--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а чего все молчат про ад и израиль на Родионова и Ванеева?

Дороги и путешествия
36
117
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yurka52rus
09.02.2015
Родионова в сторону Афонина стоит вообще колом от Сенной до перекрестка с Бринского. Ванеева от пл. Свободы до Суслого.

причина вот в этом, похоже:

Два пассажирских автобуса столкнулись на улице Родионова в Нижнем Новгороде
ДТП значительно затруднило движение по данной городской магистрали по направлению к Кстову.

Пассажирский автобус 45 маршрута и маршрутное такси № 46 столкнулись на улице Родионова в Нижнем Новгороде, двигаясь в попутном направлении. Об этом с места событий сообщает корреспондент «Ньюс-НН».

Движение по ул. Родионова затруднено. К настоящему времени о пострадавших неизвестно.

Вечером 9 февраля на улице Родионова в Нижнем Новгороде столкнулись автобус (маршрут №45) и ПАЗик (маршрут №46). В результате ДТП движение на Родионова и близлежащих улицах было парализовано.

Полный текст: www.nn.ru/news/incidents/201...zhnem_novgorode/
kosraven
09.02.2015
это прекрасно
Суслого??)))
на городской в свою тему добавьте
Пилювал он на тваю громатико.
И Сутулого... :)
К0ТИК
10.02.2015
ахахах, уел))))
не улица суслого, а просто Суслово.
это как Гагарено и Ларено.
Пишите правильно
Суслого!
Ru!
10.02.2015
Ага, Суслый.
BI KER
10.02.2015
Куёв-дров! Её звали Надежда Суслая))))))))))))))))))))
Может Сослая?
santina
10.02.2015
а можно вопрос задать как нуб?
у нас из области альтернативной топонимики тока ларено-гогарено-суслово или еще что-нибудь есть?
поющего. и не суслово, а суслого
santina
10.02.2015
спасибо вам, добрый человек)
catbarsik
18.02.2015
авеадуг))
ну на ванеева вообще впринципе всегда жопа, особенно этот мостик.
ну тут какая-то уже слишкмо длинная жопа
ты ж всегда за велик был. и зимой.
я-то пешком хожу на работу :)
Верно. По ванеева и без всяких аварий ездить в часы пик невозможно. Ничего больше с доставкой в боксберри на невзоровых заказывать не стану...
нормально там всё ездится в обычные дни. ну да, пробка по вечерам. но она не мёртвая, а вполне ползущая. больше 10-15 минут там не потеряешь. повторюсь: в обычные дни
aleks2
09.02.2015
В этой куче еще не хватает троллейбуса 47 маршрута и трамвая 48го...
santina
09.02.2015
вот тоже об этом подумала
*зойписывает "суслог надежд"
не суслог, а суслый
-=fRAMe=-
09.02.2015
Косой, Сиплый и Суслый.
Гундосый и Гунявый.
бггг ))))
78628
09.02.2015
Странно, что не Ванеего, тонда...
Диман?
Lynx Lynx
09.02.2015
Всего одна авария на одной из улиц и полгорода стоит в пробках. Класс!!!!
Pingvin
09.02.2015
А чего удивляться?... Смотрел как то фотки НН начала 20-го века, так некоторые улицы тогда были шире чем сейчас... Привет уплотнительной застройке и "эффективному" градостроительству, да...
к сожалению +
SergeiSS
10.02.2015
Lynx Lynx писал(а)
Всего одна авария на одной из улиц и полгорода стоит в пробках.

В любом месте на Гагарина будет пробка - и тот же эффект - "полгорода в пробках".
Lynx Lynx
10.02.2015
Такой у нас загадочный город.
SergeiSS
10.02.2015
Поздравляю, ты наконец-то осознала всю глубинную суть нашего "градостроительства" :))))))))))

Был как-то в Ижевске. Вот там совсем по-другому построен город. Улицы широкие, дороги широкие, их много, они почте все "взаимно перпендикулярные". В итоге, авария в любом месте не приведет к общему коллапсу, т.к. её можно будет легко объехать по другим улицам.
Lynx Lynx
10.02.2015
Я, в плане градостроительства, человек независимый. От меня ничего не зависит.
Нас Рать
igir
09.02.2015
ДА!
мне туда не надо:)
мне надо ,где туманы и темно, где завтра обещают снегопады.......
igir
10.02.2015
объедь по ларина:)
а как же горючку сэкономить?))
igir
10.02.2015
там на светофорах только и экономить:)
ну 10-20 лука продаю за день)) так что номано
igir
11.02.2015
а так бы больше продавал:)
канистр не напасешси))
igir
11.02.2015
а у тя бенз или соляра?
лук-92
igir
12.02.2015
солярки бы...
Догонялся кто-то....
Enic
09.02.2015
едут по Родионова
не стоят колом
но машин много
вроде как обычно
не, я с другой стороны на разворот еле протиснулся, ушло минут 7, чтобы 3 ряда пересечь
де жа вю... вроде в пятницу тоже самое было
ага.
в пятницу там на каком то перекрестке автобус с маршруткой притерлись
Лу.Лу
09.02.2015
это был реально ад...
дтп не видела. непонятно, что это было вообще.
яндекс жжот, когда совсем все стоит он улицы рисует уже даже не красным, а бордовым))))
Antro
09.02.2015
Вся проблем транспортной сети НН в том что невозможно объехать пробку альтернативным маршрутом.
Поэтому ситуация с пробками давно обогнала Москву.
ну вот как раз. в пПечёры или по Родионова или по Ванеева+Сусловой (экзотику тип НВН+Лысогорская не рассматриваем, зима же). Оба маршрута и встали намертво.
Особенно сейчас, когда из-за большого количества снега и льда мелкие улочки стали совсем непроходимыми
а что тут говорить?
Дальше будет только хуже.
Самое неприятное, что единицы от этого выиграют и будут глумиться над нами.
Vikingsam
10.02.2015
Корвин писал(а)
Дальше будет только хуже.

Будь оптимистом!
пока АфонинА и Суслый, не до оптимизма
Vikingsam
10.02.2015
зануды!)
pinkl
17.02.2015
не хнычь! подтяни колготки! будь мужиком!!! :-D
СКАЖИ МНЕ - ЧЕМУ ТЫ РАДУЕШСА?
Открою тайну: Центр Ада - это переулок от Родионова за Маяк. Идеально отшлифованный сотнями колес лед под слоем грязного снега, обочины уставлены вкривь и вкось брошенными на скорую руку машинами работников местных псевдобизнесцентров, и между ними протискиваются машины жителей местных муравейников, потому как это единственная дорога из этого гетто к цивилизации. Естественно, что они с завидным постоянством нещадно бьют друг друга и припаркованных. Объезжающие аварии сами становятся участниками.
P.S. Желающим понаблюдать сей автомобильный вариант Форта Боярд лучше добираться туда пешком.
dimared
10.02.2015
там еще одна дорога есть в муравейник, только не все хомячки о ней знают, а кто знает, не факт , что на своем говносолярисе проедет.
Там и на больших колесьях едешь по плитами и материшься, на пузотере точно нечего соваться.
я там работаю, например :-)
правда я хожу пешком, а когда не пешком, то ставлю пепелац на парковке. но да, выезд там знатный. ежедневно из окон наблюдаем бесплатный цырк.
Denis_
10.02.2015
Отставить панику, всё вычистили вчера ночью.
живешь на Родионова - работай на Родионова! (с)
ICS
10.02.2015
Правильно, а то живут на Родионова, а работать на Гаугеля ездят...
К0ТИК
10.02.2015
зато вниз пробок не было)
А все потому что всякая ****ень в город лезет из своих деревень... Как намазано им тут...
О, блин, понаехали тут, НиНо не резиновый.
Всякая эта самая просто в коттеджи переехала жить
Vikingsam
10.02.2015
а Израиль тут причем?
akt
10.02.2015
он хотел добавить через аллегорию жестокости и крови в противостояние, но не смог написать "Донбасс"... в школе же говорили, что в израиле всё плохо ((
Vikingsam
10.02.2015
шоб я так жил как живут в Израиле
Pingvin
10.02.2015
...и тут же очутился в бронежилете и каске, с автоматом, на палестинской территории, бегущим перебежками под огнем снайпера из Хезболлы... :)
Vikingsam
10.02.2015
Где ты видел Еврея в каске и с автоматом?
Pingvin
10.02.2015
В Израиль съезди, там много ребят и девчат из ЦАХАЛа сам увидишь, благо виза теперь не нужна, да... :)
Vikingsam
10.02.2015
я там каждое лето отдыхаю...
Pingvin
10.02.2015
Тогда к чему спрашивать где можно увидеть?... :)
Vikingsam
10.02.2015
потому что не видел там ничего такого! Каждый год в Ашкелоне у друзей- война там больше для СМИ-чтобы показать какие они бедные и несчастные, в самой же стране-все живут своей жизнью с уровнем жизни как в европейских странах!
Pingvin
10.02.2015
Vikingsam писал(а)
потому что не видел там ничего такого! ...


"Так не надо путать туризм с эмиграцией!"(с).... :)
Vikingsam
10.02.2015
Pingvin писал(а)
"Так не надо путать туризм с эмиграцией!"(с).... :)

абьясни разницу-живут русские друзья, когда то уехавшие туда и в ус не дуют! За пару недель что я там бываю-не заметил особой возни по поводу гонения...а по новостям наших чуть ли не война там!
Pingvin
10.02.2015
Мдааа, как из простой шутки перейти к политинформации о положении на Ближнем Востоке - спроси меня, я, теперь, блин, знаю как...

1. Ты сейчас хочешь сказать, что если ты не видел еврея в Израиле в каске с автоматом, то их там нет?...
2. Друг гражданство принял?... Резервист или как?... Потому как если резервист - то с автоматом и в каске бегал уже скорее всего...
3. Хрен знает где ты был, но патрули на улицах и отпускников сложно не заметить...

Пы.Сы. Первоначальная шутка была посвящена Элизабет Херли и фильму "Ослепленный желаниями", когда все сбывалось, но был нюанс... Хотя сейчас после надцати постов про Цахал в это таки сложно поверить, да... :)
Vikingsam
10.02.2015
ладно...успокойся!скоро весна)!
Pingvin
10.02.2015
Да я не волнуюсь, высчитываю на калькуляторе во сколько раз стала смешнее первоначальная шутка после наших с тобой постов, да... :)
or-ange
10.02.2015
съездите в сторону Эйлата. Там Вам и шипы развернут через дорогу, и на каски посмотрите.
Vikingsam
10.02.2015
я в израиле частый гость и знаю всю ситуацию там. Обычный обыватель незаметит что там идет какой то конфликт-а вы поменьше наши новости смотрите!
Израиль нас предал. Что 'частый гость' на это имеет сказать?:
www.youtube.com/watch?v=FqzK9USwefE
Vikingsam
17.02.2015
Ответ написан выше....Поменьше смотреть наш зомбоящик!
А это не наш зомбоящик. Это ИтонТВ израильский.

ps
Радзиховский Леонид на ЭхоМосквы вчера сказал, что Россия должна быть разорвана и частично уничтожена.
И без зомбиящика понятно КТО эти 2% паразитов, что хотят из России под себя устроить США 2.0

www.youtube.com/watch?v=jjqYxqJRKq4
Vikingsam
18.02.2015
еще раз....я отдыхаю в Израиле несколько месяцев в году, общаюсь много с кем кто туда уехал-все спокойно, если и есть где то военные действия-обычных людей это не касаеться не как. То что показывают по тв у нас-в корне отличаеться от того что есть на самом деле, а уж тем более я не стал бы доверять интернет роликам!
Это все понятно - среднестатистический обыватель дальше своих небольших интересов просто не видит.

И без ТВ помню кто на этом форуме писал:
'Никакой войны нет'
'Хабад это совсем не страшно'
'Мы живем там где нам будет лучше'
А как хорошо МИ писал о выгодных инвестициях на Украине до известных событий.
Вероятно в ближайшее время 'инвестиции' ожидают и РФ.
pinkl
17.02.2015
плюс ))
Reutoff
10.02.2015
Устоявшийся в отечественных интернетах фразеологизм.
Hellhound
18.02.2015
ne format
10.02.2015
знатно постоял вчера на родионова
ад это борский мост
Trevour
10.02.2015
...улица кулибина утром, когда все по ней едут на артельную, а разъехаться там щас нельзя..встречку никто не пропускает..а пробка на родионова последние лет пять..как и на суслова...в любой день, в любое время
а борский мост всегда стоит
нет
Не, на борский мост попадают
уже прошедшие ад, но все же не искупившие.
чуть чуть снежок, и всё
yurka52rus писал(а)
до Суслого ...

И этот человек копипастит статьи о грамотности на ГФ...
о граммотности, неучь
С кем не бывает, правда ведь?)
смотря о чем базар. не граммотности со мной не бывает. даже по пьяне.
yurka52rus писал(а)
смотря о чем базар. не граммотности со мной не бывает. даже по пьяне. ...
Вы специально, да? ))) Если уж начали, так держите марку
Холмс! Вы сущий дьявол!
Vikingsam
10.02.2015
Это так и до Анны Карениной дойдет)!
Я одна боюсь, вдруг не дойду?
RadioHAM
10.02.2015
"В Управление ГИБДД по Нижегородской области информация об этом ДТП не поступала. Дорожные полицейские предполагают, что в этом ДТП пострадавших не было."

Что значит не поступала, если даже на видео четко виден полицейский авто?..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем