--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте пожалуйста диагноста-профессионала

Ремонт/тюнинг
340
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Luxury Lady
11.02.2019
Уважаемые форумчане, всем доброй и светлой воскресной ночи!

Ситуация следующая. KIA Cee'd, 2011 г.в., АКПП.
При удерживании педали тормоза в режимах D (в основном) и R (реже) ощущается вибрация и "бесится" стрелка тахометра, при чем, всего между 500-600 оборотами! Полтора года назад имела место быть аналогичная ситуация. Причина оказалась в катушке и свечах. В этот раз, заказав полную диагностику, при осмотре катушки и свечи оказались в полном порядке, а диагносты вынесли такой вердикт: "то ли система двигателя, то коробка передач, то ли тормозная система". Меня это самое "то ли" не устраивает вообще. Мне необходимо точное понимание причины и дальнейшие пути решения вопроса. Совершенно не располагаю временем на эмпирику и "то ли"ческие ребусы.

Порекомендуйте пожалуйста компанию/физическое лицо, которые в действительности являются специалистами по диагностике, а не с удовольствием играют данную роль.

Заранее всем благодарна и признательна!
brooka
11.02.2019
К гадалке не ходи, если симптомы те же, то и причины те же.
Попробуйте вот к этому товарищу съездить mic809.www.nn.ru/
Не знаю как он в диагностике "то ли система двигателя, то ли коробка передач, то ли тормозная система", но по крайней мере свечи, катушки, провода более тщательно проверит.
Давайте попробуем помочь! Сбрасывайте телефон в личку - запишу Вас на удобное время!
Миза
12.02.2019
+79601617777 Дмитрий
Уважаемые форумчане, тепло и душевно приветствую!

Вопрос решен. Всем огромная благодарность и признательность за участие!
A!eksei
18.02.2019
В чём по факту была проблема?
Миза
19.02.2019
+
Что было то ?
Доброго и светлого Вам субботнего вечера!

Предположения подтвердились: катушка )))
Доброго и светлого Вам субботнего вечера!

Предположения подтвердились: катушка )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем