--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужно съездить на выходные в Саров, где взять пропуск?

Серьезная тема
1310
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Akolino
27.06.2007
подскажите, неужели всё так сложно?
если родных нет, то очень сложно, практически невозможно..(((
пропуска продают, но как не знаю((
Reutoff
27.06.2007
Ага. Там геморрои еще те. Проверяют чуть ли не всех родственников до 7-го колена включительно.
SAG™
27.06.2007
1. близкая родня
2. по работе
3. на спортивные соревнования
4. свадьба близких рожственников тама
возможно еще че-то есть, но больше я не знаю
за пол-недели врядли пропуск надыбаешь, даже если повод найдешь. много времени уйдет на бумажки и проверки
Irka68
27.06.2007
Родственники идут подают заявление в администрацию и тебе выписывают временный, но это при условии что Вы у них в анкете и ваша тоже у них есть. Если нет анкеты. То родственники идут в администрию берут бланк и заполняешь анкету после чего ее 3 мес проверяют, тогда можно претендовать на временный пропус въехал-выехал.
Akolino
27.06.2007
да уж, т.е. лучше заби(ы)ть...
USA
27.06.2007
И что даже через дырку в заборе(рах) не пройти? Должны же быть варианты, через границы люди умудряются просочиться, а тут.
Reutoff
27.06.2007
Тут охрана гораздо серьезней, чем на границе.
Я бы встречался тогда не внутри, а снаружи. Местным вроде проще выйти... А доехать можно прям до ворот...
Volonterr
27.06.2007
фшокенах... фтопку такие города или влес дремучий
Flep
27.06.2007
Там прекрасно проводить пенсионное время, ни одного бомжа, нет цыган и т.п., и самое главное, там люди на ночь не снимают панельки от магнитол годами и пьют воду из под крана !!! ;-))))
Ну чем не рай ? ;-)
koral-san
27.06.2007
Одним словом СССР
Flep
27.06.2007
А в НН, а ещё хлеще в Дусте в советское время воду из под крана пили ? 8-0 ;-)))))))
Soulinsky
27.06.2007
эт откуда ты взял такой бред?
У меня там брат работал 5 лет, говорил что все тоже самое, что и у нас, только в меньшей степени, т.к город меньше (также бухие валяюцца, также машины вскрывают)
AlexSi1
27.06.2007
+1, когда был тама, у товарища из гаража бухие подростки угнали тачку и спалили... у другого постоянно ветровики снимали с копейки... скучно тама, вот народ и развлекается по-своему... а бензин слить, так вообще норма... затычки на бензобак народ делал...
SAG™
27.06.2007
Flep писал(а)
Там прекрасно проводить пенсионное время, ни одного бомжа, нет цыган и т.п., и самое главное, там люди на ночь не снимают панельки от магнитол годами и пьют воду из под крана !!! ;-))))
Ну чем не рай ? ;-)

про воду правда, остальное нет
Flep
27.06.2007
Я не пиарю Саров, я говорю там хорошо пенсионерам ;-)

Я имел жесть там родится и отучиться в школе, сейчас бываю раза два в квартал по работе, по большому счёту ничего не изменилось.

ЗЫ Гараж одно, а машина под окнами другое, да и наркоманов в моё время не было как таковых ...
SAG™
27.06.2007
в середине 90-х уже были...
про пенсов ты прав )
зы бомжей тож видел. у меня одни соседи были алкоголики а другие гопники...
Fliege
27.06.2007
Этот рай там развалится скоро ...
mazur
27.06.2007
Все просто: если еще ни разу там не был - оформление в пределах 2-3 месяцев. Правда могут и отказать по истечении этого срока. Причину не назовут.
Если уже был - тогда быстренько за 3-4 недельки сделают разрешение.
mirage76
27.06.2007
Сделай пластическую операцию под Кириенко..... Без всякого пропуска пропустят....
Vitaly
27.06.2007
в следующие выхи (6-го туда , 7-го обратно) еду к родителям в саров. могу захватить. :))
если нет пропуска или он не заказан родней живущей в сарове - не пустят сто пудов!
зы. я будущую жену когда хлотел туда протащить - ни-фи-га. если нет связей никакими официальными способами не оформишь.
Женился(т.е. жена стала мне,прописаному в сарове, родней). Тогда переписал свою анкету и заполнил на жену. 3 месяца эти анкеты проверяли и тиолько тогда дали добро. Пропуск на вьезд можно оформлять раз в месяц на 2 недели.
я 7-го туда еду)
axknn
27.06.2007
А чего там в сарове такого? Пачиму не пропускают? а
Vitaly
27.06.2007
гыыы :)
тапа секрет :)))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем