--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рио ТО3 БЦР

Ремонт/тюнинг
535
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alex2006
06.05.2019
Собственно сделал то3 в бцр на Новикова Прибоя . В принципе даже нормально. Но остался небольшой осадок - было договорено что делать сход развал если будет уход углов. Забавно но 1 колесо не сделали и другого убрали 5 вроде секунд.

По распечатке я бы сказал что фактически работу не выполняли так как 1 колесо было -1 минута стало тоже самое. Думаю что работу просто не выполнили, так как позвонили забирать машину прям во время этой операции

Огромный + так это помыли очень неплохо.

В общем осадок небольшой остался.
Сход развал не доделали, а денег взяли, ну и обещали какую то карту дать по аналогии с бцр на Гагарина, но не дали - видимо забыли
Главное что помыли хорошо....
Alex2006
06.05.2019
Они это умеют. Надо же искать в чем то + а то негатив это плохо. А так претензия именно по сход развалу. А так у меня сложилось ощущение общего раздолбайства.
Миза
07.05.2019
Может тогда не надо туда ездить ?
Выбор сейчас есть
3 БЦР (но там вы уже были)
Нижегородец и Компания Центр на Комсомольском
Я рекомендовал бы Центр
Alex2006
07.05.2019
Ну уже то пройдено. В следующий раз не поеду уже точно. Она оказалась ближе к дому.
brooka
07.05.2019
Миза писал(а)
Компания Центр на Комсомольском

Всю жизнь был самый отстойный дилер и вдруг что-то резко поменялось?
Миза
08.05.2019
Да
Причём давно
Ты шутишь? Хуже чем они моют я не видел нигде.
Ну если позитив от мойки....то как они ТО сделали ?
Да как и все сделали, что там можно сделать не так если надо поменять только масло.
brooka
07.05.2019
Alex2006 писал(а)
так как 1 колесо было -1 минута стало тоже самое

если речь про задние колеса, то они не регулируемые на Рио. мастер часто ленится сделать запись про это в распечатке. ну или думает, что все автовладельцы в курсе также как и он.
может вы зря обижаетесь?
Alex2006
08.05.2019
В общем все раз решилось.
brooka
08.05.2019
Фигово, что не пускают в ремзону ОД. Я вот когда делал развал в одном сервисе, мне по ходу работ паренек все рассказал, почему так делается, как что влияет на управляемость и т. д. У меня тоже заднее слегка завалено, но сильного жора резины нет, потому что-то предпринимать нет смысла. Регулировки нет, но никто не мешает приложить грубую силу и выгнуть немного заднюю подвеску под правильные углы. Хотя это несколько сложнее, чем подкрутить гайку на рычаге.
Alex2006
08.05.2019
Там как раз по перед был вопрос. Но он был решён. Как и другие. В общем бцр повёл себя адекватно
A!eksei
08.05.2019
У меня жора резины нет, но заехать и проверить углы надо бы, для спокойствия души.
Куда порекомендуете и почём? Много кто в Алекс-Авто советуют.
brooka
08.05.2019
A!eksei писал(а)
Алекс-Авто

Не был там. Последний раз делал в Геликоне. После смены рейки. Для проверки не делал никогда, только после замен в подвеске или рулевой. Ибо пустая трата денег, если с резиной все ок и руль не ведет.
A!eksei
08.05.2019
В геликоне тоже делал, но на прошлой машине, когда переднюю подвеску там чинил.
Миза
08.05.2019
Да
Алексей Овечкин там творит чудеса
Ваша проблема решена?
Alex2006
14.05.2019
Да.
Все проблемы были решены
моют там всегда говенно и это за 300р, без протирки, всегда грязь и разводы, ни одного нормального раза, один раз при мойке отвалился знак Ш, ну так плевать, выкиньте его, он 30р стоит, так нет, додумались приклеить его на пассажирскую дверь с обратной стороны(внутри салона), заколебался оттирать клей со стекла
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем