--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Объезд пробки на Хохлова

Дороги и путешествия
8
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
а то там в тяпницу задница была из-за ДТП на Бринского
простите/извините
я так понял ты палишь вторую дорогу, а не основную с лежаками по которой все ездят... не надо этого делать, там дома с общагой тесные и разъехаться сложно если плотный поток начнет там ездить
Да ладно, из местных там мало кто ездит.
А за общагой можно проехать, кстати?
я от 12 сразу к 9 еду (если на твою схему глянуть, а ты справа огибаешь зачем-то)
Shreder
22.05.2012
спасибо, бро
а зачем в финале зеленая стрелка налево через ларьки?
с горки
на пузотерках лучше не лезть
тем более бывает по незнанке кто-нибудь паркуется поперек самого гладкого съезда
Shreder
22.05.2012
а че там тупо прямо нельзя на бринку выскочить?
ну теоретически можно через остановку с бордюра, но я предпочитаю съехать за ларьком на дорогу =)
Shreder
22.05.2012
я там последний раз зимой катался
там вроде дорожка какая-то есть, что с бринского можно на светофоре направо уйти (синим на картинке)
или оно с дорожкой от домов не пересекается?
хз
если ехать от общаги вниз с горки, то напрямую на бринского нельзя выехать
может и реально куда-то свалить направо и выехать на светофоре, но мне всегда нужно в сторону кузни, так что меня и зеленый вариант устраивает
@NTi
22.05.2012
нет там дорожки, счас бордюры для пузотерок непроезжабельны
kiril OFF
22.05.2012
Почему нельзя? Можно. Регулярно всякие выбля...ки через бордюр, на остановке, переваливаются.
на корсе норм, только медленно
Shreder
22.05.2012
у меня ИМХО ниже корсы
и хотя я по лесным дорогам езжу, там мне че-то очково съезжать
корса короткая
какой-нибудь мондео хер там слезет
тем более, повторюсь, я несколько раз попадал что за ларьком кто-то парковался поперек самого гладкого съезда
admire
23.05.2012
Можно там и на пузотерке спокойно съехать, держась максимально правой стороны горки. Правда ехать надо очень медленно.
ДимС
22.05.2012
"Заправиться".
я ничего не понял
kosraven
22.05.2012
окай
Спалил,теперь там точно всегда затыка будет.
не будет
@NTi
22.05.2012
ну вот скажи, нахуа так делать? сцк, народ и так борется со "сквозняками", дык шибко умные кадры еще подкидывают
Не вижу проблем, если две-три авты сквозь двор проедет.
Только не надо сейчас раскаляться на счёт сотен тысяч невинно убиенных детей и матерей с колясками, там не разгонишься особо.
@NTi
22.05.2012
не, про мамашек и детей не буду (хотя на горке да, мамашки ходят по дороге, а не по тротуару ибо ступеньки), две три авто... ну сам то в сказки веришь? а с подобной писаниной их будет еще больше, зимой то было более пофигу ибо не каждая пузотерка там могла проехать, а счас до кучи и окна у всех открыты, лето сцк на дворе и ни разу не хоца дышать выхлопами и слушать рев сракерских болидов (его и с родионова достаточно). ну и пдд в конце концов, чё, знаки есть
Призываешь в меня какули метать?
real.nn.ru/forums/house/hohlova/?do=read&thread=2250161&topic_id=49915851
Удачи.
@NTi
23.05.2012
приказываю? неее, я уже лет 10 как от этого отошел, но с данной темой категорически не согласен, о чем и написал
@NTi
23.05.2012
хоспидся, с сонных глаз криво глянул, но да, типа призыв :)
kiril OFF
23.05.2012
Сожги машину ;)
POM@H
22.05.2012
часто там езжу
что с уровнем?
Не знаю, мне как-то пох на него.
rettline
22.05.2012
Ниче, что там вообще нельзя ездить, не? ни по одному пути.
Да, я знаю.
всегда думал, есть ли там еще один объезд помимо самой улицы..
moosa1985
23.05.2012
чтоб вы там все свои бампера и защиты оставили!!!
))))))
Местный житель детектед? :)
@NTi
23.05.2012
ну я инвал... местный житель, и чесна шибко теме не рад, если уж по человечьи никто на данный вопрос не смотрит, посмотрим со стороны закона - почему некоторые правила можно нарушать, а некоторые нет? а потом дружно ноют что на дорогах песдес, начинается всё с малого
Я там если езжу то справа от красного дома, но тебе от этого вряд ли легче :) срезка там весьма неплохая и по сути задевает только один дом со стороны подъездов если не ездить дворами. У меня тоже около дома проходное место, шныряют только в путь огибая одну известную площадь.
moosa1985
23.05.2012
да и этого хватает, когда вас достаточно много и ты стоишь в пробочке в 2 метрах от дома ))))
а ваще я канешн против, но не сильно ))
@NTi
23.05.2012
я сейчас вечером до реала пешком хожу ибо временами такая знатная пробка на деловой и хохлова что на машине получается прилично дольше
moosa1985
23.05.2012
они заботятся о нашем здоровье, ведь ходить полезно :D )))
Вот именно, а Вы нас ругаете :)
moosa1985
23.05.2012
я ваще молчу ))))))
moosa1985
23.05.2012
точно )))
Mati
25.05.2012
вообще не проблема
там за зиму так дорогу раздолбали, пипец
moosa1985
25.05.2012
не, я про ту что в этой теме, там за остановкой спуск коварный )))))
Skandar
23.05.2012
Поехал проверять =) Я как дурак с другой стороны ездил всегда... Будем организовывать флешмоб и здесь :)
Mati
25.05.2012
сквозной проезд там запрещен
таки всем насрать
Mati
26.05.2012
ну да
это вообще отечественная фишка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем