--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С ДНЕМ МИЛИЦИИ!!! ...ЯТЬ!!!

38
107
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегоня еду я по ул.Родионова, вдруг у меня над ухом: "ВАЗ 2101, прижаться к обочине", я без задней мысли останавливаюсь, волга(все как положенно ментовская) останавливается передомной(резко и по диаганали) из неё вылезают 2 мента, выволакивают из машины, руки за спину ,ноги в стороны, документы и т.д... Я пытаюсь узнать в чем дело и вообще, что за хрень, В ответ, я слышу мат, кое-что про родственников, и что-то вроде я не остановился по сигналу полосатой палочки(мне так и не удалось выяснить где)! В этот момент я понимаю что они БУХИЕ! Дальше они перерыли весь салон(в бордачок не заглянули), в багажнике все раскидали, обложили меня еще раз, сели в Волгу и укатили, а задних номеров у них не было!!! И я как последний мудак остался посреди улици собирать машину обратно в кучу! А самое интьересное, что это были не ДПС а просто менты!! ВОТ ТАК ПРОХОДИТ ДЕНЬ МИЛИЦИИ, мать её!!! А
Животные обличенные властью. По другому этих 2х тварей не назвать.

Если сегодня новости будут изобиловать сбитыми людьми, ДТП с участием пьяных водителей, понятно, кому мы этим обязаны.
Погоны срывать с таких.

А с праздником я их больше не поздравляю. Еще недавно я верил в честных и порядочных ментов. После Беслана, после всего того позора, которым они покрыли и продолжают покрывать страну, взяточничества, мздоимства, неповоротливости, невыездов по мольбам граждан, безграмотности и незнания закона, нежелания защищать меня и моих соотечественников мой кредит доверия к ним исчерпан.
вычерпан до нуля.
Нет больше в моем понимании такого всенародного праздника. Осталась лишь внутриведомственная малина, отмечаемая в узком кругу серой братвы.
Где у нас прокуратура то?
Riz
11.11.2004
Там же. Разве не заметно?
территориально где?
dvornik
11.11.2004
видимо Riz имеет ввиду анатомическое расположение прокуратуры
да я понимаю, мне интересно какой адрес!?
Riz
11.11.2004
На Ижорской они сидят. Здание о-о-очень приметное.
понял..
dvornik
11.11.2004
природа вокруг здания особенно хорошая, созданная чуть ли не за часы после строительства этого приметного зданьица, а еще "бюджет", "денег нет"
ну так! это же прокуратура! они же не могут в дерьме, они погибнут, а деньги на спасение всегда найдуться!
dvornik
11.11.2004
типа - все пропью, но флот не опозорю...
Riz
11.11.2004
У них там явно не хватает фонтана "писающий мальчик" и пары десятков пальм. И архитектурный ансамбль будет закончен полностью
Да бли, :"Самсон разрывающий пасть писающему мальчику"
Angels
11.11.2004
Сейчас скажу... надо повернуть с белинки направо к магазину М Видео и по этой дороге в сторону пл советской двигатся, по правую руку увидишь ШИКАРНОЕ здание с КПП и кованным забором - это прокуратура
ValexAA
10.11.2004
Беспредел!!!
Да, блин. Лучше из машины не выходить а опустить стекло...
Angels
10.11.2004
Когда тебя ВЫВОЛАКИВАЮТ за хибатуру из машины пьяные менты - стекло не поможет, и я вот еще что заметил все пьяные менты агрессивные чуть что ...
да , стекло не поможет, а менты и трезвые бавают агрессвными!
dvornik
10.11.2004
на тебя хотя бы наручники не надели и не отвезли в участок в сопровождении целого пазика омоновцев, в то время, когда твою машину(новый ВАЗ-21099 цвет изумруд) ведет один из "опытных" ментовских водил, который первым делом при развороте бьет ее об этот же омоновский пазик, я в это время находился в пазике... слышал бы ты ржание этих уродов
Я подумал заяву накатать, так самое поскудное в том, что я не знаю на кого и номеров сзади как назло не было!!!
dvornik
10.11.2004
заява мало что решит
а если будешь возмущаться во время "боевых действий", можно и без башки остаться, если у тебя сил меньше
так что не попадай больше в такие ситуации, береги себя:)))
сам не хочу! Да просто так поскудно стало, от того что ничего сделать нельзя, а люди обладая каплей власти так её используют!!!
dvornik
10.11.2004
лучше не знать чего они на самом деле творят, спать легче
столько народа уродами сделали
Oldman
10.11.2004
это неотемлимое свойство человеческой натуры. с этим ничего поделать нельзя. А жалобы катать бесполезно, все равно хода делу не дадут.
В такие моменты мне жалко что я не генерал милиции, или не "браток", я бы им такой п-ды дал!
dvornik
10.11.2004
согласен, что власть портит людей
но всех больше она портит глупых людей
да я понимаю, что так нельзя, и что это глупость, ну просто очень обидно, не за что не про что , на ровном месте!
dvornik
10.11.2004
тут я про ментов, а не про тебя
а обостренное чувство справедливости скоро пройдет
они могут по ошибке убить человека, а потом извиниться в лучшем случае; сделать инвалидом, если его друзья не вытащут из кутузки за пузырь модной водки, испортить всю жизнь, так что придется переехать в другой город и т.д.(все это примеры из жизни)
Oldman
10.11.2004
совершенно с вами согласен.
а где ты умных ментов видел? такие только по телевизору есть
Обязательно позвонив сети НН и в Волгу, расскажи как дело было.

Укажи время и место. А уж эти пинкертоны обязаны вычислить, кто в это время в том районе находился, если не всю совесть и мозги еще пропили. А дальше опознать и наказать.
ValexAA
11.11.2004
Типа пушку наставят сам выйдешь?
И даже позвонить никуда не упеешь>?
Angels
11.11.2004
да и мяукнуть не успеещь, какой позвонить, у них как в бубен и мордой в асфальт руки за голову, из такой позиции ни то что звонить жить не хоца (особенно этим грешат спец полк ДПС)
dvornik
11.11.2004
а если успеешь мяукнуть - убьют совсем, не то что мяукнуть, пукнуть боишься не в ту сторону
dvornik
11.11.2004
правда не дпс, а чаще всего страшно, когда они без формы, но с оружием
Беспоезно. Меня вчера одна жирная скотина заставила открыть багажник, мотивируя "вихрь-антитеррором", понятые ему не нужны,протокол составит только если чего нарушу, а если буду выеживаться, задержит на 3 часа за отсутствие ПРОТИВООТКАТНЫХ УПОРОВ (а/м ОКА).
Почему-то захотелось дать ему по яйцам.
Angels
10.11.2004
Беспредел голимый, заяву в прокуратуру надо было катать на него.
бесполезно, хотя говорят есть служба внутренних расследований, говорят они её побаиваются!
DIP
10.11.2004
Служба внутренней безопасности
да, точно! тока что я им скажу? "дяденьки на меня напали!" ?

а они "кто напал! Инкогнито, ..ля! Граф Монте Кристо ..ля! Иди ка парень пасись"!
DIP
10.11.2004
Заявление в прокуратуру и СВБ - двое неизвестных в форме сотрудников милиции на такой-то автомашине без госномеров и бла-бла-бла - полностью описываешь ситуацию...
В конце пишешь, что внешность запомнил, в состоянии опознать обидчиков.
Как вариант можешь глянуть - не осталось ли у тебя синяков и не пропало ли чего из машины - если да. что это уже уголовное дело....
возможно,... а не много ли времени прошло?
DIP
11.11.2004
А по барабану.
Хоть сегодня подавай заяву, хоть завтра...
а где у нас прокуратура?
Angels
11.11.2004
Сейчас скажу... надо повернуть с белинки направо к магазину М Видео и по этой дороге в сторону пл советской двигатся, по правую руку увидишь ШИКАРНОЕ здание с КПП и кованным забором - это прокуратура ¶
1020
11.11.2004
это обл прокуратура. лучше начни с районной
а где прокуратура нижегородского р-на?
Angels
11.11.2004
Утверждаю крайне обоснованно и уверенно прокуратура ментов ненавидит и дрючит при любой возможности (особенно гайцов))) особенно спец полк))) по этому не стесняйтесь...
Oldman
10.11.2004
Не муя себе беспредел твориться:-( Ни чего уроды не бояться:-( Всем на все крайне по куй:-(
Atom
10.11.2004
Рассказывали, что в Шахунье недавно бухущие менты вломились на свадьбу и размахивали там пистолетом.Жениху к башке пистолет приставили!
Oldman
10.11.2004
Твари млять, мочить на куй:-( А потом народ удивляется откуда такой беспредел в стране. Если у нас анархия полная:-(
Atom
10.11.2004
А чего ты с ними сделаешь?
Одна рука другую моет. Дело если и заведут, то на тормозах спустят.
У них все там куплено.
да дело даже не в том что куплено, дело в том, что я точных показаний дать не смогу, и мне скажут иди в ..зду!
Не всегда так. Погонодержащие начальники тоже боятся за свою должность, поэтому подставляться из-за пьяных проделок какого-то сержанта они не будут, и сдадут его со всеми потрохами. Такие случаи тоже были... Главное шуму наделать побольше, а там спираль может развернуться в обратную сторону, и они сами друг друга с удовольствием сдадут.
да, тока моего одногрупника недавно отфичили, а он сразу пришел в милицию, так его задержали(типа алкоголем пахло), а потом он еще денег недосчитался! после чего написал жалобу, так на него ТАК наехали, что он до сих пор рад , что жив остался!!!
Знаю другой случай: один товарищ повздорил с ментом, за что тот устроил ему ночь в кутузке. Товарищ оказался не промах и устроил большой шум. Поначалу на него наезжали и тд, а когда дело дошло до суда, то начальство разом ушло в кусты, мента выгнали из милиции, а товарищу за ночь в ментовке выплатили 5 тыс. рублей компенсации (два года назад дело было). Как обяснил адвокат, как только дело попало в суд, никто из начальников не захотел рисковать репутацией из-за рядового мента, а судья тем более, поэтому в их интересах было выплатить всё что истец требует, и дело поскорее закрыть.
dvornik
11.11.2004
у меня друг тоже вышел через день из кутузки, кровью писал больше месяца
одного знакомого из кутузки перевели в сизо, типа нападение на сотрудников милиции с применением хол. оружия(нашли в кармане нож-брелок), в сизо он за год следствия заработал тубик и через 3 г. умер(то что на него менты напали около ларька и стибрили 50 тыс. - об этом знал только он и менты)
знаешь сколько можно еще таких слезливых случаев перечислять - они как большевики - всех не перестреляешь, на его место придет новый из другой деревни
Angels
11.11.2004
Твой одногрупник повелся просто, у них на то и расчет поприжать... а если идешь с заявой в суд или в прокуратуру (случай из личной практики) то аж домой приходят извинятся...
Прохожий...пешеходный
10.11.2004
Во-во...в районе Дворца спорта тоже наблюдал такую-же картину...токма попалась им семерина классика...

с утра не выпил - весь день насмарку...млинн
Так прохожий
10.11.2004
мда, чето жуткова то как то становиться... после таких вот рассказов... и самое страшное, что за свою жизнь не видел ни одного порядочного мента(кроме как в кино), хотя общаться приходилось со многими.... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ...
Суки,твари,уёбки,мрази,падлы!
kylibin
10.11.2004
А меня сегодня оштрафовали за превышение скорости прямо на загородном шоссе, причем населенных пунктов там на пару километров нет!
Запарил, что день милиции а то бы поздравил.
да и еще цветов бы парочку подарил!
dvornik
11.11.2004
угу, каждой твари по паре
это сколько ж у тебя скорость была? и место сообщи, чтобы знать на будущее.
kylibin
11.11.2004
Радар зафиксировал 116 км/ч, но я уже оттормаживал, не оттормозил, блин! Ехал как обычно 160-170.
Стояли на трассе между поворотом на Дзержинск и Дубравным, на Балахнинской трассе.
Riz
10.11.2004
Неинтеллигентно, но по делу
а вы посмотрите,кто в менты идет: недоумки из сел,которые с 8-го класса самогон как воду пили, или совсем тупые скоты, которых в школе еле-еле до 9-го класса дотянули.А потом этим мудакам влсть в руки и выпускают на улицы к людям нормальным.Не все , конечно такие(умные в школе милиции учатся), но большинство-то....
Angels
11.11.2004
В вышке (выш школа милиц) не умные а блатные отморозки мля учатся которым вообще все пох... скоко я с этими выродками проблем поимел вы бы только знали...
1020
10.11.2004
грязь. давить
Provodnik
10.11.2004
Я ...уею, что для них ещё концерты по ЦТ устраивают и благодарят за то, что мы без них не смогли бы жить. Сколько было написано мною заявлений по поводу украденных вещей, ни разу ничего не нашли, да ещё один раз просили забрать заявление, спрашивая: " Да неужели десять тысяч рублей для вас это ущерб (типа маловато)".
Седня блин днем
11.11.2004
Муж взмыленный прибегает.
Спрашиваю в шутку, мол гонятся что ли?
Оказывается шел с маршрутки домой, подходят двое в кожанках, махнули какой-то ксивой и грят,надоВаши документы проверить и обыскать. Ну мой попросил ксиву еще раз показать. На это ему с разворота попытались в челюстьударить(со слов мужа), а он у меня боксом занимался 9 лет. Уклонился ну и...
В общем обшарил одного лежачего, действительно оказался майор милиции, ну он и рванул бегом пока не оклемались.
До сих пор мне мтрашно, вдруг подстерегут его, а?
На одного моего знакомого, почти два года назад, напал бывший прапор ГБ. Пробил другану голову железякой. В гараже дело было. Этот прапор был соседом по гаражу, моего знакомого.
До сих пор небыло никакого опознания, дело шесть раз закрывали, несколько раз "теряли", потом оно "сгорело" при пожаре в Нижегородском РОВД.
Друган писал в ГУВД, ОСБ, Прокурору города и области - бесполезно. А ведь провёл два месяца на больничном (в.т.ч. месяц в хирургии).
Сейчас друган собрался в Москву, только будет-ли толк...

В мелкий венигрет, всех оборотней в пагонах!
по моему в ветхом завете сказано : око за око, зуб за зуб...есть хорошая наколка НА.Б.О.Б.-на беспредел отвечу беспределом...не достоин он судебных разбирательств имхо...
Ага..подкараулить такоко идиота в темном подъезде и таких звездюлей навтыкать...
Angels
11.11.2004
беспонтова только злее будет
Где у нас прокуратура то???
Angels
11.11.2004
Сейчас скажу... надо повернуть с белинки направо к магазину М Видео и по этой дороге в сторону пл советской двигатся, по правую руку увидишь ШИКАРНОЕ здание с КПП и кованным забором - это прокуратура ¶
ааа, я понял, все, я знаю где это.. спасибо!
Да, домик там ни хрена себе! Живу там рядом, так что езжу мимо каждый день. Ощущение такое, будто братва прокуратуру спонсировала. В обмен на льготы и отсрочки, наверное :-)
Angels
11.11.2004
маладэц твой муж! и ни бойся ни чего, скажешь если что, видеть не видел знать не знаю!
Козлы конечно, козлы... Надо бы данную страничку послать аккурат куда-нибудь туда, где идут проверки "оборотней". Или в другом публичном месте опубликовать. А то получается так - собака лает - ветер разносит. Это нехорошо.
dvornik
11.11.2004
а им пофиг, 90% из них печатную речь видят только при проверке паспортного режима, это вызывает сильное умственное напряжение и как правило вызывает неадекватные реакции в виде агрессии к окружающей среде(имеется ввиду как живая, так и неживая природа)
matveiy
11.11.2004
Шакалы!
Отца моего друга,мусорские твари убили когда он с работы возвращался.
Избили на улице и остваили кровью истекать.
И подобных примеров из собственной жизни я могу привести великое множество.
COBA
11.11.2004
Давайте сделаем одну маа-ленькую поправку в законе... Уберем ответственность за соспротивление сотруднику милиции...
Они после этого не только ссать будут, а еще и срать в штаны начнут.
butch
11.11.2004
ага, и оружие всем раздадим, чтоб сопротивлятся легче было.
Нет ребята, как бы это не звучало тухло, но подобные конфликты решать нужно исключительно через прокуратуру и суд.
COBA
11.11.2004
Не надо крайностей.
Просто уравняем права на самозащиту.
Уверяю, рукоприкладства со стороны ментовских работников поубавиться. Они ведь этим в основном и прикрываются, а Вы стоите как груша...
butch
11.11.2004
Хорошо. Тогда объясните пожалуйста каким образом должно проводиться задержание милицией кого-либо. Ведь если есть право на самозащиту даже от милиции, то естественно добровольно никто не позволит себя задерживать.
Angels
11.11.2004
А точно так же как в ЮСЕ там полисмен уважаемый чел, умный и правильный, там ОТБОР в том числе и естественный в Полисию их. И оружие общедоступно и ниче задерживают как то.
Пока эти МЕНТОЗАВРЫ вчера бухлом заливалися - у моей Нивы разбили форточку , украли крышку бака , и слили 1.5 литра бензина
butch
12.11.2004
Ну хорошо, как Вы меня будете задерживать, если я говорю пошли все на, никуда не пойду, и еще стволом кручу?
COBA
12.11.2004
Ну это если взять за основу то, что сопротивление у нас разрешено бы было, т.е. менты знают , что любой задерживаемый в 99% случаев будет сопротивляться, то на открытой местности, я думаю, что Вы не сможете "крутить" стоволом, даже вынуть его не успеете. Вас положат.
Angels
12.11.2004
А вот для того чтоб ты нах не посылал и со стволом не рисовался человек который тебя задерживает должен для тебя быть авторитетом ты его уважать должен и даже побаиваться (как папку родного))) чтоб 500 раз подумать доставать его (пистоль) или руки в гору положить и повинится!
у нас же менталитет совсем другой!
dvornik
12.11.2004
глубокомысленно, но по теме: МЕНТАлитет...
где прокуратура нижегородкого р-на?
ИМХО, там же, где и РОВД, на нижневолжской набережной.
COBA
12.11.2004
А можно подумать, что вооруженные преступнички у нас прям сейчас и сдаются!
Это как с разрешением продажи нарезного оружия (пистолетов) для самообороны. Кому надо - у того есть! И закон их не останавливает.

P.S. Кстати, справиться с групповым нападением без оружия невозможно.
Еще Солженицын писал, что если бы еще в 37-м , когда воронки за людьми приезжали (а это было всегда ночью или почти всегда)в кождом подъезде бы сопротивлялись-молотками,табуретками-все вместе, то может и не летали бы воронки эти ( или летали , но реже) и может бы и жертв было бы меньше? Короче, форма на чем-то еще не значит , что ты должен падать лицом в грязь.Уважайте себя.Записывайте данные сотрудников, если они ведут себя неправильно и с жалобой в прокуратуру! А если данных не дают-можно и в грызло двинуть,если комплекция позволяет.У меня позволяет.
И Я ИМ ЗАДВИНУ.
butch
12.11.2004
Хотелось бы знать про "в грызло двинуть": что были реальные случаи, или это просто голословные замечания?
-dim-
12.11.2004
Просто необходимо с ментами вести себя по наглее и по уверенее в себе. Они этого тоже боятся, хрен его знает, может у тебя папа генерел фсб, или губернатор...
butch
12.11.2004
На самом деле уверенный тон и рассудительные змечания в любых спорных вопросах никогда не бывают лишними. Но это не значит, что надо вести себя нагло и вызывающе - это кого угодно выведет из себя.

Не в тему конечно, но просто навеяло. Не так давно по радио сообщалось, что у какого то чела из ФСБ в Нижнем угнали тачку - точно не помню, но вроде это был лексус. Тогда еще подумал: еб..й в рот, чего мы хотим от рядовых ментов, когда у них начальство на таких тачилах официально гоняет.
Разъястняю:каждый работник милиции обязан предоставить все сведения о себе - удостоверение,место работы, номер значка.Если он это не делает и отказывается, значит это не милиционер, а мошенник одетый в форму, а значит вы вольны вести себя в данной ситуации как он того изаслуживает
Tuner
12.11.2004
Ты сам то веришь в то, что говоришь?


Осень, довольно прохладно, пост гибдд в п. Шемурша, Чувашия, ночь, стоит чудо закутанное в балахон напоминающий тулуп, в солдатской шапке и с палочкой, без каких либо других опознавательных знаков. Знак стоп, останавливаюсь, машет, чтоб стоял, стою, довольно развязанно, сплевывая, говорит,- "документы давай", спрашиваю,- "зачем?", интересуется понял ли я чего он сказал, спрашиваю,-"А ты собсно кто", отвечает,- "дед пихто", прошу передать привет старушке и быстренько уезжаю.
Километров через 30 въезд в Татарию, понимаю, что чуваш татарину брат и весь остальной кровный родственник, причем оба "Пихто", чувствую, что за старушку придется отвечать... Останавливаюсь, тряпкой пытаюсь изменить внешний вид автомобиля, самый удачный штрих, получилось восстановить читабельность номеров (как только из гаи). На посту весь дозор всматривается в сторону дружественной республики, потихоньку, чтоб не вспугнуть, на пятой катюсь до поста и на нейтралке причаливаю к очередному знаку "стоп", на третьей плавненько, чтоб не привлекать внимания уплываю.

Собственно, можно ему конечно и в морду было дать, но опасаюсь, тогда в Татарии встретили бы по полной программе...

Я тебе таких примеров штук сто могу привести, этот может даже и не самый удачный. Это писать легко, а на деле совсем все по другому...
это по закону, а на самом деле всем всё понятно!
да, например когда приехали за Буденым, он выставил пулеметы и сказал что живым не дастся, а пока шли прерперательства позвонил Сталину, а тот в свою очередь Берии, и от Буденого отстали!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов