--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что случилось на Ларина?

Аварии
142
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что случилось на Ларина в районе пересечения с Гагарина? Пишут, что бензовоз прилег отдохнуть, но крайне неловко - бензином истекает.

Два ЧП произошло на оживленной транспортной развязке на улице Ларина в Нижнем Новгороде вечером 7 сентября. Сначала загорелась ГАЗель, а потом перевернулась цистерна с топливом. Ранее NN.RU писал, что бензовоз лег на бок после ДТП.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/geroy_na..._video/26294073/
газель сгорела. ща загрузят поеду посмотрю
Пофотать не забудь.
все ) поехал
789:)
07.09.2016
Там еще напротив бензовоз тушат, все перекрыто, задел легковушку и вылетел на горку
Умничка, все дела знаешь. :-)
789:)
07.09.2016
Я много езжу))
Green NN
07.09.2016
Маршрутка-дело занятное))
789:)
07.09.2016
Не то слово)
Ты водишь маршрутку? Ничо себе! Я всегда говорил, что русские женщины любым женщинам на планете фору дадут. :-)
789:)
07.09.2016
Григорий пошутил)
Стоять несчастным - не перестоять.
А у меня сестра копчик сломала ©
В огороде бузина, в Киеве дядька.
Меньше ж все равно не стоять :-)
Screw12
08.09.2016
лол :)))
Около Термаля пожарные заливают дорогу, бензовоза не видел. На Ларина в районе пешеходного моста стоит Валдай свежесгоревший.
!IGOREK!
07.09.2016
VVV
07.09.2016
В вк вся инфа намного быстрей и актуальней появляется. И фото.. Погоревшее корыто затушили, бензовоз (маленький) подняли трактором. Всё норм. Хомяки могут спокойно мигрировать дальше..
В вк регаться надо, а я нихачу там регаться.
VVV
07.09.2016
да я тоже много лет избегал вк.. но некоторые обстоятельства вынудили зарегаться..)
ПС там же совсем необязательно быть под своими настоящими фио..
Бензовоз поставили
Спасибо за фото!
Вообще сегодня Ларено-Гогарено богато было на ДТП.
Солярис форд догнал, газель горела, бензовоз вот ещё...
С другой стороны, т.к. пробка на Ларина была та еще, с щербинок доехал до пролетарки за 15 минут,
что не может не радовать. Тему создавал с мобильника, когда уже мост проехали.
Я за 20 мин с геологов до карповки
Это как? Там же всё наглухо стояло.
Стояло до бензовоза))) дальше летело
в 17-30 еле ползло от Геологов до Карповки. Казель к этому времени уже потушили, цистерну еще не поставили.
и ни одной фуры
чудеса
Думаешь - поехали на новую объездную? Так вроде её не открыли ещё.
Расскажу я вам историю.
Возвращаюсь с рейса, нужно вниз. На мызинском пробка, время 17,00. Стою в среднем ряду на Ларина напротив Открытого материка, ближе к переходу. На встречке вижу дым. Подъезжаю ближе. Ровно на том же месте, что и пару лет назад, когда я выкладывал видос с регика где горел газон, стоит Валдай и тоже матийё горит. Рядом бегает мужичок с огнетушителем и тушит. Огня почти не осталось но дыма валит порядочно. Да и не всё еще потушено, тем не менее.
У меня слева два ряда движется, справа два ряда движется. Судорожно думаю как ему помочь. На его стороне никто ему не помогает, все едут мимо. Помочь надо. Но опасно. Бежать через 7 полос то еще удовольствие, но это не главное, по весу я гружен под завязку, стою на спуске, влево никак, вправо никак. Машину посреди спуска не бросишь, есть риск, что покатится даже с ручником. В левой полосе у отбойника стоит газон бензовоз, думаю, что молодец мужик, поможет и руль может вывернуть, чтоб в отбойник поехать если ручник не удержит. Сам качусь дальше, терзаемый совестью и мыслями, что ничем не могу помочь, дел только натворю. Единственное, что смог дозвониться по 112, но там уже знали.
Качусь я вниз, подъезжаю к мосту, а сам яндекс карты палю, разговорчики. И вдруг рядом с "газель горит" появляется "цистерна перевернулась". Закрались подозрения.
Но отвлекли по работе и я потихоньку уехал.
Возвращаясь домой, полчаса назад, увидел как этот бензовоз, который стоял, тянут весь покореженный на жесткой сцепке.

Поймал себя на мысли, что голова пока еще работает как надо.

Зы: всем форумским рэмбо посвящается.

ЗЗы: потушили Валдая то или сгорел?
сгорел
Так и непонятно, как этот солярковоз перевернулся и очутился на крайней правой полосе? Однако, скользко было на Гагарина после разлитой солярки, но столкнулись только двое. И если бы не пробка, было бы больше аварий.
Сдается мне, что он покатился пока хозяин бегал. Но это лишь предположение.
К0ТИК
07.09.2016
это не на ларина случилось, а на гагарина. Ларина по какой-то другой причине стояла
Судя по фото, бензовоз на Ларина, а не на Гагарина
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем