--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Розовое такси

120
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
907
30.04.2008
Сидели тут у знакомой как то вечерком. Решили поехать продолжить в ресторан. Вызывает она значит такси, как потом выяснилось "розовое". Ну выходим значит на улицу садимся в машину. Тетка за рулем че то смотрю долго не едет. Говорю в чем дело. Она типа задняя скорость не знаю где. Я, как?! Она типа первый раз на этой машине, а задом сегодня еще ездить не приходилось. Короче скорость я ей нашел. Но долго ржал. Пипец просто.
гыыы... а я думала конторка эта уже развалилась... ходили такие слухи, что они все машины перебили типа и ездить стало не на чем :-)))
их вроде в городе вроде 5 или 6 шт. было.
Все расколотили и собрали одну наверное, как раз вот эту , получился конструктор :)
EvilCat
30.04.2008
Неужто расколотили?
Ну вот...
unlock
30.04.2008
хз как насчет всех, но вот один точно видел
катались с другом вечером, встретили бешаный розовый запорожец, на следующий день этот же запорожец (по номерам) стоял на анкудиновке ждал гаишников вместе с лексусом
В Дзержинске видела 2 шт. катаются и ночуют.
EvilCat
30.04.2008
Зато они ездят поаккуратнее многих!
И не тупят!
unlock
30.04.2008
-1
EvilCat писал(а)
Зато они ездят поаккуратнее многих!


тото все машины у них покоцано-раздолбанные

EvilCat писал(а)
И не тупят!


да.... не знать где задняя скорость это верх мозговитости....
gunslingerff писал(а)
да.... не знать где задняя скорость это верх мозговитости....

+мульон! :-))
T022YOTA
30.04.2008
а между прочем с задними скоростями бывают проблемы.. я тоже тут накололась.. взяла машинку в прокате Калину.. и поехала.. припарковалась у магазина, а когда пришло время отъезжать НЕ СМОГЛА ВКЛЮЧИТЬ ЗАДНЮЮ.... и не потому что я не знаю куда рычак повернуть ( на нем все написано) А ПОТОМУ ЧТО ТАМ КАК ОКАЗАЛОСЬ НАДО НА РЫЧАГЕ ФИГНЮ ОДНУ ПОДНЯТЬ..... А меня не предупредили.. такменя эта Калина чуть до слез не довела..... на рычаге ведь не написано, что надо ПРИПОДНЯТЬ ШТУКОВИНУ.. поэтому что ВЫ удивляетесь.....
Mazda3
30.04.2008
а у таксериков на волгах типа все отполировано, цветет и пахнет арома-маслами?! Да так же покоцано, трещит и болтается! Не надо ОПЯТЬ все валить на женщин за рулем!!!!
Ну достали, блин.
тема - сралко...
счаз начнецца!

провокация однака! :-)))
Mazda3
30.04.2008
не дождутся
907
30.04.2008
Таксерики хоть знают где у них скорости какие)))
Mazda3
30.04.2008
она теперь тоже знает.
Между прочим вы когда сядитесь первый раз в машину тоже заранее все знаете где что включается?
Не умничайте...не красит.
907
30.04.2008
Не поверите, но как скорости включаются нарисовано на ручке переключения. А на самом деле не смешно ...у нас блин наберут людей возить водителей которые за рулем 2 дня
Balu
30.04.2008
вот даже если и нарисовано.....я как-то на рено сел и тоже долго пытался скорость заднюю включить...откуда мне знать что там кольцо было
907
30.04.2008
Ну это все простительно обычным водителям, а не водителям такси, которые должны быть подготовлены. Они все таки занимаются пассажирскими перевозками.
Mazda3
30.04.2008
Согласна, что как ответственнное лицо (ну или хотя бы ради приличия или удовлетворения своего любопытства) она должна была узнать все НЕОБХОДИМЫЕ инструкции по автомобилю. Но НЕ РЖАТЬ же над ней из-за того, что так произошло.
З.Ы. Думаю претензий к ней не должно быть, а в первую очередь к организации данного таксо-парка за набор неквалифицированных работников.
Olegarh11
30.04.2008
+ пиццот к Мазде3
многие - это интересное понятие :-))
значительное такое... :-)))
Mazda3
30.04.2008
+1000000
Инсп
30.04.2008
хороший для них цвет выбрали. заметный. сразу видно, кого по широкой дуге объезжать надо. (раза три уворачивался от этих самобеглых колясок)
S@ndro
30.04.2008
Ездил один раз, надо было на москарик на поезд.
Приехало это самое розовое такси, заехало во двор. Из двора (по себе знаю), лучше выезжать задом, ибо места мало. Но нет, аццкое блондинго за рулем стало разворачиваться, на что у нее ушло минуты три (тронется вперед, выкрутит руль, тронется назад, выкрутит руль и т.д.). Ничо, говорит, щаз поедем.
Поехали. Че-то смотрю, едем медленно. Собственно, еле ползем, км. 45-50 максимум. Так доползли до среднего моста, где блондинго вдавило акселератор и бешеный пепелац разогнался аж то 60 км/ч.
Сдачи традиционно не оказалось, оставил малость на чай.
В общем ощущения - ржать хотелось (а еще предложить пустить за руль меня), но сдержался.
Это сенсы в основном?
Это только Сенсы.
:))))
lada09
30.04.2008
ну и что, а девчонки там симпатичные.
907
30.04.2008
Где?! Не видел ни одной сколько не смотрел)
Как я уже где-то писал, меня одна чуть не убила, еду я на Переходникова от пролетарки, на перекрестке еду прямо в сторону мебель+, а это Розовое справа вылетает мне на перерез и налево, срезая по встречке, чудом увернулся, а ведь у нее красный свет уже был и скорость нехилая.
А дтп с их участием тоже видел.
Зато мне понравилось ездить на Камеди-кэб, правда за счет фирмы ))) Хоть есть и у них мелкие недостатки :)
Мондео их внутри выглядит как-то бюджетно, пластик по крайне мере и в моем случае водила (в костюме, кстати они всегда) гнал под сотню, выезжая на встречку и красный, хотя все отмечают, что едут они строго 60 и по правилам.
ставки у них дороговаты.
brun
30.04.2008
Ой незнаю где вы таких находите.
Уезжали мы недавно на женском такси с московского, водитель получше многих мужиков ехала.
gagar1n
30.04.2008
бред. не верю. ездил много раз - очень доволен
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем