--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

полный пипец и беспредел на дорогах!!!

Аварии
15
132
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рузи
07.10.2010
Сегодня прямо перед окнами моей мамы на ул.Генкиной лексус без номеров СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ выехал на встречку и столкнулся лоб в лоб с др иномаркой(вроде БМВ). Из лексуса вылезли какие-то придурки, видимо, сильно напугали тех, кто сидел в БМВ. Пассажиры и водитель БМВ поспешили унести ноги(видимо за ментами и подальше от придурков), после чего "люди" из лексуса(который был неправ полюбому) вылезли, перебили в бехе все стекла, помяли весь корпус, попрыгали на капоте и скрылись. Шок и ступор....... Сейчас ехала в районе 20-00 домой мимо мамы и видела эту страшную картину, во что они превратили иномарку, водитель которой был ПРАВ. Да даже если бы и неправ.........Страшно жить, товарищи автомобилисты!!!!!
должника поймали
фоток нет?

по теме - кто знает что там произошло.
но на железке отрыватьсяэто деЦтво
Рузи
07.10.2010
Morqan-agn писал(а)
фоток нет?



нет, к сожалению, у меня два маленьких карапуза в машине - не до съёмок было,.....но шок у меня был реально огроменный.......а уж у бабушки моей, которая видела все происходящее в окно...................и у всех соседей..........это пипец просто....
A.B.M
07.10.2010
потому я за свободную продажу ОгОр
busybox
07.10.2010
только не в этой стране...
Glaznik
08.10.2010
Плюсуюсь.
Lad Grant
07.10.2010
А я против, поэтому же
razzlom
08.10.2010
+много
bell-off
07.10.2010
Да, все могло бы сложиться по-другому.
ARtBAITer
08.10.2010
Ага, и тогда полулицы бы полегло.
A.B.M
08.10.2010
че ито?может дурни все таки пораскинули своими мозгами,что не все безнаказанно останеца
ARtBAITer
08.10.2010
Дурни не раскидывают мозгами, они их уже давно раскинули. И потому чем мощнее им доступно оружие, тем хуже всем.
A.B.M
08.10.2010
а еслиб у тя лежал карабин тыб себя с такими дурнями спокойней чувствовал или все таки надеешся на органы?
ARtBAITer
08.10.2010
Ага, спокойней! Чуть что, с карабином в перестрелку. Коне-е-ечно, я готов.
Я извиняюсь, у вас вот откуда такая уверенность, что вы с карабином ого-го-го? На вид вы совсем на командос не похожи.
А вы готовы убить кого-то? Вот если подумав и честно? Вы представляете, какие изменения в вашей жизни могут случиться после применения оружия?
Я так точно предпочитаю держаться от оружия подальше, куда бы оно не было направлено.
A.B.M
08.10.2010
причем здесь ого-го?я просто буду немного уверенней в том ,что чьи-то нехорошие поступки не остануться безнаказанными
ARtBAITer
08.10.2010
Вообще-то, если вы с оружием не ого-го, уверены вы должны быть только в том, что достав оружие, схлопочите неприятностей гораздо больше, чем без оружия.
buo
08.10.2010
И стволы у них скорее всего уже есть, так чего же не беспрдельничать.
ARtBAITer
08.10.2010
Если и есть, то они их прячут где-то, а не выхватывают при любом случае.
buo
08.10.2010
Потому и не выхватывают что знают что и бит достаточно против безоружных граждан.
ARtBAITer
08.10.2010
Разрешение оружия — это только поднятие ставок. Неадекваты останутся неадекватными, себя не контролирующими, а приличные граждане останутся приличными, сто раз думающими, прежде чем начать...
Но цена конфликтов вырастет соответственно разрешенному оружию.
Bad Den
09.10.2010
+100
buo
09.10.2010
Чем сейчас рискует неадекват? Ну разве только нарваться на активное сопротивление и быть покалеченным в драке. При наличии возможности наличия оружия у противоположной стороны есть риск отправится на тот свет и это должно притормозить неадеквата.
Bad Den
09.10.2010
Т.е. неадекват по определению не будет иметь оружия?
A.B.M
09.10.2010
у нас просто докуя людей думающих что они неодэкваты ,а на самом деле как только они видят .что им дают отпор сразу кладут в штаны
Bad Den
09.10.2010
Вы не ответили на вопрос.
A.B.M
10.10.2010
на какой?
Bad Den
10.10.2010
А, точно, вопрос изначально был не Вам)
buo
09.10.2010
Криминалы его уже как правило имеют законно или нет, поэтому и ведут себя неадекватно.
Bad Den
10.10.2010
Если они его имеют, а Вы нет - они используют бейсбольные биты.
Если короткоствол будете иметь и Вы, это ничего не изменит - Вам постараются (с большим успехом) не дать шанса им воспользоваться.
buo
10.10.2010
Bad Den писал(а)
- Вам постараются не дать шанса им воспользоваться.

Думаю мысль о том что зто может не получиться и есть определённый шанс отправиться на тот свет охладит пыл.
buo
08.10.2010
+1
Мда, самое прикольное, что Лексус без номеров
ZiC
07.10.2010
34 сек :(
Не успел))))
ZiC
07.10.2010
Riva-156
07.10.2010
Вы как то не объективны
аварии как таковой не было
просто терпила на бехе не пропустил нас, когда мы спешили реально
пришлось перестать спешить и объяснить все по местам

лично вас это чем затронуло?
кг)))
Рузи
07.10.2010
вы считаете, что выбрали достойный метод решения своих проблем? на глазах у пожилых людей, детей........да просто у ошарашенных прохожих............
я, наверное, отстала от жизни...........
Вы просто уроды
все правильно сделал,а вам молотог
а вам молоток не нужен случайно?
С какого это вы имеете право кого-то оскорблять на форуме? Стыдно, девочка!
Кать,можно подумать ты ангел
Я никого никогда не оскорбляла вообще-то, хотя и не ангел, это верно)
Screw12
07.10.2010
эта,парни...люди работают с нами и кинуть их не получится. Проблемы и непонятки порешаем.Завтра в 23-00 под метромостом
в воде? я буду на чОткой барже с КК.
Serega7
08.10.2010
я смотрю Вы прямво все темы влазеете... пытаетесь показать свою крутость? зря...
Shalan
08.10.2010
Тебе-то чё?
Serega7
08.10.2010
просто высказал мнение
А читать форум уже немодно?
sustav
07.10.2010
вот интересно, а чё бэхи покупают уже не реальные пацаны (бумер,жмурки и т.д.), не могли ответить америкосному уазику?
Случаи разные бывают.
Oligarch
07.10.2010
беха до сих пор стоит со знаком аварийной остановки
bellord
07.10.2010
Ждет полицию (полюцию) на вызов о хулиганстве))))
slick
08.10.2010
грузили 10 минут назад на эвакуатор
а у мня в багажничке остро заточенная саперная лопатка (просто бритва), я эти биты в руках бандерлогов тонко настрогаю. А по теме, осень - обострение
Безумству храбрых поем мы песню... Хотя бы потому, что пока ты ее из багажника достанешь...
Млин, ник жены был. Достану, спокойно, ибо физ данные позволяют. Могу и просто убедить словом, мы ж не дикари
Не корми тролля(с)
ARtBAITer
08.10.2010
Гораздо вероятнее, что вы сами ей поранитесь, чем что она вам поможет отбиться от хулиганов.
А вы что думали, что живете в цивилизованной стране?! Жить и молиться, чтоб с вами и близкими вам людьми ничего не случилось, чтоб, например, не дай Бог не уступить дорогу кортежу губера или нарушить правила перед кортежем патриарха арзамасского, или задать не тот вопрос действующему мэру Дзержинска.... Все вышеперечисленное основано на реальных событиях и не является вымыслом.
И уж совсем молчу о том, чтоб быть избитым ментами, потерять права по наглой лжи гаишников и т.д.
*Правильной дорогою идем, товарищи*))))
Stopkin
08.10.2010
Про не тот вопрос мэру Дзержинска расскажите пжалста, а то у нас тут ща выборы мэра...
-=Ralph=-
08.10.2010
Конкретно - что кому было за то, что не уступил дорогу, или задал какой то там вопрос мэру дуста? Часто бьют менты вас там, в своем дзержинске?
1Nataha
08.10.2010
её из США депортировали, до сих пор в себя прийти не может от того, что ей приходится жить в "рашке"
-=Ralph=-
08.10.2010
Судя по ее посту, ее постоянно бьют милиционеры, после того как она подрезает кортежи губернатора, патриарха, или после того как задает вопросы мэру(? я до этого момента думал что там председатель) дзержинска. Странная какая то...
ой, а вы хотели быть дизайнером и потому взяли в кач-ве ника имя знаменитого Ralph Lauren?)))) Хорошее стремление, одобряю. У него хорошие шмотки, особенно из серии Polo)))
-=Ralph=-
08.10.2010
Хуясе фантазия.
ну это первое, что появляется в поиске при вводе вашего ника в Google: www.google.ru/search?q=Ralph...l&client=firefo
1Nataha
08.10.2010
ладно хоть не прокладки выдает....
media.nn.ru/data/ufiles/34/46/57/1465710.HG_2zakupka.xls
прокладки то вам, тетенька, наверное, выдает - кто чего ищет, тот то и находит))) красоточка)))
П.С. Пиши еще, мне нравится!!!
1Nataha
08.10.2010
umnayadevochka писал(а)
прокладки то вам, тетенька, наверное, выдает - кто чего ищет, тот то и находит))) красоточка)))

гыгы... сама-то поняла что сказала?
я т поняла, а вот у вас, тетенька, видимо прокладки - больное место. Завидуете? Ватой приходится пользоваться? Ну так и быть, я вам олвейза штатского пришлю, колу уже подарила, прокладок там нету в подарках и тампонов тоже(((
П.С. Нужно намекнуть, чтоб добавили в подарки,как говорится, specially for you!!! Перевести или докумекаешь?)))
П.П.С. До чего ж злобные бабы в России, то ли неудовлетворенность, то ли маячащая старость, ХЗ, но эт очень грустно. Хнык(((
1Nataha
08.10.2010
интересные у Вас, американцев, выводы...
гугл на Ваш ник выдает прямым текстом: "[XLS]
Лист1
Формат файлов: Microsoft Excel - В виде HTML
9, umnayadevochka, прокладки ежедневные, 2, 330. 10, AyNur, прокладки ежедневные, 1, 165 .... 84, umnayadevochka, пластырь ортопедический, 1, 285, 1175 ...
media.nn.ru/data/ufiles/34/46/57/1465710.HG_2zakupka.xls",
а больное место у меня...
чему завидовать-то? зависть- удел несчастных людей, неспособных радоваться тому, что имеют... намек понятен или надо перевести?
непонятно тогда, почему вам так нравится лить всякое дерьмо в темах, где я когда-либо отписываюсь, раз вы такая счастливая барышня? Лично я вам никакого дерьма не делала и чем уж удостоилась вашего внимания никак понять не могу, вы уж разъясните, многим, наверное, интересно.
А вообще радуюсь, что лично с вами незнакома, а то столько негатива через виртуальное пространство несется, жуть, боюсь представить себе, что есть в реальности. А раз вы, барышня, такая счастливая и всем удовлетворенная, так что ж вы такая мелочная и язвительная. счастливые люди, они на всякую х...ню внимания не обращают - у них счастье и покой. А по вам что-то незаметно.
1Nataha
09.10.2010
ой, я с Вас валяюсь(с)
с чего ты решила, что ты удостаиваешься моего внимания больше, чем прочие "умные" девушки и мужчины? не льсти себе

"многим, наверное, интересно" бггг))))
да уж, несомненно... все просто умирают от любопытства
по-копошись в архивах, если тебе интересно, боюсь всё самое интересное скрыто... забавно ты тогда тупила и палилась...

зы: раз уж ты добавила, то и я добавлю)))
от того, что мы с тобой не знакомы, мне еще более пох что тебе показалось на мой счет...
все ясно. Однозначно счастливая женщина , у которой все круто.
1Nataha
09.10.2010
ну и слава Богу...
только у меня нет ничего крутого и мне это не нужно))
а я все думаю, что мне знаком твой стиль общения - все вспомнила - ты была одной из тех, кто меня депортировал. Пусти меня, пожалуйста, обратно - я больше не буду хулиганить в Штатах, ну пжлста , тетенька)))
1Nataha
08.10.2010
авот*уй, живи и мучайся теперь
я тя приглашу, когда отчаливать буду, кусать локти бушь)))
1Nataha
08.10.2010
мне ваша америка даром не нужна, нас и здесь неплохо кормят...
ну и славно, моим виз больше достанется, их ведь лимитированное число)))
1Nataha
08.10.2010
вали уже скорее, посудомойщики без тебя не справляются
))) хорошо, что визы останутся)))
1Nataha
08.10.2010
останутся, я попрошу, чтобы тебе рабочую выдали, а то будешь опять приживалкой у бомжей жить
о-о-о-о, мучачита....
перра эн эль джудо комплетто :-)
эн када агухерро да ля мордаза.
1Nataha
09.10.2010
а вот и еще один гений...
как продвигаются Ваши дела по разгадыванию мега-сложных ребусов с крестиками в названиях тем? что нового Вы можете нам поведать из своей, полной приключений, жизни резиновой куклы из сесксшопа?
чо ж так портнова то
FaktorNN
08.10.2010
Да пи$дец!
Как так можно то?
Я б наверно не смотрел бы в стороне на месте хозяина бмв, но кирпич бы в лобовое лексуса прилетел однозначно!
четкий пацанчик
или пёрышко в ребро случайно.... недавно один гавнюк быстро осел увидев в машине пёрышко рядом с рукой и моё желание резко выйти из свой машины. и не важно что там за дверью стоит. руки распускать и вести себя как быдло это стало нынче модно... писец какой то творится. каждый день ездил и каждый день в шоке...а сколько нормально моральноуравновешенных водителей осталось?
а потом бы как в матрице от пуль уворачивался :)
в лексе более чем уверен либо наркоконтроль какой либо, либо менты, либо СБшники какие то.
Dr.Qy
08.10.2010
Спланированное нападение. Это 100%. Номера свинчены.
-=Ralph=-
08.10.2010
Бля, ну ты то откуда знаешь? Ты у них в машине что ли сидел?
+1
ржу над ответами чуваков типа него)))
JDSL
10.10.2010
Бля, ржу, над каментами и тех и других!
FaktorNN
08.10.2010
)))))) вот "органам" делать нехер, как рисоваться на людях таким образом. думай что говоришь то...
Andor
08.10.2010
Тоже улыбнулся. ))) +1
:))))
ну-ну, хотя бы поиск по ютубу сделай :)
а ещё лучше по нету, и розовые очки сразу разобьются :)
FaktorNN
08.10.2010
ссылки в студию ))
ну допустим я могу потратить своё время и сделать подборку.
но какой мне смысл от этого? какой мне в этом интерес?
кому надо, тот сам всё найдёт, а кому не надо, так его хоть носом тыкай, он всё равно не увидит.
Dr.Qy
08.10.2010
Спецом ловили, значит. Увидели, "задержали". Я сам однажды в 90х участвовал в "операции" по задержанию. Правда сидевший на пассажирском сидении был милиционер в штатском. Но задерживали тоже не вежливо.
Рузи
08.10.2010
так не поймали никого)))) эти бедолаги до поздней ночи стояли у ворот бабушкиного двора и ждали эвакуатор.
БЕДОЛАГИ на BMW.. ну-ну=))).. Может, эти бедолаги так накосячили, что мама не горюй. За ничего так вряд ли схлопочешь))
Olegarh11
08.10.2010
minibikini писал(а)
БЕДОЛАГИ на BMW.. ну-ну=)))..

да там БэМэВэ тройка какая то лохматого года. Видел её вчерась на Генкиной. Угондошили всю по кругу- мама не горюй..
ааа.. а я почему-то представила нечто новенькое бизнескласса))
А что, сейчас сложно вызвать эвакуатор, чтобы он приехал в течении часа? Ну дела...
Stopkin
08.10.2010
Но задерживали тоже не вежливо. ...

Битой стёкла били все?
Alenky
08.10.2010
Да, подобными изгоями Нижний прям набит до отказа.
чем там всё закончилось?
наши победили?
СЕТИ сняли разоблачающий репортаж как оборотни в погонах на лексусах беспределят на дороге?

ПыСы, мужик на бехе лох... возил бы саёжку хотя бы с собой, положил бы всех 3их там... 10 лет не срок, тому кто 20 был женат :) хотя 3мя мразями меньше, тремя больше.
Рузи
08.10.2010
я не знаю чем закончилось.......
ни по сетям, ни по волге я сюжета про это не видела
понятно, будем ждать.
а чего сами не вызвали репортёров?
оборотни тока света боятся, всё остальное замнут
Рузи
08.10.2010
да я же писала, у меня 2 крохи были на заднем сидении и я одна в машине, а бабушка 74-летняя, которая в окно смотрела -нас ждала- побоялась. Если бы я была одна- стопудова бы и сфоткала и ментов вызвала, а так- мне ваще было не до того)))))один из детей грудной- пока кормила, пока то се.........они уже умотали, осталась растерзанная беха.
Рузи
08.10.2010
а... репортеров я бы не стала вызывать)))))))))))))))))особенно наших местных телеканалов)))))))))))они немногим лучше парней из лексуса))))))))))у них просто приколы другие)))))))))))))чур меня, чур
ARtBAITer
08.10.2010
Фига се, выбор вы ему придумали: счас он отделался побитой машиной, а по-вашему, лучше бы отсидел 10 лет.
Ну и логика.
конечно, сегодня ему безнаказанно разбили машину, он жуёт сопли, завтра его безнаказанно отпинают, он снова прожуёт сопли, послезавтра безнаказанно изнасилуют и убьют его жену-дочь, он снова будет жевать сопли. общество терпил.
ARtBAITer
11.10.2010
А так отсидит 10 лет, вернется, кто-нить на него косо посмотрит, еще отсидит...
Вы вообще понимаете, о чем говорите?
да.
и кстати это понимаю не только я.
недавно на рамблере даже новость проскакивала.
о том что всё больше россиян верят самосуду, чем всяким органам.
stunt101
11.10.2010
прально делают)))
м да
lada09
08.10.2010
это наверное политическая борьба, выборы скоро, вот кандидаты в депутаты и ведут диалог.
Glaznik
08.10.2010
Да уж, ппц!
да уж, вызывающе, кажется не без политики, в дикие времена живём. А вообщем-то - всего-то машинка пострадала.
Да лан, какая там политика. Правило "3-Д" забывать стали. "Россия - щедрая душа" (с)
Skandar
10.10.2010
Слава богу в девяностые меня волновали детский сад да школа :)
Прям страшно представить, что творилось раньше )
JDSL
10.10.2010
А, хуле, ничего особенного не творилось!
Dilam
12.10.2010
JDSL писал(а)
А, хуле, ничего особенного не творилось!

А *Жмурки*????
*прячется в ладошки*
:)
школа в 90ые?
и вы хотите сказать что 90ые вас не коснулись? :)
коснулись! купил себе первое авто.
Кругом беспрдел, куда не посмотри...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов