--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вклееть заново или подклеить лобовое стекло

Ремонт, обслуживание, тюнинг
15329
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
medvedev
19.11.2012
Доброго времени суток. Недавно обнаружил под пассажирским ковром воду. Причем ковролин очень влажный. Сегодня поехал в сервис. Диагноз: с правой стороны лобовое стекло отклеено и вода поступает в салон. Отсюда вопрос: нужно вклеивать новое стекло или можно вырезать мое старое и заново его вклеить? Или вообще можно его подклеить как-нибудь? Советы, контакты и расценки приветствуются.
P.S. Машина Хендай Туссан
конечно можно вырезать старое,но доверить можно далеко не каждому
Ne mentos
19.11.2012
Вырезать старое и вклеить обратно,на новое то зачем тратиться... Есно к спецам.. Да и надобно разобраться,как щелка появилася (ранее была ли авто в аварии: мож нарушена геометрия кузова..)мож предыдущий хозяин менял стеклышко и попались криворукие стекольщики (клей брак, не дали досохнуть...)
medvedev
19.11.2012
Я второй хозяин. До меня стекло поменяли и по-ходу неудачно вклеили...
Была такая фигня, переклеили вот тут, на Керченской, все ок. К ним подъехать нужно будет, они скажут можно переклеить или нет+у них какая-то услуга есть, если в процессе переклейки стекло лопнет, то новое 50/50 приобретаете.
www.bitstop.ru/nnovgorod/
ander77
19.11.2012
была такая шляпа))))
купи жидкий герметик(силикон что ли) и сам попробуй пролить, мне помогло.
вот в такой упаковке был, что написано не помню, продавцы должы знать, покупал в проавто в 7-ом(сормово)
gsnake
19.11.2012
угу. сначала тщательно обезжирить.
просушить. с запасом промазать затекающим жидким герметиком.
если такой не найдется - тогда силиконовым прозрачным.
medvedev
19.11.2012
А сколько этот тюбик стоит денег?
автостеклоцентр рядо с глеба успенского погугли, там норм делают, подклеить 300р стоит
medvedev
19.11.2012
Вот спасибо, а то мне тут в сервисе одном кричат что только новое вклеивать будут, а за старое никакой гарантии не будет, да и вырезать его получится или нет не знают...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем