--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот мы вышли всей стоянкой...и почистили проезд и двор.Все бы так...(фото)

Дороги и путешествия
4
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vikingsam
05.01.2011
а то только ноят и на погоду ругаются)))
Vikingsam
05.01.2011
Vikingsam
05.01.2011
Шиза!
05.01.2011
все чистили, а ты фотал смотрю))
Vikingsam
05.01.2011
я прораб был)))только указывал)
Nird
06.01.2011
Собчак в теме?
MB111
05.01.2011
Зачем ?? ПП рулезз
Vikingsam
05.01.2011
а че лучше дома водку пить?А тут приятное с полезным)))
Shalan
05.01.2011
Туса смотрю с девчёнками!
LevPro
05.01.2011
всех больше будет рад тот кто не чистил))
Vikingsam
05.01.2011
пля....вот и фиг то)))
ivanoevg
05.01.2011
да пофиг, ведь главное то для себя чистите.
ivanoevg
05.01.2011
молодцы, принимайте заказы
Shalan
05.01.2011
Снег пошёл
montoja
05.01.2011
А саму стоянку не почистили? или фотку забыл выложить?
Vikingsam
05.01.2011
тоже почистили...стоянку не сфоткал)
X-SOFT
06.01.2011
видать всётаки прораба заставили чистить )))
m@n
05.01.2011
респект
у нас дворники чистят со средствами малой механизации. до асфальта. все. мне пох, да и лопаты хорошей нет( только штыковая
M@ZAY
05.01.2011
скока комунальщикам платите?!
Vikingsam
05.01.2011
нам бы кто заплатил)))
Asik
05.01.2011
Молодцы, у меня у мамы во дворе все машинки эвакуатором подняли, снег убрали и обратно всех поставили, теперь у них красота. А у нас((( смогли откопаться четко до морды запершей нас машины
i-1
05.01.2011
Коллективненько так - молодцы, но простите не умно! Вы бы всей этой толпой в администрацию завалились лучше - а то сначала налоги невъ*бенные платим, потом по квиткам за квартиру (там и двор есть), а потом берём лопаты и по ленински на субботник - бугага! За свои же деньги сами же и убрали! Ордена в студию!

П.С.: Я не ною - себя надо уважать в конце концов! об вас не то что ноги - ж*пу администрация вытирает, а вы им статистику чистых дворов улучшаете. А они перед сиси-менеджером мля умницами слывут!
Так и будет такой беспредел пока мы - налогоплательщики молча сносим этот беспредел. Да ещё и потакаем и помогаем!!!
Правильно кто то писал - харакирились бы японские чины давно.
AlexKiDD
05.01.2011
i-1 писал(а)
харакирились бы японские чины давно.

они бы на сузуки гранд витаре давно бы уехали)))
0wl
06.01.2011
+1
летом всем двором они полезут крышу гудронить
ALF
05.01.2011
спасение утопающих (в снегу) - дело рук самих утопающих
заодно физкультурой позанимались и покоммуницировали :)
ZMEII
05.01.2011
я понимаю стоянку себе почистить но куда дальше то??с верхни коментом согласен на все 100!!нех улучшать жизнь администрации!лучше бы туда заперлись и разнесли все к чертям))
Vikingsam
05.01.2011
стоянку тоже почистили, там мы выехать не можем уже несколько днейц, пузом на колее висишь, по льду даже шипы бесполезны...саперной лопаткой отбили лед и колею.
NRG
05.01.2011
Видела-видела, сосед! Про себя подумала, какие молодцы, не то что в нашем дворе, и вышла тоже в одиночку начала откапывать свою машину!
Vikingsam
05.01.2011
так выходили бы к нам)))Девченки на Гетцах аж за лопаты взялись)
NRG
06.01.2011
ну, мне надо было свою машину откопать и вокруг расчистить, я же не в Вашем доме живу, а рядом!))) в том, что на фотках Ваших!)))
Vikingsam
06.01.2011
Ну все равно спасибо на добром слове)))Рад видеть соседей тут)
slick
05.01.2011
сколько стоит выезд Вашей бригады на белинского?! ))) думаю дешевле чем трактор нанимать)
и мы так же )
YankaLP
05.01.2011
на Фучика вчера человек 8 жильцов так же чистили... вы молодцы просто!!!
эт где именно?)
YankaLP
06.01.2011
фучикa 10,нaпротив только,тaм стоянкa большaя,бывший элeксполис
у нас пока мало таких добровольцев )))
Vikingsam
05.01.2011
спасибо большое на добром слове)))
молодцы конечно но я вообще то исправно плачу налоги и какого хрена я должен делать чужую работу
вам кто то платит когда вы не работаете ???
i-1
06.01.2011
+1000
+ много к не делать за кого-то
да, капает понемногу, люди работают)
Lazy Lady
06.01.2011
но я вообще то исправно плачу налоги и какого хрена я должен делать чужую работу

верно мыслишь.
А если пожар будет - тоже сам спасаться не будешь?
(astra)
07.01.2011
он же налоги платит, пусть сгорит все нахер, зато потом войдосить можно будет
Вот я к вам и встану
qjcb
05.01.2011
а эт де территориально?
Vikingsam
05.01.2011
бульвар 60 лет Октября.Кузня.
Сегодня на Мещере у Магнита какие-то прилично одетые мужики тоже лопатами махали, но на пешеходных тропах. Вот интересно, что за трудовой десант?
ЖЭК и ДУК вышли на отработку..
Ну если только ИТР, дядьки в костюмных брюках были, да и вообще явно не для хоз.работ одетые
прикольно!
У меня подруга недавно в гости пошла.. вся такая разодетая крсотка.. пришла, посидели - водки попили ... и че думаете дальше делать стали? -)))) Не угадали!!!!!!!!!! Пошли расчищать машины хозяев от снега и снег о дворе.. и все это в коротких платьях и на каблуках-))) Может и эти решили подмогнуть?-))
wef
05.01.2011
Молодцы!
Vikingsam
05.01.2011
пасиба...
kanu
06.01.2011
Молодцы!Вот бы унас так)
Paul B52
06.01.2011
Молодцы!
HeTpe3B
06.01.2011
все лучше чем дома водку пить, ага, с утра
Vikingsam
06.01.2011
с утра...компашка подошла на выпивку пятачек спросили. -На говорю покидай немного, и на пивко подкину....Развернулись, ушли.
CKOTuHA
06.01.2011
вот тут - молодцы. денег вообще никому не даю никада в таких случаях.. зп рпботу - да, можно было бы малёха дать =))
m@dule190
06.01.2011
да о чём разговор....у нас такие долпоёпы живут...сходили развесили объявления на каждом подъезде, что такого-то такого-то , во столько-то приедет трактор вычищать двор, просьба машины убрать....и ещё лично каждого попросили.....и нашлись всё равно дибилы, штук эдак 5-6, которые нихрена не убрали....одного чуть не за нос вытащили, чтоб убрал, потому что стоял посреди двора.....а остальных так и оставили на парковке....пусть сами терь разгребают, если захотят......а не захотят стопудов...так и будут елозить как по говну....
Hans-SR
06.01.2011
Молодцы, че еще сказать)
У нас бы кто организовал я бы тоже помахал сходил)
Vikingsam
06.01.2011
спасибо на добром слове)
Lazy Lady
06.01.2011
я тоже) приезжай ко мне в Сормово, а потом я к тебе
ЗЫ-лопаты у меня есть
Эрл
06.01.2011
А вот так у нас... вот справа 5 машиномест, это те, кто не пожалел денег и сил летом.. купили 15 тонн асфальтовой крошки отсыпали себе парковку... а зимой с вечера договорились, утром вышли и расчистили... и так после каждого снегопада... и ни одна соседская машина даже не пытается занять, чьё то из наших мест... Все всё видели и все всё знают, что если чужак поставит свою машину, не исключён вариант найти её глубоко в сугоробе метрах в 20ти от нашей парковки. Совсем не местных поставивших по незнанию, на первый раз предупреждаем запиской... если видим, что подходил, прочитал и не внял... в сугроб. Есть кукурузер на огроменно больших и зубастых колёсах который утащит практически любой авто способный заехать на нашу парковку. Завидуйте! )))))
ddim
06.01.2011
почем крошка покупали?
и сколько тонн минимум надо брать?
Эрл
06.01.2011
15 тонн 8руб.. площадь с учетом ям метров 50... 4часа -4лопаты... вот где передки тех машин корые слева там граница отсыпа..
ddim
07.01.2011
спасибо
дешевле щебня!
Эрл
07.01.2011
Однозначно дешевле.. да и выглядит летом не белым пятном а нормальным асфальтовым покрытием... вот ещё по весне солярочкой побрызгаем и всё это дело на жаре в монолитный асфальт превратится))))
Kit2006
06.01.2011
что-то не ахти как у вас там почищено !
на слабую троечку !
видно, что бамперами снег в основном трамбуете !
Эрл
06.01.2011
Тебе видать просто плохо... толщина снежного покрова на парковке не превышает половины спички.. на въезде чуть выше, но там наносят всякие разворачивающиеся....
Kit2006
06.01.2011
ээээ...мне ВСЕ ВИДНО !!! я высоко сижу !!!! :-))))
смотри картинку ! кривой красной линией показано, где еще надо поработать !!! Край следует подровнять ровненько ! Чтобы было Эстетично !!! :-)))))
Эрл
06.01.2011
Там где ты обрисовал уже без надобности... У нас всего два недопривода.. оне заезжают не буксуя))))
Круто) Типа оплатил 3 тонны крошки и все, место мое)))
Эрл
07.01.2011
Ещё полдня лопаткой эту крошку раскидать и сделать там где была вечно грязная жижа, куда даже собаки срать брезговали, нормальное парковочное место. Так, что да.. вы правы, круто!
а другие парковочные места за бешеные деньги покупают, лохи одним словом))
Bad Den
07.01.2011
Да. Оплатили, лопатами раскидали, заипалися по самое немогу - а самые хитроzhопые ставить свои машины потом будут на это место? Щас, хрен угадали!
man-nn
06.01.2011
теперь и у нас Европейская зима ;))

когда придете расчищать и в наш двор?
записывайте адреc.... ;)))))
Vikingsam
06.01.2011
блин....в новогодние каникулы бизнес попер)))Давайте адрес)))
а у нас вот хер кто выйдет! Все по норам своим сидят!
VooDoo
06.01.2011
двор как у меня, только я его один чистил! :))))

Зато вчера нас было уже двое :)))))

Соседний дом - одни долбойопы - у них там джипы уже застревают, а им похер. Сегодня видел как народ по сугробам идёт и падает :)))))
akt
06.01.2011
у нас в европе так и делают у своих домов и тротуары с мылом моют, но только там денег не берут за уборку территории ))
Vikingsam
06.01.2011
ну уж тротуары с мылом это перебор для России, хоть бы почистили проезды к домам во дворах и то уже хорошо.
akt
06.01.2011
для нас руки с мылом - это уже успех :))
приезжай ко мне:)))))
URR
06.01.2011
У вас во дворе пятеро человек что ли? )))
Такое количество, которое живет в нашем дворе, сомневаюсь, что можно собрать...
С одной стороны, молодцы вы, но с другой стороны, почистить коллективно места для машин еще куда ни шло, но чтобы еще и проезжую часть чистить, это не работа жителей дома
Vikingsam
06.01.2011
на стоянке машин 15 перед домом. но вышли только человек 7.
Стоянку почистили, но с нее не выехать на пузотерках, колея большая, вот и отбили все как выезжать.
URR
06.01.2011
У нас во много раз машин больше... Всех не соберешь
mirage76
07.01.2011
У вас хоть народ собирается.... А я двор своего дома один весь вычистил от снега.... И ни одна сволочь не вышла помочь.... Зато сразу же весь двор заставили машинами из соседних дворов.... Вот думаю теперь, что с этими машинами делать......
Diver
07.01.2011
Вожу неделю с собой снеговую лопасту чищу где только можно места для парковок. Около дома расчистил 4 парковочных места, причем два из них не около своего подъезда. Причем машину не ставлю на ночь около дома, мне без разницы кто там будет ставить, главное чем больше чистого места тем больше шансов запарковать свою машину около дома не непродолжительное время. Еще почистил 3 парковочных места около дома тещи, хотя ставлю там машину на пол часа пару раз в неделю...
Идея такая - каждой машине под дворник вечером подложить записку "завтра в 12 -00 совместная уборка снега под стоянку автомобилей" и что то в этом роде. Может поможет, надо завтра попробовать, да еще на подъездах это объявление повесить.
Респект!!! Пуйду ка я гляля на всех вас пл.Минина освобожу от снегу!!! Можать ко мне хото нить и присоединиться!!! Респект и уважаю ещё раз :-)))
Vikingsam
08.01.2011
спасибо большое.С Рождеством Вас.
Молодец конечно, ничего не скажешь...
Хотя то что на фотках видно, мне делать приходится одному, и чуть поаккуратней. Стоянка у дома в деревне...
Место складирования снега по периметру - уже местами под два метра. Специальные снегоулавливающие канавы на откосах снежных делаю, стоб не осыпался...
Хотел сфоткать, но тут собаки соседские все углы пометили... Неэстетично!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов