--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Началась серия вскрытия гаражей... :((

Серьезная тема
3
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Distance
04.10.2009
Вскрыли несколько гаражей в кооперативе "Маяк" на Родионова. Если у кого там есть гаражи - проверьте их целостность. Сегодня позвонили оттуда, сказали приехать поскольку вскрыт гараж... Воопчем, машины в гараже не было по счастью, но была резина - естественно п#дорГи ее увели... я даже не надеялась ее увидеть, когда ехала смотреть, и так оно и оказалось. На первый взгляд больше ничего не взяли, да и не было там ничего ценного воопчем-то - так хламу полно. А вот резину жаль весьма... Gislaved nord frost - отличная резинка была, попала я на покупку новой резины теперь :(((((((
Соседние гаражи тоже поотколупывали... видимо прошлись целенаправленно - сезон переобувки видимо начинается, пошли чистки гаражей...
dimared
04.10.2009
в гараж надо заезжать периодически. У меня там тоже гараж. Там одно время в неделю по десятку вскрывали.
52zloi52
04.10.2009
а смысл?
ну приедешь ты вечером он цел - приедешьс утра - он вскрыт.
тут надо более радикальные меры
Distance
04.10.2009
ага, надо... будем сварку искать - ворота переваривать так чтобы их подогнуть нельзя было.
52zloi52
04.10.2009
бывают что и стенки гаражей просто проламывают ломом:)
так что укрепляй не укрепляй ворота - их просто обойдут с флангов:)
Distance
04.10.2009
да, было дело вскрывали... прошлую зиму много было вскрытий. теперь и до нашего дошли.
Gurvinec
04.10.2009
Купите арматуры, наймите сварщика и сварите ворота на общий въезд - как сделано у меня У нас крали провода ,машину одну пытались выкатить - ворота помешали.
kjry
04.10.2009
там вроде и ворота и будка сторожа есть.
Distance
04.10.2009
нету никаких ворот... кто хочешь - въезжай... к тому же света нету ни хрена, на нашем порядке по-крайней мере точно ни один фонарь не горит.
Gurvinec
04.10.2009
ёпните бо башке такого сторожа
Distance
04.10.2009
так ворота мало сварить... за них еще кого-то посадить надо - иначе никакого толку не будет
7aladin
04.10.2009
Есть вариант, это установка GSM сигнализации, либо колхозить телефон с кнопкой.
При попытке вскрытия, гараж позвонит и отправит СМС всем заинтересованным абонентам. Дальнейшие действия: милиция + будить сторожей в ГСК.

На гаражном форуме установщики пиарят свои железки.
Distance
04.10.2009
спасибо за инфу... только боюсь пока ехать будешь до гаража - смотаются гаденыши уже.
mirage76
04.10.2009
+1 за установку gsm сигнализации.... И сирену поставить в гараже....
если будут вопросы по gsm сигнализациям, обращайтесь.... подскажу, где купить и как смонтировать
JAWA
04.10.2009
Есть вопросы. Рассказывайте)) Можно в приват))
и мне
Distance
04.10.2009
спс! самый главный вопрос - чо почем собственно :)))
ТОж хотел бы узнать.
Отправляй всех на гаражный форум.
Ты ж знаешь - там все описано!
Gurvinec
04.10.2009
надо не плакаться на форуме не слушать бред разный а предпринимать хоть какие нибудь усилия по сохранности своего имущества
Distance
04.10.2009
а кто здесь плакался? я народ предупредила вообще-то...
а меры уже предприняты...
Gurvinec
05.10.2009
молодцы
nirro
04.10.2009
Опять началось... Надо ехать проверять, что да как. У моего отца в прошлом году вскрыли, правда в соседнем, печерском кооперативе. Думается мне что одни и те же люди орудуют.
BS
05.10.2009
То ли ещё зимой будет, когда редко в гараж будем ходить\ездить.
Velsevul
05.10.2009
обыкновенную сигналку от машины с обратной связью...
nikmax1
05.10.2009
Сторожа бл..е, спят всю ночь и в теме. ЦУ товарища спи..ли все на расстоянии 50 м от будки. В ГСК ПОдновье снимаю гараж 4-й год, тихо спокойно, камеры по всем пролетам, ворота на ночь закрывают, короче самим надо себя охранять, сторожей нормальных.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов