--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Молитовский мост авария в самом низу свободна только трамвамвайная линия

Аварии
28
136
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kimver
27.10.2015
Пробка уже от Лядова наверное
Mati
27.10.2015
гадский Т9, да? )
Kimver
27.10.2015
Мдя
BiG-BiN
27.10.2015
SerZH
27.10.2015
za_nu_da
27.10.2015
Зная практически дословно этот фрагмент, так и не смог вычленить отдельные слова на татарском :-)
Улыбнуло, спасибо!
чоЙта...
0:14 "хаэрлЭ иртЭ" - типа "как дела"...далее по тексту
ЗЫ всё нормуль там переводится и вычленяется)))
Sam_NiNo
27.10.2015
А это забавнее оригинала))
BCT
27.10.2015
PSnnov
27.10.2015
что-то аж голова закружилась от высоты )))
Flanker*
27.10.2015
А щяз?
BCT
27.10.2015
нормально.
Flanker*
27.10.2015
Хорошо.
Opteron
27.10.2015
Видосы в этом сезоне будут? :)
BCT
27.10.2015
да куда же они денутся...))
Думаю числа после 10-15 начнутся..
ne format
27.10.2015
Не верю, что не было до сих пор ничего)
BCT
27.10.2015
Летом камера не писала, только в онлайне была.. с началом снега и заморозков на данном участке пока спокойно.
dagger_NN
27.10.2015
Сегодня, видимо, не день Молитовского моста - с утрища тоже пробка была на все Комсомольское шоссе. Почти час на работу ехал, вместо привычных 15 минут.
za_nu_da
27.10.2015
Ставят заплатки в правой полосе.
На другой стороне заплатки в некоторых местах уже поставили, но как закончат ставить заплатки на стороне по направлению к пл. Лядова, снова начнут ставить заплатки на заплатки в другом направлении.
Я хренею! Заплатки разрушились уже через ЧЕТЫРЕ(!!!!) дня, как их поставили!
ТРИДВАРАСЫ!!!
Выдохнул
vovil
27.10.2015
самое время заплаток - больше года там висит знак 40 км/ч - дальше уже тока вешать 20 кмч
и это при том что еще и монастырку раскопали за какимто хреном сейчас - видимо, чтобы сразу же бросить ремонт, но отчитатся что "ремонт начат"
седня поехал на работу через канавинский мост и это с автозавода
vovil писал(а)
- дальше уже тока вешать 20 км\ч

Уж сразу пешеходным мост "назначать"
Они и горную с десяток раз "делали", пока всё окончательно не рухнуло и не додумались устранить причину...
za_nu_da
27.10.2015
Кто ж устраняет причину (источник) денежных вливаний в собственную контору???
Да, за всё заплатит налогоплательщик!
Artem152
27.10.2015
Сегодня ехал из верхней части в нижнюю по Молитовскому мосту,конечно покрытие не идеал,но ехать можно нормально,главное не торговать лицом и объезжать ямы!
za_nu_da
28.10.2015
Можно проехать, не спорю. Но под каждой лужей может быть вход в метро (с).
Приходится объезжать все лужи, чтобы не остаться рядом с ней
komario
28.10.2015
za_nu_da писал(а)
Заплатки разрушились уже через ЧЕТЫРЕ(!!!!) дня

щас погода такая...
у меня напротив выезда на Казанское шоссе яма, ее уж второй год заделывают, и все тщетно... прошлую зиму раза 4 делали, хватало на пару недель. последний раз весной сделали капитально - ок, все лето продержалась. Сегодня утром опять куски асфальта оттуда, щебенка раскидана по дороге, и яма с острыми краями в левой полосе ждет клиентов.
(весной-то заделали почему? потомушта машин 10 колеса утром там оставили, гаеров вызвали, приняли меры).
za_nu_da
28.10.2015
komario писал(а)
щас погода такая...

Хорошая отговорка для дорожников! И можно ничего не делать - вот летом будет нормальная погода, тогда можно будет отремонтировать. Как обычно бывает, летом находятся другие объекты, а этот опять остается в осень. И по кругу...
komario
28.10.2015
да отговорок им не надо, им вообще пох.
я "констатирую факт")))
а щас опять кирпичами заткнут, хватит на пару дней, и по новой.
за прошлую зиму эту яму раза три кирпичами заделывали, потом брусчаткой, потом прямо в воду асфальт сыпали, и наконец по сухой погоде заделали "хорошо". ну вот этого "хорошо" и хватило до первых/вторых заморозков.
Я обычно по утрам на Комсу езжу по Шлиссельбургской (позади Силикатки).
Но там в последнее время знатный стояк из-за раздолбанных рельсов.
Вчера решила поехать по проспекту. Минут 10 съезжала от Новости на Комсу, а шоссе тем временем подкатывалось вполне себе свободно.
Решила, что пофиг на стояк - поеду привычным путем. Ага. Прокляла все на свете, проматерилась стописят раз - тупо встали и все...
dagger_NN
27.10.2015
На прошлой неделе стояк на Комсомольском шоссе как раз начинался от перекрестка со Шлиссельбругской, но так как мне только до Карусели доехать надо, то меня это не сильно напрягало. А вот сегодня стояло все шоссе от виадука через ЖД.
ну всё ..опа
vovil
27.10.2015
ремонт, такой ремонт..
кстати, ктонибудь в курсе - монастырку закопали или все еще перекрыта? яндекс утверждает что закрыта
кто нить там ездил вчера/сегодня?
да, вот мне тоже это интересно...
wef
27.10.2015
потому что там любят гонщики гонять и подрезать. Неадекват на йети У060ОЕ может увидит себя здесь?
jryj
27.10.2015
Турбе 1,8 152 лс скучно ехать средь вялых масс)
зы. это не я
и эта, зачем левый ряд заняли если не едете?
wef
27.10.2015
Ехала 60км в ч, потому что погодные условия смутили. Этот же гнал 80. Но на светофоре на Лядова я его все равно догнала и перегнала и успела высказать свое фи. Вопрос, зачем вообще подрезать? Психов у нас хватает и так. На тапочку все умеют жать, только надо с головой дружить.
Vitosik
27.10.2015
а нельзя ехать 60 км в правой , средней полосе?
martkot
27.10.2015
плюсану
тама ямы напремер)
wef
27.10.2015
Я вас внезапно разочарую. Снег сделал на тот момент только ДВЕ полосы на проезжей части.
PSnnov
27.10.2015
во-во, чтоб улететь в сугроб, а не под встречный камаз. в данном конкретном месте это не очень актуально, но все же.
NachLabVV
27.10.2015
А правая полоса обычна забита стоящим транспортом, на средней как правило люки или открытые или раздолбанные. Езжу тоже в левой полосе, скорость по условиям, правила в чем то нарушил? нет! Хочешь гнать - вперед по правой и средней, подрезать не буду.
pecha
27.10.2015
нарушаешь. при свободной правой - в правую. Знатоки блин. ПДД перечитайте, потом лезьте
NachLabVV
27.10.2015
9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.

Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.
NachLabVV
27.10.2015
Сам перечитай
NachLabVV
27.10.2015
И в населенных пунктах у нас я не видел свободных правых и средних полос, они заняты также как и другие. Следовательно еду там где удобнее
Vitosik
27.10.2015
Интенсивное движение это что?
NachLabVV
27.10.2015
Что?
NachLabVV
27.10.2015
ИНТЕНСИВНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ -- количество транспортных средств, проходящих по данному участку дороги (полосе движения) в обе стороны в единицу времени. И. д. измеряется в авт./ч, авт./сут. Зависит от времени года, месяца, недели, дня недели, времени суток.
NachLabVV
27.10.2015
Из всего выше сказанного - у нас в городе интенсивность движения всегда присутствует. Попробуйте разубедить
Vitosik
27.10.2015
А чо убеждать то по бибике едет в ряду все интенсивное движение на глаза
NachLabVV
27.10.2015
И что мне это дает? Для меня интенсивность движения - если есть на полосе передо мной машина которая находиться на расстоянии таком, что если она резко остановиться то мне придется менять полосу или экстренно тормозить.
pecha
27.10.2015
был пидором, им и останешься. че тот думать то.
NachLabVV
27.10.2015
У быдла больше аргументов нет? Ну тогда пока.
pecha
27.10.2015
быдло тут ты. первый показатель быдла - я король, я делаю как хочу, остальные - сами виноваты что выехали на дорогу. кредитопомоешное эфективно менджемнтное чмо в зеркале найдешь.
Тот бред, что вы выше понаписали ни одному человеку, нормально накатывающему по дорогам в голову не придет
NachLabVV
27.10.2015
Да накатывай сколько влезет, хоть 140 по зебре. Потом за решеткой или в реанимации перечитаешь ПДД, а там всё кровью написано, радуется что пока не твоей- Гоняй!!!
NachLabVV
27.10.2015
А по поводу бреда так ни одного внятного оппозиционного аргумента я так и не услышал, кроме оскорблений, которые не я начал. Скатиться до оскорбления и крика это первый признак неправоты! Так что вдохни-выдохни и аргументировано отвечал, все остальное только как ты написал бред.
pecha
27.10.2015
все аргументировано. - зеркало сами найдете - кого увидеть там сказал.
PS хорош свою лоховость во всем то показывать - по 2 сообщения за 2 минуты, кнопочка правка есть.
Кровью пугайте себя - я пуганый - вынимал людей из разбитых при лобовом пару раз. Гонять не гоняю, но такие прокладки как вы достали просто.короли лохов блин.
давайте тогда так - что надо сделать когда вы едете по трассе 90, за вами фура, начинается спуск и впереди подъем. сделать не по пдд а по человечески.
NachLabVV
27.10.2015
-
Разговор закончен.
NachLabVV
28.10.2015
Ну а по поводу вопроса: в 90 случаев из 100 конечно притопил бы. Но все будет зависеть от:
1. Погодных условий;
2. Загруженности трассы;
3. Состояние дороги;
4. Загруженности моей машины и моего состояния;
5. Показания радар-детектора.
И если что-то мне не понравиться то буду действовать по ситуации. Это мой ответ. Ну а ваш наверное в корне отличается - скорее всего всегда тапку в пол - надо чтоб фура сзади оценила что ты Человек!!!
Ну и алаверды встречный вопрос: таже ситуация только фура впереди. Какие действия будут у Водителя с большой буквы?
Арчи_
28.10.2015
Румяный бы сказал, что эта позиция ничтожных людишек, стремящихся показать свою собственную значимость.)
И я бы, возможно, с ним согласился)
NachLabVV
28.10.2015
Пускай ничтожные, но людишки.
Арчи_
28.10.2015
Ага, на Окском съезде постоянно правая полоса забита стоящим транспортом, деваться от него некуда) И люков в средней полосе видимо-невидимо)
NachLabVV
28.10.2015
Да не про Окский съезд речь. Там даже удобнее в правой полосе ехать. Ты по Гагарина в правой полосе поезди, или люки в средней пособирай. " дня подряд возле нитела кто-то люк открывал, теперь зная что есть такие гандоны в жизнь в средней там не поеду.
jryj
27.10.2015
Управляемость его аппарата (у него 4x4) в разы выше кашкая с ПП.
И поэтому он может ехать по такому спуску в имеющихся погодных условиях с бОльшей скоростью, чем ваша. Зачем мешать и занимать левый ряд.
PSnnov
27.10.2015
ну нинааай... на передке знай себе жми газулю, да руль крути
49kg_zla
27.10.2015
Раз можешь ехать быстрее, так объедь. Какое тебе дело кто как едет?
Volgovod
27.10.2015
и во сколько раз и чем она обусловлена?)
pecha
27.10.2015
прокладкой блин. на окском реально задолбали долбики в левом - по центру - в правом. Стайкой соберутся - такое ощущение что переглядываются - кто больший лох
Volgovod
27.10.2015
Не, мне интересно, мож тесты какие есть про управляемость которые подтверждают управляемость ети в разы лучше кашкая. Вас долбики окружают? Может они и не долбики вовсе?
pecha
27.10.2015
еще раз - есть такой тест - называется прокладка между рулем и сиденьем.
Я против оттормаживания, очень против.
Но хоть 1 ряд на дороге оставляйте блин свободным, что бы нормально проехать. Смотрите не только вперед, зубами в руль вцепившись, а еще и по сторонам, что мешаете вы.
Пример с окского с пятницы. Легкий снежок, дябилы на лете. в 3 ряда едут 20. долго едут. какого я за этими долбоабами должен переться 20, когда на 60 у меня даже есп с абс не срабатывает - резина по сезону блин.
Не ваша проблема на сколько я нарушаю (за 10 лет один штраф за скорость, и то отдельная история - на ниве штраф за скорость - надо умудриться). Ваша задача (как и моя) не мешать на дороге и видеть дорогу, а не грызть руль.
Volgovod
27.10.2015
разговор немого с глухим
pecha
27.10.2015
почему? почему нарушая и мешая вы считаете себя более правым чем другой нарушитель (или даже не нарушитель, ибо ваша езда 40 при разрешенных 60 - вот чисто ваши проблемы).
Volgovod
27.10.2015
Да я ни слова не написал про скорость, летайте хоть 120. Я спросил лишь про управляемость ети, лучшую в разы, нежели кашкаевской.
kemy
28.10.2015
Да тут есть еще один с "ейти головного мозга"
У них 1 забавная версия есть на ручке турбовая с разгоном 7.7
Во всем остальном такая же как остальные и бред про постоянный полный
Aggi
27.10.2015
jryj писал(а)
Управляемость его аппарата (у него 4x4) в разы выше кашкая с ПП.

погуглил ради интереса
https://auto.mail.ru/article...otiv_skoda_yeti/
по мне, так совершенно одинаковое железо, муфты, электроника... разве что бигфут чуть шустрее... чего такова мы тут не знаем про йети? :o))
wef
27.10.2015
У йети постоянный полный привод? У меня больше сорока сам отключается. Посмотрела комплектации йети. Они продаются и с передним приводом.
Myke
27.10.2015
jryj писал(а)
Управляемость его аппарата (у него 4x4) в разы выше кашкая с ПП. <br> И поэтому он может ехать по такому спуску в имеющихся погодных условиях с бОльшей скоростью, чем ваша. Зачем мешать и занимать левый ряд. ...

это не повод подрезать как мудило.
Ramst
27.10.2015
надо в левом ряду ехать быстрее чем в правом.

если не можем, перестраиваемся
тоже не понимаю, кто едет 60 км/ч в левом ряду, не уступаю / не перестраиваясь в правые полосы. я тоже люблю в горку после работы под 80 км/ч забраться, пусть даже и на Лядова будем вместе у светофора. но если ехать по кр. правой 80 км/ч ..помехи из-за петляющей дороги можно не успеть заметить. а в левой полосе более безопаснее.
тошнотики .пусть держаться правее
wef
27.10.2015
Я смотрю здесь все настоящие мужики собрались. Я тоже люблю в горку на Лядова въехать быстрее всех, но зимой такие гонки могут плачевно закончиться. Почему вы сожалеете о скорости когда рассматриваете фото ДТП?
Warden64
27.10.2015
wef писал(а)
Я тоже люблю в горку на Лядова въехать быстрее всех

когда в очередной раз будете валить в горку быстрее всех и вам попадется тошнящий в левой 40кмч - вспомните себя пожалуйста
wef
27.10.2015
За свою карьеру автомобилиста оттормаживала всего несколько раз. Но не в эктремальных погодных условиях.
Warrior76
27.10.2015
Экстремальные погодные условия если и были сегодня, то только с самого-самого утра (5-6-7 часов, не позже), местами был ледок, а так - обычная слякоть... А кого вы оттормаживали несколько раз?)
wef
27.10.2015
Мое видео сделано не сегодня. Оттормаживала тех, кто едет 40 по левой.:) Но обычно это летом с сухую погоду.
Арчи_
28.10.2015
этим постом вы все, написанное вами выше, умножили на ноль)
wef
28.10.2015
Вы своим постом выразили общее непонимание и заблуждение минусовальщиков. Моя мораль в том, что не надо рисковать жизнями и здоровьем. Я привела свой пример когда выпал снег с половиной месячной нормы, а находятся такие, которые готовы рисковать чем угодно, лишь бы доказать, что у них п....ка круче.
Арчи_
28.10.2015
wef писал(а)
Моя мораль в том, что не надо рисковать жизнями и здоровьем.


...при этом оттормаживаете других...)
wef
28.10.2015
На улицу выходить вообще опасно, говорят...)
Warden64
28.10.2015
те кто едут 40 в левой в сухую погоду тоже считают что вы рискуете жизнью и здоровьем, особенно, когда вы их начинаете оттормаживать
wef
28.10.2015
Возможно. Пусть напишут на АФ, рассмотрим все их жалобы:)
Warden64
28.10.2015
вы бревно в своем глазу не видите, но при этом рогами упираетесь в свою правоту
Myke
27.10.2015
Sergikpost писал(а)
тоже не понимаю, кто едет 60 км/ч в левом ряду, не уступаю / не перестраиваясь в правые полосы. я тоже люблю в горку после работы под 80 км/ч забраться, пусть даже и на Лядова будем вместе у светофора. но если ехать по кр. правой 80 км/ч ..помехи из-за ...


мешают тошноты - не летай
NachLabVV
27.10.2015
Где это сказано?
Vitosik
27.10.2015
Там же где ямы люки и где мне удобней
наверное при плохой погоде и колейности перестраиваца на подъеме с поворотом не очень правильное решение, особенно когда через минуту - другую всех ожидает стояние в пробке
komario
28.10.2015
давно я не ездил по Окскому.
там опять ямы в правом и колейность? летом вроде все норм было
Opteron
27.10.2015
тошнот детектед
wef
27.10.2015
Лучше быть тошнотом, тем двухсотым.
Opteron
27.10.2015
да ктож Вам запрещает? тошните наздоровье, только не в левом ряду
NachLabVV
27.10.2015
+
+1
если я желаю еле ехать, то делаю это не в крайней левой а в крайней правой. И никто из обгоняющих меня не бесит
wef
27.10.2015
В данном случае весь поток ехал 60 км в ч. Если я по каким то причинам еду медленнее потока, то встаю в правый ряд. Никто об этом не спорит.
ISOpter
27.10.2015
че за жуткий капот?
Reutoff
27.10.2015
Джук, кмк.
wef
27.10.2015
Reutoff писал(а)
Джук, кмк. ...

Не надо так обзывать моего симпатичного кашака.
Dr.Qy
27.10.2015
фубля...
komario
28.10.2015
Акела промахнулся )))
zxcv
27.10.2015
кашкайские выступы...
wef
27.10.2015
Ну да, не как некоторые обмылки:)
zxcv
27.10.2015
У меня скорее кирпич)
jryj
27.10.2015
Ватный кашкай - обмылок )
О, низколетающие в ветку подтягиваются. Отвечу тут всем.

Я по мосту всегда еду в левой полосе, в левую же и ухожу, если мне дальше ехать по кругу по Лядова, по подъему еду МАКСИМАЛЬНО разрешенные в городе 60км/ч - с х** ли я должна метаться правее, только лишь для того, чтобы уступить летунам, которые на таком извилистом подъеме и по мокрому дорожному покрытию хотят топить 80??

А потом удивляемся, почему у нас как чуть непогода - так весь город в пробках из-за аварий. Нефиг летать.
И не надо мне тут тыкать пдд о недопустимости занимания крайней левой полосы при свободных правых - сами-то в нее же и рветесь. Хотите летать - купите себе дельтаплан.
wef
27.10.2015
Бедняги, ведь удавятся же, если опустят планку до разрешенных 69:)
И все пробки на них спишут, ага.
Vitosik
27.10.2015
т.е вы пдд соблюдаете едя в левой полосе при свободный правых 60 км?
martkot
27.10.2015
в населенном можно вроде.

мне пофиг на таких тошнотов, меня напрягают только те что друг напротив друга едут и объехать не получается.
zxcv
27.10.2015
похоже просто совпадение по срокам регулярных событий...
Volgovod
27.10.2015
можно ссылку на ПДД, где это прописано?
Vitosik
27.10.2015
Что именно?
pecha
27.10.2015
забей, выше ссылки есть. данные прокладки не поймут. они с крылышками
Volgovod
27.10.2015
уважаемая прокладка без крылышек, прошу тебя не писать всякую ахинею в ответ на мои вопросы, адресованные не тебе.
jryj
27.10.2015
Ошибочка. 79 можно
PSnnov
27.10.2015
нельзя
jryj
27.10.2015
Штраф приходит при привышении 80 км/ч ;)
VVN52
27.10.2015
В городе разрешённые только 60 км/ч, НО - превышение скорости от 0 до 19 км/ч не наказывается это раз, и два - если можно ехать чуть быстрее то зачем задерживать поток.
ЗЫ одна из причин заторов на дорогах, я так считаю и думаю многие со мной согласятся, это едущие якобы разрешённые 60 км/ч, но на самом деле тошнящие 54-55 км/ч (погрешность спидометра, а у некоторых она доходит до 10 км/ч) ИМХО
ЗЫ ЗЫ а вообще на дорогах много тормозов стало, ездить не возможно
jryj
27.10.2015
К ним прибавим вялый старт на зеленый с большими разрывами в дистанции.
Таким образом перекресток проезжает вместо 6и машин - три.
fokus
28.10.2015
Вот это имхо гораздо больше влияет, чем тошноты на прогонах
Myke
28.10.2015
VVN52 писал(а)
ЗЫ ЗЫ а вообще на дорогах много тормозов стало, ездить не возможно


плохому танцору )))
PSnnov
27.10.2015
ты молодец, ты не бузишь, что тебя подрезают)
NachLabVV
27.10.2015
++
pecha
27.10.2015
нес хyяли, а по правилам.
Sam_NiNo
27.10.2015
Мне одному показалось, что вы едете по среднему ряду, а не по левому, как тут многие решили? А на Йети мудак!
PSnnov
27.10.2015
там не было среднего
Sam_NiNo
27.10.2015
На фотке показалось, что левый завален снегом и осталось два ряда всего. Один хрен не повод оттормаживать.
Это ладно в городе, каждый день езжу в Кстово, так на трассе по левой едет каждый второй. Что ж теперь, их всех оттормаживать?) Я делаю иначе)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов