--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Увод киа сид jd вправо

1112
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karabasss69
13.04.2016
Уважаемые! Посоветуйте пожалуйста сервис. Проблема в следующем: авто киа сид jd , при наборе скорости машину тянет в право. Ездил к дилеру на комсомольское шоссе, делал сход развал и регулировку ЭУР(лично при этом не присутствовал) проблема не ушла. Тянет что на летней что на зимней резине, разницы нет. Может кто то сталкивался с данной проблемой, посоветуйте сервис или дилера который смог бы решить проблему. Заранее спасибо!
Может это уклон дороги?
blastlc
13.04.2016
мне как-то раз тупо руль после сход/развала в неверном положении зафиксировали
именно при наборе скорости? а если газ отпустить и ехать на нейтрали, то как себя ведет?
И так и так(((
а распечатку давали после схода-развала?
Давали, сказали все нормально, я не особо понимаю что там написано(
При движении, руль приходиться держать на несколько градусов влево, чтобы машина ехала прямо, если держать ровно, начитаешься увод направо, если отпустить руль тоже направо тянет, но более интенсивно нежели при рулёжке
судя по всему сход-развал, может когда делали не затянули, сделать по новой в другом месте
hoopoe
13.04.2016
При движении, руль приходиться держать на несколько градусов влево


на Гагарина сход делали? если да, то, похоже, у них там со стендом всё совсем печально стало...
была аналогичная проблема, практически один-в-один... вылечили в Якоре (возле Высоковского проезда) - вывели сход/развал в ноль
Нет, "Kia на комсомольском"
hoopoe
14.04.2016
ясно...
самое простое - это кривой износ резины, если не лень - то просто попробуй поменять правую и левую резину местами, если увод уйдет (или поменяет направление) - то welcome в шинный лабаз :)
brooka
13.04.2016
Типичное поведение дилера. Поможет - не поможет, мы не знаем. Но деньги с вас исправно за операции возьмем))
Приезжайте, постараемся помочь! (Геликон). Если не получится - денег не возьмем. Напишите мне в приват, если надумаете.
npo100tak
06.05.2016
Автор темы напиши свою комплектацию, год, размер колес. У меня такая же беда. В Якоре мне сказали что машина кривая - смотреть рычаги, подвеску, геометрию... причем в Якоре выяснилось что ОД специально сделал неправильное схождение(или развал) суть не в этом чтобы хотя бы как-то компенсировать увод. Тут рядом есть соседняя тема и как я вижу нас минимум трое. Можно организовать коллективный визит к ОД как это сделали в Белоруссии и там Сиды поехали прямо. Но с учетом подхода местных ОД результат будет очевидным - у вас уже пробег приличный, в яму попали а может и вообще машина битая а еще и уклон дороги а дороги у нас плохие. Вообщем все кроме: неправильно откалиброванного ЭУР, перетянуть рейки и иных проблем конкретно машины.
npo100tak
06.05.2016
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем