--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто что видел/слышал про аварию 17-го июня на гагарина (10-кта с мотоциклом)

Аварии
40
137
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LaTuSiA
23.06.2011
Люди! Срочно нужны очевидцы/свидетели аварии, или просто те, кто что-либо видел или слышал про аварию 17 июня на Гагарина, 66, недалеко от поворота на ул. Медицинскую. Ситуация была следующая: 10-тка разворачивалась и ей в бочек на бешеной скорости влетел мотоцикл с 68-ми летним дедком, в очках и "каске". Происходило все это в 2 часа дня, шел дождь. Гайцы не могут определить, чья вина. А хороший человек из-за этого может потерять работу. СРОЧНО ХЭЛП!!!!
Видел последствия.
зы: ставлю на 100500 постов.
S@ncheS
23.06.2011
дедок на моцике?
LaTuSiA
23.06.2011
ага, 68 лет... старый мерзкий гном(((( еще и лаял как потерпевший!!!
S@ncheS
23.06.2011
да у дедка таких десяток уже не один десяток
думал проскочет ....ан нет,хрен там у деда проскочишь
LaTuSiA
23.06.2011
в точку
Zmei_0377
23.06.2011
Ты на себя посмотри кикимора болотная. Из показаний очевидцев:
"Тазоведроид - со стороны Дворца Спорта, 60 метров не доехал до перекрёстка пр.Гагарина - ул.Медицинская, начал разворот. Палыч "пришёл" ему в правое заднее крыло. В машине были тупая овца и не менее тупой баран. Других реакций эти мутанты не вызывают, т.к. до конца уверены в своей правоте. Они постоянно твердили, что Палыч должен был их величества пропустить, то упрекая его в превышении скорости :lol: , то в том, что он проехал на красный свет. Тёмная история с тем, кто из них был за рулём, т.к. вину на себя взял дебилоид мужского пола, а овца, в личном разговоре со мной постоянно сбивалась и говорила то-то типа:"Я притормозила" и "Я поехала". Кстати. после оформления ДТП сотрудниками ДПС, за руль села тоже она...."
закинь в мотолигу ссылочку на эту тему, плз
Zmei_0377
23.06.2011
давно уже закинул
S@ncheS
23.06.2011
ах вон оно че...легко еще отделались
ладно Палыч на кукан еще эту группу не надел )
PyJIoH
23.06.2011
1000 оскорблений в одном посте- сразу виден почерк хрустиков
Hellhound
24.06.2011
Петушара ты поднарный, хорош уже на байкеров наезжать, или зубы жмут?
LaTuSiA писал(а)
ага, 68 лет... старый мерзкий гном(((( еще и лаял как потерпевший!!!

чё лаеш ? так он и есть потерпевший .
LaTuSiA
23.06.2011
иди малярь, че прилез?
как ни парадоксально, но он здесь по теме прилез. и даже прав, кстати
ZMEII
23.06.2011
он чо еще и выжил?
если гаи не определятся за месяц, то дознавателя могут перевести в регулировщики, но работу он точно не потеряет.
виновата 10ка. 2 бутылочки Козела темного ставлю
LaTuSiA
23.06.2011
10-ка разворачивалась на красный. мотоцикл пронесся на красный светей в .опу!. вот и нужны свидетели. попью пивка))))
на красный светей ехала 10ка. матацыкл ехал на расововерный зеленый. я свидетель
mirage76
23.06.2011
Это как это? На том перекрестке в обе стороны одновременно светофор переключается.... То есть у обоих должен был быть тогда либо зеленый либо красный...
он 60 метров от перекрестка проеханного им на зеленый проехал, потом красный зажегся и 10ка на разворот пошла
mirage76
23.06.2011
А как он узнал, что десятка на красный поехала, если он уже проехал перекресток??? У него сзади глаза?? И тем более десятка имела право именно в этом месте разворачиваться до перекрестка и на любой сигнал светофора (только вот встречку пропускать должна была)
он и не узнавал - девачка же пишет, которая вообще аварию не видела
Nickola
24.06.2011
Это с какого перепугу десятка могла разворачиваться до перекрестка?
Там в одну сторону зеленый дольше горит, в строну щербинок.
gone in ru-auto писал(а)
2 бутылочки Козела темного ставлю

Вспомнил про наш спор (про эвакуацию). Тот охальник так и не отписался :-(
вот гад! но я с Мескалино 4 бутылки за тему с ПидоКисой поднял - всё норм
бляяяяя, а ведь было бы мощно, если б мы сразу догадались создать вот эту тему, представившись водителем десятки...
потроллить, так сказать, хоть я и за Палыча
девочка великолепно и без нас справляется. надеюсь в мотолиге не тормознутые и девачка не успеет свалить до их прихода.
*подписался на камменты
LaTuSiA
23.06.2011
я не про дознавателя пишу, а про хозяйку машины.
а зачем ей, к примеру терять работу, если дознаватель определиться не может?
вы ему покажите картинки разнообразные - с мальчиками и девачками - мож ему так проще будет?
LaTuSiA
23.06.2011
да что-то в гаи чешут им, что нельзя ремонтировать пока не определят вину, меру степень глубину...
Так за рулём же не ТП сидела, а хахель ейный. Или они таки умудрились напи3дить гайцу?
Зело похвально, скину эту тему Палычу.
LaTuSiA
23.06.2011
сидел мужик, а работает она на машине, машины нет - нет работы.
Дык поделом, нечего мужиков за чужие тачки сажать.
Сейчас ейный работодатель ветку прочтёт и уволит нафиг.
Zmei_0377
23.06.2011
Виноват водитель тазика.
Zmei_0377 в 21:25 написал(а) на мотолиге
ННСРУШНИКИ тему открыли для очевидцев аварии.

Быстро реагируешь, молодец.
Ты, кстати, являешься таким же "ннсрушником", как и все остальные.
Приятно то, что среди байкеров адекватов всё же больше.
ДАЙТЕ ССЫЛКУ, БЛЕАТЬ!!!
ознакомился с камментами. уныло
ZMEII
23.06.2011
даааа..
Sergei
23.06.2011
С мотолиги:
"Палыч ехал в сторону Дворца Спорта.
Тазоведроид - со стороны Дворца Спорта, 60 метров не доехал до перекрёстка пр.Гагарина - ул.Медицинская, начал разворот. Палыч "пришёл" ему в правое заднее крыло. В машине были тупая овца и не менее тупой баран. Других реакций эти мутанты не вызывают, т.к. до конца уверены в своей правоте. Они постоянно твердили, что Палыч должен был их величества пропустить, то упрекая его в превышении скорости , то в том, что он проехал на красный свет. Тёмная история с тем, кто из них был за рулём, т.к. вину на себя взял дебилоид мужского пола, а овца, в личном разговоре со мной постоянно сбивалась и говорила то-то типа:"Я притормозила" и "Я поехала". Кстати. после оформления ДТП сотрудниками ДПС, за руль села тоже она. ну да пёс с ними, главное, что Палыч жив-здоров."
LaTuSiA
23.06.2011
епош мать, это был Палыч... ну ни фига.... ПАЛЫЧу уже давно пора к ПРО-ПАЛЫЧУ))))))
Zmei_0377
23.06.2011
А тебе, курица, к Гудвину....мозгов попросить.
LaTuSiA
23.06.2011
ой, хамло какое, прям плачу.... ха.. ха.. у меня то поди их поболе, чем у тебя. НЕ хочу разговаривать в "людем", у которого одна извилина и та которая мочу испускает....
Zmei_0377
23.06.2011
Побольше...Заметно....Это случайно не те извилины, которые вам уши поддерживают?? :)
KLIMMER
23.06.2011
слышь, свали на сп живо
Hellhound
24.06.2011
Смотри сама вперед не отправься. Байкеры это тебе не офисные хомячки.
нене. надо ж теперь Палычу мот восстановить. Кста, я понял что за мотоциклист в них въехал - хороший мужик

кста, закинь на мотолигу фоточку - спроси, не она ль за рулем была?
LaTuSiA
23.06.2011
не я )))))))))
это хуже, но поправимо
LaTuSiA
23.06.2011
как поправлять будешь?
да тебе ща без меня навправляют - только разгребай.
LaTuSiA
23.06.2011
а можно ссылочку?
Sergei
23.06.2011
Вас там заждались)
www.motoliga-nn.ru/forumnew/viewtopic.php?f=19&t=12809
Zmei_0377
23.06.2011
Ага велкам... :))
подписался на каменты
+
6лядь, ты когда ник сменишь?
А то уже пездец со своим дубру...дурухбурх... как хоть правильно-то??
ДрочьПрочьВаген
ZMEII
23.06.2011
бггг))пат столом)
))
228
23.06.2011
Палыч 'сохраниться' успел перед аварией)
зы:я за Палыча
Leo Messi
23.06.2011
слыш,у тебя родственницы нади нет,которой уепли в бок приору,ее муж алень виноват,но она этого не признает.
а то кажется у вас родственные связи прослеживаются...
Давай я переведу, что б тему не закрыли:
"Уважаемая Мария! Общественность хочет знать не состоите ли вы в родственных связях некой замужней Надеждой, чей муж, находясь вместе с ней в автомобиле Приора стал свидетелем ее циничного наезда на мотоциклиста"
так ок?
Leo Messi
23.06.2011
гуд
LaTuSiA
23.06.2011
Уважаемый Дмитрий и Общественность. Заявляю - не состою. И ни Надежд, и мужей Надежд не знаю вообще.....
жаль. ну, тогда, хотя бы, дутик купите. правый
LaTuSiA
23.06.2011
при условии, что левый купишь ты
а левых нет. пересорт
LaTuSiA
23.06.2011
пересорт - не проблема. поменяют
вы прям как не с СП..
не меняют пересорт - мпросите у старших товарищей про Д*У*Т*И*К*И - вам расскажут куда туда чё
LaTuSiA
23.06.2011
про дутики наслышана... какая разница тебе то, все равно один - правый или левый... другой то у меня будет
так мы рискуем купить одинаковоногие бутики, а это коммерчески неверно
medvedev
23.06.2011
Виновата 10-ка ИМХО, не убедился в безопасности маневра...
LaTuSiA
23.06.2011
Понятно. Т.е. вы все считаете, что в дождь, в каске и очках, Палыч ненароком не заметил впереди разворачивающуюся десятку, и случайно задел ее об бок на дикой скорости, так же он не заметил красный сигнал светофора...
разворачивающаяся на красный десятка - не проблема Палыча
mirage76
23.06.2011
На этом перекрестке можно разворачиваться метров за 50 до перекрестка и даже соответствующий знак висит... И следовательно в этой зоне для разворота можно на любой сигнал светофора разворачиваться.... Так что вообще непонятно, при чем тут красный свет для десятки
ZMEII
23.06.2011
хоть один здравомыслящий человек)
Так он поэтому на встречку наверно и не смотрел, т.к. на красный перед перекрестком разварачивался. (предположение)
KLIMMER
24.06.2011
десято выполяло маневр палюбЭ
SerZH
23.06.2011
LaTuSiA писал(а)
и случайно задел ее об бок на дикой скорости,

Если бы скорость была дикой - десятка из одной превратилась бы в две, мотоциклов бы было много и мелких, а Палыч не отписывался бы на мотолиге.
Hellhound
24.06.2011
че ты несешь, афца! Какая дикая скорость. Палыч ехал на скутере, шел дождь, а он и так-то не гоняет никогда, а тут и вообще плелся. Я с ним лично общался только сегодня утром по этому поводу.
Будут в теме дальше переходить на личности-закрою!
я те закрою!
я те закрою! (с)
LaTuSiA
23.06.2011
о Юрий, твой номер записала)))
Пойдёт спам - пущу ракету.
это неправильная сралка.
вот правильная: ru-auto.livejournal.com/29459181.html
Там текста до хера, на досуге почитаю.
LaTuSiA
23.06.2011
что ты, какой спам... прошу свидания - научите правилам ПДД
Нет уж, лучше спам.
LaTuSiA
23.06.2011
как хошь
на извращенную форму согласна?...
LaTuSiA
23.06.2011
закрой правый глаз и помечтай.
у меня один посередине...
LaTuSiA
23.06.2011
интересное ты существо - ищи себе подобное)))))
если я интересное - может заинтересуешься?...
LaTuSiA
23.06.2011
вот я тут недавно, а ФБК у представителей "один посередине" можно попросить? там и определимся - стоит или нет....
научи ее правилам ДТПД
LaTuSiA
23.06.2011
расшифруй
В обмен на краткий ликбез по СП
LaTuSiA
23.06.2011
а в чем состоит неграмотность?
фвк давай
ёмана, Юрий, я те сам там все расскажу. ФВК у ней требуй
ок
не даст
да ее и страшно.
LaTuSiA
23.06.2011
а зачем подначиваешь, раз страшно?
о товарищах забочусь
LaTuSiA
23.06.2011
так ему не интересно, от свидания то отказался))))
Борнтубивилд не против. Соглашайся - он тут тоже в авторитете
LaTuSiA
23.06.2011
Борнтубивилд - не отвечает что-то. хоть ты разьясни, про "один посередине", текст выше
бамбарбия. киргуду. шутка
Komen
23.06.2011
Если уверены в свое правоте, заказывайте в ГАИ экспертизу.
Думаю, дело здесь не в цвете светофора, а в том, где разворачивалась 10-ка (на перекрестке ли), где был удар и с какой скоростью и не по встречке ли ехал мотоциклист. Экспертиза должна дать ответы на эти вопросы, но она денег стоит, так что если все было не так, как Вы рассказываете, может и не стоит, думайте.
Мое мнение, чисто по здравому смыслу, - выезжать в проливной дождь на мотоцикле из правого ряда - самоубийство, хорошо что дедок жив остался, будет знать теперь об этом, раз за 68 лет не просек.
mirage76
23.06.2011
Komen писал(а)
Думаю, дело здесь не в цвете светофора, а в том, где разворачивалась 10-ка (на перекрестке ли)

В этом месте метров за 50 до перекрестка начинается зона для разворота, о чем есть соответствующий знак. То есть там можно разворачиваться недоезжая до перекрестка, а значит в этой зоне для разворота разворачиваться можно на любой сигнал светофора (ну правда надо пропускать тех, кто со встречки едет)
Zmei_0377
23.06.2011
Как хорошо, что ваше мнение не разделяют ПДД.
нашел я схожую ситуацию. было все примерно так:
www.youtube.com/watch?v=KLb2JYlub7w&feature=player_embedded
только 10ка чуть дальше успела проехать
ZMEII
23.06.2011
да она уже почти развернулась!деду дома надо сидеть раз выехал на моцике в дождь да еще и летел
розжигаешь?
ZMEII
24.06.2011
да а чо тут разжигать то?ща чуть подкину и все)
oliver
23.06.2011
плелся в пробке, дабы забрать Пашкина на дачу, из-за данного ДТП.
а какая связь с потерей работы водителя 10ки? служебный авто?

з.ы. ХЗ кто прав, но я за Палыча ;)
ZMEII
23.06.2011
а я против этих 2х колесных самоубийц
LaTuSiA
23.06.2011
плюсуюсь... и вообще их боюсь... имеется в виду не самих людей на мотоциклах, а когда они в сочетании, мотоцикл+ человек. Мотоцикл то хорошо, а человек то человеком остается... и не всегда может со всем справиться...
ZMEII
23.06.2011
не говорика
oliver
23.06.2011
да это все понятно. сам обруливаю на дороге любых 2х-колесных с запасом в метра полтора =)
но дядька на байке в 68 лет вызывает уважение априори.
Zmei_0377
23.06.2011
Вот вот...всяко у Палыча опыта побольше, чем у этих двух соплюх на дристопшенке. :)
Zmei_0377
23.06.2011
Двухколесные самоубийцы лучше, чем четырехколесные убийцы.
ZMEII
24.06.2011
это еще не факт сородич)))
oliver
24.06.2011
запятую перед сородичем забыл =)
ZMEII
24.06.2011
ну плять извини я ваще ни где не ставлю знаки препинания)))мне влом)лишнее время
KLIMMER
24.06.2011
+
Прям вот дедок 68-ми лет? На бешеной скорости?
KLIMMER
24.06.2011
мотоциклист ехал прямо, машино выполняло разворот, имхо я за палыча
зы тс иди пдд учи и не тупи
Правда восторжествует.
Hellhound
24.06.2011
Народ, пока она фотку из профиля не убрала, мож кто лично знает, киньте плиз любую инфу в личку.
Я предупреждал, закрыто!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов