--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите найти Porshe!

Юридическая грамотность и вопросы страхования
15
238
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ekaterina**
31.01.2007
На прошлой неделе меня на бешеной скорости сбил Porshe Cayene Turbo. Ударил в переднее левое крыло, мою машину развернуло, вынесло с проезжей части, и 2 раза перевернуло через крышу. Джип даже не остановился. Свидетели номеров не видели - машина была грязная. ГИБДД искать ничего не будет. Очень хочется его найти....
херасе - почему гибдд искать небудет? а как Вы узнали что это каен турбо, а номеров невидели!?
Дознаватель сказал:" Надо вам - ищите". А модификацию машины видели те, кто сзади ехал. Она не такая заляпаная была.
Ekaterina** писал(а)
Дознаватель сказал:" Надо вам - ищите".

Тогда это к Юристу и на дознавателя заяву!
+100.а к юристу придется по любому.
Дознаватель сказал, что если бы видели хотя бы одну цифру из номера.... тогда.. А так просто дело не закроют в течение месяца. По закону так положено - искать
Reutoff
31.01.2007
Нормально. Как будто у нас Кайеннов туева хуча в городе. Уже лень десяток-другой машин проверить. Зажрались, мля...
еж-птица ленивая.....
galtus
31.01.2007
Reutoff писал(а)
Нормально. Как будто у нас Кайеннов туева хуча в городе.

+1
Порш кайен турбо искать не станут,фшоке.....
ЗЫ У миня под окном вон один стОит,но вроде немятый :)
Посмотри, если не сложно, около заднего правого колеса
TERYA
01.02.2007
Безпонт... Я бы при таком раскладе не стал светиться, а в этот же день отрихтовался/поменял крыло.
krabs
31.01.2007
Это около Аленушки?
- J -
31.01.2007
Получается заляпаные только номера ? Дознавателя можно на диктофон записать, на него рычаги найдутся.
Oldman
31.01.2007
что значит не будут
вы их вызывали?
у нас Кайенов в Городе по пальцам.
особенно турб
Oldman
31.01.2007
про турбу я конечно сомневаюсь.номер не рассмотрели, а надпись турбо увидали?
если сзади все так грязно, то и турбы не видно.
а по сути дела, пох чья машина, найти обязаны, ибо скрытие с места ДТП это не просто так.
теребить надо ментовку то.
AFFRAY
01.02.2007
их у нас 7 в городе.....и проверять надо скорее сервисы по покраске.....либо он тутже поехал красится..либо отсидится пару недель....имха скорее первое если бампер подлежит восстановлению
в заволжье еще 7 каенов, в т.ч. 2 турбы
Sharan
31.01.2007
видимо знают чьи :(
kasper991
31.01.2007
Oldman писал(а)
что значит не будут

значит, все схвачено. Простые люди на кайенах не ездят
пальцев рук и ног одной человекоеденицы точно не хватит....................думаю поздно искать, да и смысла уже нет........................
Oldman
31.01.2007
хватит хватит.
их в городе всего штук 8-10.
и все они не на простых сметрных записаны.
согласитесь найти такой пепелац, как два пальца обосстать
вот мне только не понятно, почему свалил то товарищ с места????
он мог и не нижегородский быть
Oldman
31.01.2007
вот я тоже про это подумал.
хотя может все таки рассмотрели чего это раз
второй момент, написано сверху дознователи не хотят работать, это интересно с какого уйха?
я же говорю, проверить кайены нижегородские это не долго и не сложно.
а повреждения у гражданина всяко будут
могли уже "зашпаклевать".......................
Oldman
31.01.2007
это зависит от того когда событие имело место быть. такие вещи быстро не делаюцца.
запы для кайенов тоже не валяюцца на дороге.
согласен.....................
Имело место 20.01.2007. в 16.00.
Я ездила в Порше-центр, просила известить, если появится битый..
Oldman
31.01.2007
пипец
забудде
все уже сделано и ничего вы не найдете:-((((
в порше центр он точно ремонтицца не поедет:-(((
В "БЦР"е тоже не делали
AFFRAY
01.02.2007
20 числа??????? гы....поезд ушел...в таких случаях ни в бцр ни тем более в офиц. сервис не поедут...а если повреждения серьезные то легче его в москву на фуре погнать..и фсё...
Оптимистично! Говорят, видели в городе с похожими повреждениями...
ami
02.02.2007
дык там у деректоров вроде 2 Кайена личных.
Oldman писал(а)

их в городе всего штук 8-10.

поболе....................
Oldman
31.01.2007
вы навскидку это говорите? или есть какая то официальная статистика?
слово "официальная" здесь неуместно......................но "достоверная"..........................а воопще это не принципиально и к теме не относится...................к тому же высока вероятность "гастролёра"..................
Мне выписку всех машин сделали - их 7.
2 мы уже проверили
турб-7?....................
на середину 2005 года два было каена в НиНо (по базе)
скока их в базе нет - ХЗ
Ekaterina** писал(а)
Porshe Cayene Turbo. ....номеров не видели

ну то что это кайен можно и в грязном порше усмотреть, но вот то что это турбо... турбо увидели, а номера - нет?
ЗЫ: такая тачка всяко застрахована по КАСКО, и наверняка получила неплохие повреждения и сама, обратиться в СК... запостить тему на страховом форуме
У него надпись Porshe turbo высоко на кузове, да еще и хромированная, так что должно было быть видно. Я думаю, залег он где то, если и заметил, что сбил меня. Судя по тому, что творил на дороге - был либо пьяный, либо обкуреный...
Oldman
31.01.2007
что за машина у Вас? когда сие произошло?
Ваши повреждения?
удар куда пришелся ему?
У меня была Субару Форестер. Машина ремонту не подлежит. Он заделмне переднее левое крыло. У него, скорее всего, повреждена задняя правая сторона.
как он вас задом сбил?.....................непонятно..............
Reutoff
31.01.2007
Обычное подрезание. С правой полосы в левую резко пошел, ИМХА.
С левой - в правую. Резко вывернул
Reutoff
31.01.2007
Ну путаю я стороны :-))
Oldman
31.01.2007
а что не понятно, все просто.
обгон, и на такой дороге вильнуло машину жопой, вот отсюда и правый бок под удар
ну ессно чел все понял и вдавил тапку, а девушку по всех дороге покидало. что опять же не удивительна на такой ЧАЧЕ на дороге.
Чачи то и не было..
Oldman
31.01.2007
тогда я удивляюсь скорости вашего движения. раз вас так закидало по дороге.
скользящий удар в левое крыло на нормальной скорости не должен приводить к подобным последствиям:-(
Там на пути бордюр был и заборчик, за них и зацепилась.. у меня было около 70-75
гюрз@
31.01.2007
А где всё происходило? И какого цвета машина была?
Шоссе Комсомольское, напротив Молитовского рынка. Машина черного цвета. Ну или темно-синего. У меня на крыле черный след остался (может только от резины)
гюрз@
31.01.2007
Я вот вчера видела грязный черный Кайен,по-моему не битый,номера 177 регион,но не крутые,без всяких 00*.Есть ищо коричневый Кайен он в Богородск и обратно -постоянно мотается.Всегда чистый вымытый,холённый.
King Pong
01.02.2007
Один принадлежит владельцу "Тако" Г.Иоффе, другой Лисенкову.
все каены скорее всего есть в базе автолиги...
тамже скорее всего он и будет ремонтироваться... помоему ГАИшникам несложно это всё сделать... тока нужно официально и грамотно всё заявить...
а тебе зачем? - машинка чтоли незастрахована?
Oldman
31.01.2007
с какого это фига?до открытия салона, они чай серые все к нам ввозились. так что ряд ли они там есть.
еще раз повторяю, НЕ ПОЕДЕТ ОН В ПОРШЕ РЕМОНТИЦЦА если совсем не полный кретин.
Cерые, конечно. За прошлый год был продан у нас только один Turbo.
Наказать хочу
это не правильно..................
Oldman
31.01.2007
ты предлагаешь сразу МОЧИТЬ уепка?
Ни хрена себе не правильно!!! А если бы сзади ребенок сидел????
Hellhound
01.02.2007
Да дело не в ребенке, просто такие вещи спускать нельзя, а то борзометр окончательно зашкалит
павтарю: в страховые конторы надо постучаццо
Oldman
31.01.2007
Хондра, я все таки думаю что не будет это рыло светицца в страховой. по любому даже на каску справка их Гайовни нужна.а тут такое дело.
я думаю с баблом у гражданина порядок и он все за свой счет пошустрику сварганит.
ну тахда нада па канторам прайтись каторые кузафщинай занимаюццо... ни будит же он на битой ездить и у гараже дяди Васи тож делать ни будит... сервисменов апавистить и ждать инфы. имхо
Я тоже думаю, что светиться не будет
Надо их все где то надыбить... Да и вряд ли они все так и расскажут
СК очинь интересно пра сваих клиентаф знать, чта они в аварии пападают, сами виновники и исчо с места ДТП сбигают
зы: надо узнать у аффициалаф с какими ани СК работают
martkot
31.01.2007
вчира видел подбитый сзади каен черный.. за городом поселак дружный по арзамасской трассе около ларька стоял..потом в каком направлении уехал нинаю..
п.с.жопа у него хорошо разворечена была однако.. я аж удивлсо.. О_о
номер конешно не запомнил?
martkot
31.01.2007
дык я даж и не думал запоминать..я ж не знал еще этой котовасии.. тока на повреждения посмотрел и все..
жену увижу вечером - потерзаю.. может она запомнила.. пока сидела ждала в машине..
Пажалста!! Повспоминайте!
высока вероятность, что ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....................
In-visible писал(а)
а тебе зачем? - машинка чтоли незастрахована?

что значит зачем???? Девушку по дороге покидало, перевернуло, ладно хоть жива осталась, и это просто так оставить, типа встал отряхнулся и пошел???? Я бы тоже наказала
а я бы не стал...
всем всегда воздаётся..:-( я знаю это наверняка..))
anger
31.01.2007
Предлагаю 2 варианта:
1. Поездить по хорошим автосервисам с кузовщиной, посмотреть что где стоит. Это чудо если и будет ремонтироваться, то или сразу и в быстрые сроки или отложит на пол-года.
2. Позвонить в какое-нить представительсво Порше в НН или в салоны, которые ими торгуют и передать контакты следователю. Это если они сами не хотят.
martkot
31.01.2007
а ни факт шо в нино будет ремонтироваться..
если это был тот каен то вчера он был за городом, в сторону арзамаса.. фиг знает куда он потом поехал..
anger
31.01.2007
Если уедет из области - делу пипец. Пересылать его точно никто не будет.

2 Екатерина:
Арзамас город маленький, там из серьезных машин только Хаммер, не буду говорить кого.
Если есть контакты в Арзамасе - попросите глядеть в оба, там ему прятаться негде будет.
Прихвачен БЦР и сервис Порше. Но если был не пьяный и все помнит, то скорее всего мог махнутьна ремонт в Москву
битые тачки тормозят гаи... если есть возможность через них дать ориентировку, то кто-то всяко его видел
Ориентировка была дана сразу же после ДТП. Результат - 0
Oldman
31.01.2007
ХондРа писал(а)
битые тачки тормозят гаи

не кайены:-(
Меня ни разу не тормознули... Правда, не на каене был
TheGhost
02.02.2007
Месяц катался с битым задним, правда левым крылом - никто не поинтересовался, несколько раз ездил через мост на бор. Два раза через тот гаишный пост летом ездил свежепокрашенным со снятыми бамперами (в салоне) и номерами, приклееными малярным скотчем на стёкла - тоже никто не поинтересовался какой был цвет машины до покраски.
Annyy
02.02.2007
Четыре месяца ездила без номеров(их украли) правда со справкой о данном факте( но без печатей), битым боком, из них две недели без окна(было заклеено скотчем) никого не колыхало, за четыре месяца проверили одни раз на Борском мосту
*Guest*
31.01.2007
Если вчера ещё тут был, то вряд-ли свалить куда-то решил.
для размышления: допустим вы найдете битую машину, допустим найдете водилу(не факт, кстати что владельца), допустим войдете с ним в контакт, допустим он станет с вами воопще разговаривать.....................очень даже может быть, что он просто пошлёт вас(извините)накуй и скажет делов не знаю................и всё!!!!!!!!!!!!!!!, а вы на него будете думать, а возможно это и не он........................так, что.......................
IsUver
31.01.2007
C сожалением вынужден признат, что +10...
Если только "жестко проучить" сможете, в гайцев в данном случае я не верю... :-(
AFFRAY
01.02.2007
девушка будет ЖЕСТОКО учить мужика на каене????=))))))
*громкаржот*
Ну, ваабще, девушки тоже разные бывают.....
Не я буду разговаривать. Думаю, что проблема решится
тогда успехов вам и поаккуратнее......................(з@ебись, что у меня не каен)))............................
AFFRAY
01.02.2007
нада идти к экспертам с остатками его краски на вашей машине и провести химанализ.....+показания свидетелей о характере ЕГО повреждений...
краску не стерли? телефоны свидетилей записали?
Для того, чтобы анализы проводить, надо сначала машину его выислить. Свидетели есть. Краска (или след от колеса) на моей машине тоже.
895-191-00-191
Звонить в любое время
видел я сенни этот кайен на Н-волжской набережной. правое заднее крыло, бампер разворочены... тока номеров понятно не запоминал, счас тока прочитал... так что в городе он, ему наверное просто на все начхать.
krabs
31.01.2007
Надо нам форумцам его высматривать, нас много , кто нибудь где нибудь еще его заметит
воопщем добивать все битые каены(смайлики)......................самосудкакойто............................
Похоже. Я же говорю, он либо обжаханый был, либо пьяный.
Увидишь - номерочки не забудь запомнить. Оччень прошу!
Где? Ехал? Стоял?
Только что проверил ещё один Порш. Номера три Ольги 120. Посмотрел со всех сторон - видимых повреждений не заметил...
Спасибочки. Вычеркиваю из списка г-на.....
в ccб позвоните... не должны они прсто так от поисков отказываться... если есть приметы то должны искать...
ссб - это что?
Oldman
31.01.2007
служба собственной безопасности
служба собственной безопасности... 757150,75,70,70... что б раздолбаев поменьше было в самом гаи они вроде как должны отслеживать... фамилию дознавателя знаете? звонить будете туда сообщите... сразу после аварии надо было давить на все рычаги в гаёвне... время уходит...
ЗЫ не дай бог конечно но если бы этот ушлёпок на каене сбил кого нить наглухо дознаватель тоже бы предложил самостоятльные поиски...?
ЗЗЫ приват проверьте...
S©ReW
31.01.2007
служба собственной безопасности
75-71-50
Annyy
31.01.2007
Была у нас авария месяца два назад, тоже просили помощи форумчан, подбили нашу 10-ку, сзади маленький ребенок сидел, голову расшиб. Собрали после удара мы еще четыре машины. Номера ударившей машины не запомнили, марка AUDI, машины гонялись на дороге.
Резюме: ГИБДД сказали, ха-ха, вряд ли мы чего найдем(потому как знаем кто), ах у вас каско, так и искать не будем.
другие водители попавшие в аварию: не видели мы, чтобы кто-то их стукал, пусть они будут виноватые, машины чинить надо!
пошли в УВД написали заявление(нарушений много, свидетели неопрошены и т.д.), нам сказали, мало ли кто какую ерунду писать будет, не взяли. Телефон усб, не дали, мы их на диктофон записали, дали начальнику УВД послушать, заяву в итоге взяли. Из позитивных результатов 1- не сделали виноватыми нас, но нервов убили вагон.
Извините что долго, искренне сочувствую
Сочувствую.... Самой теперь долго придется лечиться. Стекло головой выбила..или стойку погнула. Не помню
Dr.No
31.01.2007
Обращайтесь в РСА, они делают выплаты по ОСАГО по здоровью для неустановленных/скрывшихся виновников.
РСА - это что?
Dr.No
01.02.2007
Российский союз автостраховщиков
Производят выплаты из гарантийных фондов

Читайте http://www.autoins.ru/ru/compensation/

В Н.Новгороде - 31-31-35(36) Рождественская, 36
Спасибочки
все же думаю надо страховые потрясти!
еслиу него башка совсем неотморожена наврядли он будет туда обращаться...
да это мог быть просто водитель или сынок хозяина - который нажрался, а шеф/папа утром отправил в страховую - не думаю что хозяин такого авто повел бы себя так подло и глупо - денег на отмазку в гаи нашел бы даже будучи пьян, а этот просто запаниковал и свалил!
всё зависит от количества выпитого... в некоторых случаях можно вообще не вспомнить чо вчера было...
Это был бы лучший вариант, тогда бы он не стал прятаться, и его легче было бы отловить
Да похоже на сынка.... а может просто под кайфом не заметил, что меня сгреб
Звонила я в ссб, мне посоветовали обратиться напрямую к начальнику Ленинского ГАИ. Я и с ним пообщалась. Он мне ответил, что 4 дознавателя не могут выслеживать такое количество скрывшихся машин, тем более, что нет жертв
это его проблемы... нет дознавателей... сцуки... нет жертв.. %:";:":;""!№%!:?№%;*;:%(?%(*::%№;"№!№";№%;?*?()*... одни $$$ в зенках маячат... больше ничего не интересует... жалобу катать карангову на деятелей этих и параллельно в прокуратуру... на дорогах передвигается потенциально опасный ушлёпок а его искать никто не хочет... уроды мля...
ЗЫ можно на тв обратиться за помощью.. за деньги я думаю желающих помочь найдётся:-(((... тока вероятно всего это его спугнёт... заляжет на дно... или уже в каком нить арасервисе чинится....
krabs
31.01.2007
Я думаю всем форумом найдем
IsUver
31.01.2007
+1, а если много народу пост прочитает, то и +10...
anger
31.01.2007
Попробуйте на автофорум.ннов.ру спросить Liker по этому вопросу.
Он недавно общался с представителями ГИБДД, которые обещали посильно учавствовать в жизни форума.
Может как-то прокомментируют ...
Annyy
31.01.2007
А они никакое не могут описанная авария тоже в Ленинском районе была
желаю удач в поиске. подонка нужно наказать. сам если увижу целые - отпишу. методом вычеркивания мы вычислим эту обжаханую суку.
6APCuK
31.01.2007
Буду посматривать - замечу -обязательно номерок срисую и отпишусь
notalone
31.01.2007
Вот урод...
Нанять частного детектива, Колумбо рулит)
+1
Н да не приятная ситуевина а чего так поздно на форум то закинули ???? Буду глядеть в оба или нет в четыре глаза ))) Смерть кайенам УРА !!!!!
Сегодня видел один но номера грязные и бочина не битая и быстросука ездит ))
вы бы контакт для быстрой связи оставили бы... телефон там на всякий случай какой нить... вы в олайне то не сутками же сидите...
ЗЫ гусары малчать... никаких ахтунгов...:-)))
895-191-00-191
Звонить в любое время ¶
Выше было :)
пасиба... даты и время постов фтыкайте...:-)))
ваткнул.. много думал... :))))))))))))))
сочуствий много, возмущений еще больше.
Предалагаю обратиться с этой ситуацией в газету какую-нито - все рассказать, продемострировать, сфоткать и т.д. А газетчики сами все нароют - и владельца, и авто, и размер трусов владельца. Словом, ославаят этого гонялу на весь город.
AFFRAY
01.02.2007
а Вы обращались в больничку? спрафка есть? можно же провести по УК как причинение вреда здоровью....правда как минимум средней тяжести надо...
Mati
01.02.2007
у меня сосед - обладатель такой машины. Последний раз машину видела вчера в целости, да и чистая она всегда, вроде
Bambuk
01.02.2007
Обратись в автосалон в афонино! Наверняка там обслуживается!
martkot
01.02.2007
кароче каг.. спросил я у жены - говорит вроде номер был 707 толи 700... буквы не помнит..
сеня буду мотаться по городу буду всматриваться в эти каёны..
Bambuk
01.02.2007
пазвани в автосалон порше и спраси обслуживается ли такой с таким номером!
HICE
01.02.2007
может этот видела... он в порядке.
Это точно не тот: у того должно быть турбо с
С871НН всегда стоит на Рождественской,всегда идеально выдраен,вычеркивай!
Угу
Сто пудов сделали его в тот же день.
Кто-то же вчера видел одного с раздолбаным задом...
повторюсь: не факт, что это ваш...............
WSK
01.02.2007
неужели никто из всех здесь присутствующих не могёт пробить по базе нумера и "место прописки" этих жыпов?!?! всяко у многих имеются знакомые гаишники и "др источники информации"
D-slam
01.02.2007
завтра попробуем пробить номера:)
Faivish
01.02.2007
C020EA - не битый.
rekder
01.02.2007
С 121 СР52 Стоит на Ильинской 131 ни царапинки инфа проверена по наводке IsUver
На Славянской каен по ночам паркуется, по цвету похожий. Смогу только после 19 посмотреть
IsUver
01.02.2007
Если есть возможность глянь- найти надо сцуку наглую!!!
alexo
01.02.2007
Помощь автомобилистов друг другу дело весьма полезная и необходимая. Тут и думать нечего. Но вот, подумалось, а сколько Кайенов могут исчезнуть с улиц НН после этой темы? Т.е. быть просто угнаными. Ведь наводки то хорошие получаются.
WSK
01.02.2007
угоняют такие сурьёзные машинки тоже сурьёзные тафарисчи, и у них инфы о том что где и как, предостаточно))
IsUver
01.02.2007
+100!!!
alexo
01.02.2007
не надо исключать ни чего в этом мире. Обидно будет если что-то случится подобное и крайней сделают и так пострадавшую и тех кто искренне хочет помочь. И думается мне, что не совсем понравится владельцам непричастных поршей, то что про них тут говорится.
IsUver
01.02.2007
"Простите вы сию минуту хотите открыть дискуссию?" (с) Ф.Ф. Преображенский
А если серьезно, то:
1- Порше это дорого, очень дорого. Если купил, будь любезен смирись с тем, что большинство будет выделять тебя из толпы (положительно ли отрицательно вопрос не этой темы)
2- адекватные люди (а таких здесь большинство) не будут устраивать "крестовых походов" на эти шедевры автопрома, равно как и на их владельцев
3- угонщики таких машин (как неоднократно муссировалось в СМИ) зачастую отслеживают машину несколько дней и "на шару" такие тачки не угоняют. Плюс ко всему их владельцы в основном на них на работу ездят (как следует из постов даже в этом форуме), а потому машины подолгу стоят на одних и тех же местах и "вычислить" их не составляет труда. Боитесь что украдут- не покупайте!
4- почти уверен, что если бы пост был от владельца Порше со словами "найдем и покараем наглый КамАЗ/(ВАЗ, ГАЗ и т.п.)!!!" откликов было бы не меньше, так как машины у нас у всех разные, но все по одинаковому нам дороги
З.Ы. Разумеется ИМХО...
martkot
01.02.2007
+5 не +пиццот
alexo
01.02.2007
Я не сбираюсь разводить болтологию. Но, поверте мне как владельцу и нестоль догого пепелаца, даже и совсем не дорогого, не хотелось бы что бы весь мир знал куда, где и когда я оставляю свою машину. Считаю, что информацию по нахождению конкретных авто надо давать либо в приват, либо по помылу и только заинтересованному лицу.

ЗЫ Тем не менее, невольно присматривался сегодня к одному кайену мимо проезжавшему. Но как тут уже было написано про него ранее - он чист.
rekder
02.02.2007
alexo писал(а)
Ведь наводки то хорошие получаются.

ну +0,5 а в общем и целом НАРАНОЯ кому надо машинку отработать, уверяю даже форумом пользоваться не будут. :)
krabs
02.02.2007
rekder писал(а)
кому надо машинку отработать, уверяю даже форумом пользоваться не будут. :)

Они могут даже не знать что такое интернет :))
G®®®
01.02.2007
видел сегодня крузак с мятым задним крылом...
ну эт я так, вдруг кто ищет, номера московские 177.

Я по теме(извини не втыкал все посты)
Первое - может это был каенТурбо С?
Просто если номер не видели, а шильдик, может не рассмотрели "С" а то "Эсов" то совсем мало. Если не один...в НН

И вообще серию то видели? может Москау?
не утруждал себя читанием всех постов

ИМХО. Это Кайен КОГО НАДО КАЙЕН, раз не ищут.

а вот будь наоборот, ты квартиру продал бы уже. тфу-тфу-тфу *3 раза постучал по голове*
cОО1нс. Целый. с буквами номера может чуть попутал.
Ekaterina** писал(а)
На прошлой неделе меня на бешеной скорости сбил Porshe Cayene Turbo. Ударил в переднее левое крыло, мою машину развернуло, вынесло с проезжей части, и 2 раза перевернуло через крышу.

и где такой армагедец случился и во сколько...?
ситуацию поподробней опишите
чет то слышал я то телеку будто на гагарина и кажись как раз с лесником было дело ...вроде как разхерачив снежный бордюр тот выскочил на газон и поцеловл то ли столб то ли забор парка швейцария.вытаскивали евакуатером...вот...было сие с неделю чтоль назад...
Gerych
02.02.2007
Надо было вам его догнать ! ;)
Она походу чуть не перевернулась и машины вышла из строя на чем догонять то ?
Вы че, смеетесь?? У меня от машины живой осталась только левая фара. Подвеска вырвана , диски раскололись, кузов в смятку, стекол нет
Я не смеялся, а пытался пояснить втыкателю выше, что догнать было не начем..
SVV75
02.02.2007
))))
жесть
по поводу недавне приобретенного опыта розыска уехавших(((
найти машину реально, но надо самому этим заниматься
гаи этим заниматься не будет, либо им нада помогать сверху))
единственный вариант, поговорить с владельцем, если откажется помочь в вашей проблеме, то законных способов получить с него деньги нет
Mati
02.02.2007
всю тему не читала, но вчера наблюдала
в046ву, кажется, 177 регион
чистый.
вернее, грязный, но целый...
Каен на Славянской сегодня не ночевал, поэтому с номерами загвоздка. Но, говорят, что его недели две-три уже не видно, куда-то делся
Славянская - это где??
Напротив Дома Игрушки внутри квартала по направлению к Белинке
IsUver
02.02.2007
Между Белинкой и Горького, пересекается со Студеной...
См. карту тут:
http://www.admcity.nnov.ru/map/map.php
Спасибо, нашла
D-slam
02.02.2007
На ярошенко раньше постоянно стоял и ночевал черный каен, числа с 15 больше его там нет, ездят на BMW
Вчерась видел КайЭн темного цвета. Следовал по Радионова. Видимых следов аврии не имел. Номер то ли 940, то ли 950.
SAG
02.02.2007
а685аа целый. видел седня на новикова-прибоя
unlock
02.02.2007
реалити шоу зачот )) продолжаю грызть попкорн...
по теме: катался вчера весь день, кайенов не видел ни одного (((
green m
02.02.2007
unlock писал(а)
по теме: катался вчера весь день, кайенов не видел ни одного (((


кстати да, они от нас прячутся уже наверно(раньше по дороге на работу 2 видела каждый день, а теперь нет)
artcom
02.02.2007
а я хотел за пепси бежать... для просмотра этого реалити... Номера не видно? а вдруг они их мухосранска... на кайене можно до уфы меньше чем за сутки добраться... без остановок... прошло 11.... итого? он мог-бы быть в америке...... еслиб не было пролива...
Yupi
03.02.2007
с002рв - не битый
1906
04.02.2007
всем привет!На Белинке стоит какой то,не знаю номер,но взгляну-не битый(вроде),в понедельник уточню!
DFG
05.02.2007
о232оо

во дворе Горького, 152 проезжал с утра
выглядел целым, ближе рассмотреть не успел, он уехал :)
ИС-2
05.02.2007
о057оо (если правильно разглядел, номер плохо видно, а Турбо отчетливо) синий, почти темный в целостности
SeemsLike
05.02.2007
747...буквы вроде "стр".......целый
2H
05.02.2007
буквы - хз
цифры 007
целый
судя по времени скрылся он уже куда-то.. интересно - успели ли найти его потерпевшие..
S©ReW
05.02.2007
или починили уже...
2H писал
буквы - хз
цифры 007
целый

martkot писал
кароче каг.. спросил я у жены - говорит вроде номер был 707 толи 700... буквы не помнит..
сеня буду мотаться по городу буду всматриваться в эти каёны..
зацепка, его надо поконкретней пробить
что-то типа С347АН52 - целый, НО без заднего номера!
Fl@me
06.02.2007
буквы хз
номер 300
темно синий
но совсем без шильдиков сзади (!)
вчера проезжал по ул.Горького напротив ГУВД 16:00
krabs
06.02.2007
м450мм с Мещерки, на той неделе был целый
Видела этот у Рамстора (М450ММ). Точно целый!
anger
09.02.2007
час назад в аэропорту стоял целый :)

П.С. даешь карту передвижения всех поршей в режиме реального времени
Sir BOSS
09.02.2007
У меня была похожая история на Кстовской трассем - на встречку выехала Ауди А6 и пряма на меня, так вот, я вправо, а он прошел по моей бочине по касательной, чуть в кювет не попал! так вот!!! Я единственного не понял - как могли протоколы меняться аж 4 раза, с моей подписью!!!!???? Да еще оказалося так, что я ващеееее ехал по встречной полосе аж почти на обочине!!!!!!!! Не смешно???? А мне вот не до смеху было когда меня стали признавать виновным!!!


А если честно......есть ДТП, протокол, свидетельские показания.......за скрытие с места происшествия суровые законы стали......и ДПШники просто обязаны провести расследование!!!! Если отказывают, бегите в прокуратуру и!!! и ОСБ!!!! А еще идете в свою страховую компанию к юристам - благо хоть те заинтересованы в покрытии своих убытков и будут стараться Вам помочь, что б ВАМ возместили ущерб!!!

В моем случае, я про......бал этот момент, а этот пи......с отмазался с якобы многочисленными свидетелями, типа расплатился со мной 50х50 убытками!

Не профукайте!!! Делайте все как можно скорее!!!
6APCuK
21.02.2007
У тебя какая машина и когда это случилось ?? тот в а6 один был?
Все было давно, 20.01.2007. Был у меня Субару-Форестер (плачу,,,)
azure
11.02.2007
Если гаишники не хотят, и сбс тоже, то можно попробовать написать на сайт МВД России или прокуратуры (через поиск), они там сразу пишут , что ваши проблемы не будут рассматриваться , если не были рассмотрены местными органами власти
Деушка, чем история закончилась?
Никого не нашли....
Dr.No
21.02.2007
После обсуждения этой темы услышал от собеседника, что такой а/м с повреждениями он видел в Арзамасском районе. Только ни с номерами, ни с датами, ни с чем другим помочь не могу.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
нашли?
К сожалению, нет....
менты лентяи, давно надо порядок наводить в органах
разнес бы всю ихнюю контору нахрен
наболело сори
Жаль...соболезнования...
Desktop
21.02.2007
Только что видел оо120о черный с турбо - целый. Думаю, они уже все целые давно...
Сегодня 28/02/07 в 13-15 на ул. Ижорская напротив магазина "Домашний компьютер" стоял черный КАЕН с ободраной правой бочиной. Номер нижегородский, кажется 427 или 437 или 347. Номер передний заметил мельком, а вот заднего номера нет (может следствие аварии). Зато есть хромированная эмблема Cayenne Turbo. Может он?
эта может и не он... тута тока теперь экспертиза поможет...
ЗЫ интересно каско было на форик...
Каска была, тока получать ее теперь проблематично. СК "Русский мир" - лучшая СК!!!
Annyy
28.02.2007
напишите в приват, может чем помогу. не давно отжимала с них каску
Спасибо за предложение! Мне уже (по блату!!!!!) подписали график выплат на 2 месяца. А в общем порядке предложили в суд. А как у вас было?
Annyy
28.02.2007
Выплатили за раз, правда через месяц, но это из-за новогодних праздников. Нервы я им потрепала, они собирались нам выплату поставить почти через два месяца, мол у них живая очередь. Легонько накатила, написала бумагу, где объяснила незаконность их действий, официально погрозила судом и получила деньги.
У меня некоторых знакомых, которые так грозили, просто поставили в конец очереди. И по судам они потом замучались ходить. В итоге - время и силы потеряли. Наверное, в нашем греб....м гос-ве лучше решать все полюбовно...
Annyy
28.02.2007
сложно сказать, как лучше. мы объяснились с ними письменно, указали их нарушения, представили суммы на которые они попадают, бумажку составляли вместе с юристом получилось убедительно.
nordavind
28.02.2007
Екатерина, подскажите плиз недалекому ЧТО заставляет страховаться в таких дурацких компаниях... а потом ещё надеяться на выплату?!
Это же явно кидальный вариант... если сумма выплату более 5 тыс. руб. - 200 долларов!!! - то откажут по любому надуманному предлогу...
unlock
28.02.2007
если чел действительно месяц ездит на ободраном кайене, то я в шоке ))
Timugin
28.02.2007
+1
Тут уже по моему каюк поискам.
Поиск атуален только в плане нового авто взамен разбитого Форика.
"А какой был слон, какой был слон!!!"
"рыдает"
Не плачьте, молодой человек! Будет такой же, тока черный и новее :)))
Молодец. Главное сама жива :)
krabs
28.02.2007
Главное со страховой бабосы отжать :))
WSK
28.02.2007
за последние 2 дня были замечены 2 каёна. с871нн52 - целый (долго рассматривал). с347ек52 без заднего номера. около СИЗО стоял. мож и царапаный был, но явных повреждений не видел.
unlock
28.02.2007
WSK писал(а)
с347ек52 без заднего номера

вот он видимо как раз:
http://www.nn.ru/print.php?m=forum&thread=290658&topic_id=5573055&sec=71
Gerych
28.02.2007
+1 я тоже его сегодня видел
martkot
28.02.2007
мда.. тока как теперь что то доказать.. тока в суд и экспертиза.. если не успеет сделать за это время..
полюбовно вряд ли решить захочет.. просто на йух пошлет..
WSK
02.03.2007
мож он свежезацарапаный? ранее же видели с номерами 707 или подобными с более сильными повреждениями.. номера ведь могли и поменять.. сейчас наверное уже поздно искать((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов