--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно: где сейчас можно экспертизу на алкоголь пройти? *тема от Weberoff (+)

Серьезная тема
922
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дико извиняюсь, что влез к вам со свими траблами, но может кто знает где сейчас можно экспертизу на алкоголь пройти. Гаишник дал протокол и сказал что в течении 2 часов я должен это сделатб. Объехал 3 адреса и везде закрыто...заранее огромное спасибо
ham
02.12.2012
рождественская 46
Weberoff
02.12.2012
Был. Закрыто
ham
02.12.2012
точнее 42...странно что закрыто ибо он круглосуточный...
Weberoff
02.12.2012
Точно 42? Я в 36 д по дубль гису ездил...
ham
02.12.2012
там ниже телефоны есть...обычно на рождественскую возят))) а я устал сегодня...номера домов уже путаю)))
Вообще Нижегородский наркологический диспансер Ильинская 78...А на Рождественской у них кабинет от него...
Weberoff
03.12.2012
Огромное спасибо. Все прошел. Трезв как стеклышко
lada09
02.12.2012
автозавод дьконова 13, должен быть дежурный врач
Weberoff
02.12.2012
Это больница?
lada09
02.12.2012
наркологический диспансер, там кабинет дежурного нарколога,
гагарино или рождественская вроде

экспертиза в суде мало поможет, увы...
Weberoff
02.12.2012
Так может не стоит морочиться?
какой разговор про экспертизу с гайцем был, он тебя освидетельствовал (в трубку ты ему дышал) или что?
предлагал ли он тебе дыхнуть? бумаги какие он те давал, что ты подписывал?
Weberoff
02.12.2012
Тема для меня создана. Попал в аварию. Ударил чела. Он явно был неадекватен. В итоге его увезла скорая. Потом гаишник приехал. Все оформил и озадачил меня что надо пройти освидетельствование. По названым им адресам закрыто. Что делать не знаю.
ham
02.12.2012
тогда это не твоя проблема
Тоесть он тебя не освидетельствовал?
ham
02.12.2012
вообще
Независимую экспертизу алкогольного и наркотического опьянения можно пройти по следующим адресам:

- Наркологическое диспансерное отделение №2 - ул. Рождественская, 42
тел: (831) 430-13-96, 430-46-27
Круглосуточно.

- Стационарное наркологическое отделение №1 – ул. Левинка, 34
тел. 270-88-77 (перед поездкой лучше звонить, уточнять график приема врачей, иногда на месте не бывает медсестер)


ЛПУ "Центр медицинской профилактики "ГАЗ"
г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д.88 (поликлиника рядом с главной проходной ГАЗа)
Тел. 290-81-88
Круглосуточно
(с)
pover.su/index.php?option=co...-28-16&Itemid=7


Телефоны вроде есть...позвони..узнай работают или нет...
А так если гаишник тебя направил на МО то он сам тебя должен был отвезти
Weberoff
02.12.2012
Спасибо. Поеду на рождесьвенскую
ham
02.12.2012
позвони сначала чтоб зря не кататься...
А вообще гаишник тебя в этом случае должен был отвезти если ты на месте не отказывался...
Weberoff
03.12.2012
Не отказывался. Он озадачил менч самого ехать
съездил чтоле?
Weberoff
03.12.2012
Да. Съездил
куда и сколько денег?
если тебя гаишник не направлял на освидетельствование, а ты еще и не отказывался, то как бы ваще похер на желание гаишника. ты ситуацию то опиши.
Weberoff
03.12.2012
Сбил лицо, перебегавшее дорогу в неположеном месте. Треснула лобовуха и отлетело зеркало. У "лица" травма головы неизвестной степени тяжести. Он сначала полежал, потом собрался уходить. Но я задержал его до приезда спецслужб. Врачи перевязали ему голову и он опять заспешил длмой. Но кггда дпсник приехал, человек решил поехать в больницу. Человек не русскиц и абсолютно нетрезвый. Его увезли а гаишник со мной составил все протоколы, дал мне подписать кучу бумаг, обязал пройти освидетельствование и сказал, что"если чо, позвонит". Вот и вся ситуация. Я прошел освидетельствование, жду дальнейшей развязки событий.
Weberoff писал(а)
Его увезли а гаишник со мной составил все протоколы, дал мне подписать кучу бумаг, обязал пройти освидетельствование

ты хоть читал, что подписываешь?
zamkoved
03.12.2012
лобовуху с зеркалом жалко...
зы дал бы ему лучше пиздюлей вдогонку и свалил.
зы2 во щас ты гемора хапнешь(((((((((((((((
Artifex
03.12.2012
а в морге, не?
Weberoff
03.12.2012
Всем огромное спасибо. в который раз убедился, что на форуме не останешься без поддержки)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем