OFF
6709
102
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Понадобилось найти поездку, но с большим удивление обнаружил что не могу войти в свой профиль. Восстановление пароля тоже не работает. Техподдержка молчит уже сутки
Вот интересно. это системная проблема или частный случай? Может кто-то еще столкнулся с подобным вчера-сегодня?
Попробуй заново загераться
Всё работает.
Tom-Cat
15.04.2021
Работает.
SSR699
15.04.2021
Халявки захотелось?
С поездами плохо складывается, конечный участок маршрута особенно. Ехать поезд-электричка-автобус большого желания нет. Да и билетов по вменяемому ценнику тоже нет.
Угу, а в соседней теме негодуешь что люди машину задешево починить хотят, требуешь ОКР и ещё какую то муть)
Всякая работа стоит денег. Стоимость подобных работ я знаю прекрасно (зарабатываю довольно схожими делами)). А железка предлагает выбор нескольких вариантов предоставления услуги. Меня не устраивает доступный мне вариант услуги, потому я и отказываюсь от нее. Интересного мне варианта нет в доступе, но я не требую попусту и не устраивают истерик с оскорблениями собеседников. как в соседней теме)). Просто организую решение своей задачи иными способами, как любой вменяемый человек. Доступно изложено?
Ты далек от автомобилей и автосервиса, это видно по твоим рассуждениям. Так что ты просто не в теме но вставить слово надо обязательно)
А это уже не вопрос ремонта авто, не крути гайки)). Совершенно нормальная инженерная задача, разработка схемотехники и монтажа (или возвращение к варианту, близком к исходной казели). Примерно то же самое, что делают конструкторы любого КБ, на входе ТЗ, на выходе КД. Это не битый провод найти и не настройки эбу прошить.
Это как раз настройки ЭБУ прошить.
Ты ее работаешь, Архимед?)
))) ой да фантазии, точнее предположения
Интересно чем закончится. Не думаю, что кто-то даст какие-то гарантии после "всего-то прошивки ЭБУ")))
По ходу "там всего-то надо скрепкой перемкнуть" уже не взлетело)))
palp
15.04.2021
Там бесплатно чтоль ?
SSR699
15.04.2021
Почти.
Да не сказал бы что бесплатно, что поездом в сидячем вагоне, что попуткой, почти одинаково
Маршрутчики еще больше борзеют - за позу эмбриона в пердячей казели и 7-8 часов тряски хотят дороже, вот и идут в анус
SSR699
15.04.2021
Евгений Михайлович С писал(а)
Да не сказал бы что бесплатно, что поездом в сидячем вагоне, что попуткой, почти одинаково


Ниче себе,что на лавке сидеть с обрыганами по соседству,что в авто ехать с кондеем и музычкой...а цена одна,да...
У казелистов дороже! Парадокс
Cherdak
15.04.2021
SSR699 писал(а)
ехать с кондеем

потом сопли неделю лечить
лучше уж электричкой
Не направляй воздух в нос, ничего и не будешь лечить.
Cherdak
15.04.2021
SSR699 писал(а)
с обрыганами

не любишь ты наш народ
не уважаешь...
Можно не доехать а так збсь конечно
SSR699
15.04.2021
Это на любом транспорте можно...
Только вероятность разная
kemy
16.04.2021
я тоже был удивлен вероятностью, когда в феврале из сочей поезда не уходили от слова вообще
такси там до краснодара стоил как бизнескласс в самолете
На поезд денег нет?)
я однажды у валерки-дурачка спросил "зачем ты покупаешь б.у. резину? не хватает денег на новую?".
валерка-дурачок ответил, что резина - это расходник и он не видит смысла покупать новую))))
видишь, как красиво люди сами себя обманывают.....
VVV
15.04.2021
как замечательно ты из контекста вырвал фразу в очередной раз.. мне резина была нужно на краткосрочный период.. и смысла покупать новую не вижу от слова совсем..
на аккумулятор то денег накопил?))))
palp
15.04.2021
А чего не так с бу резиной ?
У тебя ведь тоже дустер?)
palp
15.04.2021
Да )
VVV
16.04.2021
по мнению этих убогих троллей покупка чего либо бу это зашквар и позорище.)
palp
16.04.2021
Ну он бу ларгус с бу шнивой как то же купил, не помер.
VVV
16.04.2021
ну дык в своем очке бревна не видят..)
ПМСМ, жига головного мозга это неизлечимый диагноз
Или органический признак деградации, как у черножопых всех мастей
Это он на дустер покупал?
на ниву
вот такой валерка-дурачок умный и успешный, что, даже, ниву не мог нормально содержать))))
а потом купил "иностранный жып" и крыша от собственного взлета поехала окончательно)))
Мало того что не смог так ещё и разбил потом
и постоянный полный привод валерке-дурачку не помог...

а, я знаю в чем причина.
у нивы не было есп
VVV
16.04.2021
расскажи-ка нам, двуличный, как ты чужое авто сжег и компенсировать не желаешь.. как хз кого пустил за руль своего автобуса и он угробил кучу гастеров.. как втихушку снюхался с мариупольской беженкой и грозил физической расправой софорумцам.. как болт положил на исполнение судебных решений..
а уж потом и побазарим чего я смог, а чего нет..)
Нукась-нукась? Что там про физическую расправу?
VVV
16.04.2021
Приватно угрожал нанести повреждения различной степени тяжести) но ссыканул в итоге..
Ну это ерунда)), я тоже могу пообещать порвать пукан президенту галактики))
Смешно и глупо, оценка уровня умственного развития, но не более того
VVV
16.04.2021
Дык он на серьезных щщах грозился.. и если бы только этот косяк за ним был один то хер с ним. Но если рассматривать его, с позволения сказать, личность в целом, то можно узреть лживое и лицемерное создание с двойными стандартами и ахрененными комплексами, достойными самого Фрейда и прочих психиатров..
Расскажи про мою личность подробнее, давай) учитывая что ты меня не видел ни разу даже)
VVV
16.04.2021
Видел. На АФ тусовках в былые годы. И даже здоровался. Склероз тебя посетил.
Ну и ты не личность теперь, а кусок биомассы. Никчемной.
Досвидос, болезный..
Я тя не запомнил, извини)
Тебя не поймёшь, то личность то не личность) а почему "теперь", что случилось то, почему всё поменялось?
VVV
17.04.2021
А я не ипу почему ты поменялся в худшую сторону. Был нормальный адекватный и отзывчивый. А потом в ущербный флуд и троллинг подался и рассуждения кардинально изменились.. думается мне что всему виной бабы..
Благими намерениями вымощена дорога в ад (с) чрезмерная отзывчивость штука опасная и дорогая)
VVV
17.04.2021
Па курсу. Посему надо учиться на чужом опыте и делать соответствующие выводы...
Кому угрожал и за что? Интересно)
VVV
16.04.2021
Ты прекрасно знаешь кому и за что. Желаешь чтоб я скрины привата выложил?
Валяй
Экий ты шустрый валера) расскажи лучше как ты, лишенный прав за синьку, продолжал бухим за рулём рассекать. Поборник законности)
VVV
16.04.2021
Да я то не зассу рассказать. Ничего страшного в этом не вижу. Из сервиса перегонял авто неск км к дому одного местного форумца например (и он в курсе был и доверил). И чо? Я в сопли не напиваюсь так то..
И я далеко не поборник законности.. эт вы тут через одного корсючите праведников, а по факту пздц полный..
Ну а как лишили то тебя? Как умудрился попасться?
VVV
17.04.2021
Допустил ошибочку- поехал по небольшой улочке ибо там чуть короче. А надо было ехать по центральной.. гайцы любят во всяких захолустьях по ночам тусоваться..
ПС "компромат" на меня пытаешься собрать, а потом пытаться попрекать?)
Чего его собирать, ты сам им фонтанируешь)
То есть ошибка не в том что бухой за руль сел, а в том что не там поехал?
VVV
17.04.2021
Именно так)
И не бухой, а немного выпивший. Для меня это абсолютно разные понятия..
ПС некоторые представители рода человеческого после бутылки пива сцут за руль садиться в течении пары дней..)
Билетов нет на нужное время, да и доехать надо в довольно далекое от вокзалов место (новорижское шоссе за волоколамкой)
Впрочем уже нашлись варианты. Не сойдется, сам поеду
VVV
15.04.2021
денег здесь у тебя нету.. ты только в уши ссышь про свои стотысячные зряплаты.. про долги за сожженую тачку уж вспоминать не буду, но ты даже сраные штрафы со скидкой не оплачиваешь..)
и ваще ты в курсах скольно например может стоить билет на паровоз до москвы если его покупать в день отъезда? не все же могут на год вперед спланировать свои поездки? ржд-шники зажрались твари. ну и аэрофлот тоже..
И только валерон работает за еду чтоб кредит за дустер выплачивать) сотка не вот уж какой доход Валера, чтоб так рьяно ему завидовать)
VVV
15.04.2021
опять ты про кредит на дустер вякать начал.. пруфы есть? или ты мой птс в залоге у банка узрел? я хочу взглянуть на этот фотошоп!
ты и про какую-то зависть опять базар завел.. завидовать тебе, никчемному и убогому? увольте! зряплата твоя никем и ничем не подтвержена. только твоими словами. а как былые события показали- верить тебя на слово нельзя ни при каких обстоятельствах.. так что иди куда шел.. можешь вприпрыжку..)
Ну так и твой 3143деж в мою сторону ничем не подвержден) а кем ты работаешь и сколько получаешь я отлично знаю. Хрен там купишь дустер без кредита на такие гроши)
судя по его рассказам о постоянном передвижении по городу - доставщиком пицы
VVV
15.04.2021
Ну давай, расскажи где и кем я работаю и какие у меня источники доходов..
Провода крутишь. Дай бог если полтос у тя выходит
VVV
15.04.2021
Не кручу. И уж тем более не там, где ты предполагаешь. Ушел оттуда давно..
Бегунок?
VVV
15.04.2021
надоело.. причем вникуда.. но недолго безработным был.. позвали в хорошее место со свободным графиком и зп значительно больше..
это ж только ты перебегаешь туда, где на пятихатку в месяц больше обещают..)
Свободный график валер это когда работаешь когда хочешь. А у тебя ненормированный - когда вызовут)
Я никуда не бегаю, работаю на себя и занимаюсь тем чем нравится и выгодно
VVV
16.04.2021
Логика не твой конёк..
Хернёй страдать тебе, конечно, нравится. Но впервые слышу что б это было выгодным..)
Я те давно говорю - расширяй кругозор)
VVV
16.04.2021
Ты много какого бреда говоришь. Не вижу смысла прислушиваться к нему..
Вот именно, ехать в СВ днем как-то абсурдно)), уже иных билетов на нужные поезда нет
на ласточку прям сейчас можно купить на сегодня за 988руб))))
На сегодня как раз не надо
Я уже посмотрел подходящие варианты. Практически только СВ доступно.
на ласточку на сегодня есть.....
988 руб.

специально только что посмотрел
VVV
15.04.2021
а мне сегодня ненадо. мне вчера надо..)
ПС ты в пятницу и в выхи посмотри.. думается мне что их уже и сейчас может не быть.. ну или только СВ за много тыщ. в итоге дешевле на самолете получается..
Вообще пепелацем довольно глуповато)), полчаса в стригино, полтора часа до вылета и час по прилету и час на аэроэкспресс)), в итоге дольше чем поездом или попуткой))
откуда ему знать самолетную схему?
валерка-дурачок самолет только на картинке видел. человек к 50-ти годам только-только на б.у. дастер накопил.....
VVV
15.04.2021
Тупыш, речь шла про то что в итоге на самолёте дешевле. Про время никто не говорил.
VVV писал(а)
на самолёте дешевле.

А что, там при высоком спросе (в пятницу) цены не растут? Так-то "динамическое ценообразование" на ж/д именно выходцы из авиации принесли...
VVV
16.04.2021
себестоимось перелета подороже чем чугунка будет. и летуны хоть и оборзевшие, но всетаки жаждят побольше билетов продать и не лететь полупустыми.. а паровозу пох- у них этих СВ не особо много. могут и пустыми ехать..
Ну да, себестоимость больше, а цены на билеты в период высокого спроса поднимать не будем, логично. То-то убытки авиаторов рекорды бьют...)
пешком ваще бесплатно)))

время - деньги.... но не твое, убогий
ты же ездишь на холмы просто поглазеть как там буксуют...
VVV
16.04.2021
Сам то понял, что нашкрябал?
если ты не понял, то , это в очередной раз доказывает, что ты не умнее окуня
VVV
16.04.2021
Логика амёбы у тебя..
kemy
16.04.2021
откуда полтора часа до вылета? регистрация заранее, в аэропорт приезжаю минут за 40 до вылета
а попутка или поезд из дома забирает? и в москве дальше атриума никуда не надо?
катался я дофига, так в идеале от дома до точки в москве меньше 6 часов не выходит
при том это без остановок и в идеальных условиях
Взломали, чей, там это сейчас сплошь и рядом: до Казани и обратно уже нормальных предложений нет, одни взломанные аккаунты с предложением пройти в вотсап и "оформить бронь".
kemy
16.04.2021
никто не хочет платить %
при том так оплату на карту так и не сделали, хотя в бипе это было 3 года назад
Что за процент? Блакар халявный вроде
Пассажир должен сейчас платить процент за эту халяву. Сначала заплати за поиск, потом пользуйся халявой, вот так.
Это вон для газелистов только оказывается, их можно немного щипануть)
Это в общем-то правильно, когда сам еду и беру пассажиров - значительная часть тихо-молча передумывает и забывает отзвониться и отменить поездку, иногда выдавая сентеции вроде такого - а мы пока посмотрим варианты, на всякий случай бронируем, а потом решим. Оплата поиска хоть немного, но дисциплинирует.
За поиск не платишь, платишь иногда при бронировании.
kemy
16.04.2021
да - пассажиры платят за поиск
а газелисты должны иметь коммерческий аккаунт
их ловят и банят за размещение 5 поездок типа на легковых
Ну в принципе логично и правильно - у людей бизнес, почему бы не отсыпать процентик поставщику клиентов для этого бизнеса
Дождался сообщения от техподдержки - на мой акк какая-то гнида из уже забаненных маршрутчиков накидала отрицательных отзывов с левых акков, что мой рейтинг упал до 1 и автоматически ушел в бан. Вот такие-то делишки, вместо того чтобы годами зарабатывать репутацию, бомбят с левых акков. вытесняя нормальных людей с блаблакара. Объяснил ситуацию. Посмотрю, чем все закончится.
kemy писал(а)
никто не хочет платить %

А где связь?

Да и %% по моему опыту идут за счет перевозящего...
Vikingsam
19.04.2021
запроси пароль от личного кабинета новый и посмотри папку СПАМ на своей почте. У меня почему то все сообщения от бла бла падают в спам
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов