--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А я не понял,чойта Гаугеляне молчат?

Флуд , флирт
31
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Димась
13.07.2015
Им на Коновалова переезд асфальтом закатали, пробки нет, а ликования и благодарностей не слышно и не видно)))) Совсем народ неблагодарный))))
igir
13.07.2015
ты, что ли, закатывал и теперь благодарности ждешь?
скромнее надо быть!
нет,не я закатывал))).и не жду в свой адрес благодарности,так же как и не принимаю на свой счет ругательные возгласы. Просто любят люди ругать, а хорошего не замечают.Вроде так и должно быть))) Надо радоваться же)))
igir
13.07.2015
не, я не ругался совсем, просто твой ТС предполагает твое участие в "закатывании":)
не. к сожалению не я)))
igir
13.07.2015
*drink*
catbarsik
13.07.2015
Димась писал(а) Вроде так и должно быть)))

нормально.вроде деньги платит за дороги народ,еще нужно и благодарить,за то,что 5м дороги уделали?нонсенс какой то.
Vikingsam
13.07.2015
лучше скажи когда тепло будет)!
по радиву сказали,что лето 15 года закончилось и жары ждать не стоит уже. максимум 25 и все(((
может на него санкции наложили?
как вариант)))
Потому что только негодовать умеют
Vikingsam
13.07.2015
а надо быть добрее, правда Черная кошка?
ага и хорошего не замечают. А я вот хоть и навстречу обычной пробке еду, а сегодня стало грустно))) Ведь одни и те же рожи встречаешь каждый день. А сегодня не встретил,видимо раньше проехали все))))
Ruslan-N
13.07.2015
Там ещё один рядом...
Saradon
13.07.2015
А нахер он на Коновалова-то нужен?
Гаугеляне заблокированы переездом на Циолковского.
на циолковского раньше сделали. Там тоже движение шустрее стало. А по коновалова объезжали многие. И был там забытый жд переезд вникуда. вот теперь он ровный. надолго ли только
мы не заблокированы, с тех пор как его сделали, я теперь спокойно езжу через Циолковку
Saradon
13.07.2015
Нее... Я всё равно туда не суюсь. Еду с Чаадаева - смотрю - торчат в 34 ряда - нафиг. В Сормово.
вечером объезжаю через Коновалова и то, смотря во сколько еду, бывает и напрямую через Циолковку, а утром вообще хорошо стало, намного лучше, чем через Сормово прорываться.
Saradon
13.07.2015
Через Сормово сейчас - вообще рай земной.
Я из Козино до Вари за 30 минут доезжаю.
я за 30 минут доезжаю от дома проспекта Героев, а ты в какое время едешь?
Saradon
13.07.2015
Около семи утра выезжаю.
Такая лафа последние неделю - две.
Боюсь, чтоб не сглазить.
неее, я даже пробовать не буду, у меня лафа уже месяца два, сразу после ремонта
наверное все в отпусках.город кстати стал вообще беспробочным в последнее время.(про борский мост молчу)
PlisIr
13.07.2015
Я вчера, проезжая через уже отсутствующий переезд, очень порадовалась данному событию. Но по приезду домой, честно говоря, напрочь про него забыла) Вспомнила только сейчас, благодаря этой темке))
так скажем же большое спасибо неизвестным мастерам и неизвестным чиновникам,которые такой подарок сделали нам)
PlisIr
13.07.2015
За это можно поблагодарить)
Может потому, что от ремонта переезда, 12-и километровый радиус престижности (по румяному) не увеличился до 25-и?
Cherdak
13.07.2015
Люди наконец то сделали то, что должны были сделать давно...
Герои)))
Даже добавить нечего :)
Пекарь испек булку.
Дворник подмел двор.
Водитель поехал в рейс.
Строитель построил дом.
Дорожник положил асфальт! Славься! Славься! Славься!
Evgeny_93
13.07.2015
А потому что воспринимают как должное.
Мышление типа такого:
<<Мне от этой страны ничего не надо>>, -- пишет нам человек, из отапливаемой квартиры с электричеством, водопроводом и канализацией...
<<Я самодостаточен>>, -- добавляет он, не представляющий как выращивать картошку, не сшивший себе ни одной рубашки, не строивший дома, не умеющий охотиться, не выкопавший ни одного колодца, да и наверно в жизни не начертивший ни одного чертежа. Не владеющий боевыми искусствами, не умеющий лечить, тушить пожары и спасаться от наводнения...
<<Я не в смысле, всё сам, я в смысле -- сам разберусь>>, -- разъясняет он, ещё вчера требовавший от властей <<срочно разобраться с....
(дальше по ссылке lex-kravetski.livejournal.com/308611.html )
молчат ибо им право голоса еще не давали
[Apriori]
22.07.2015
А куда и кому спасибо говорить?
В позапрошлые выходные проезжали там, сначала было ощущение...чего-то не хватает. Когда дошло - прыгали до потолка и кричали от радости! Давно этот ненужный переезд все переползали...оказывается, невозможное возможно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем