--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кузовной ремонт

Ремонт/тюнинг
195
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мараня
30.11.2018
Ищу отзывы на кузовной ремонт. Расскажите, где качественно делают.
vp
30.11.2018
Валера в Восток-авто на Мещере за качеством следил, а сейчас уже даже и не знаю, где он теперь работает...
В Восток-Авто я перестала ездить даже лампочки менять... совсем как-то печально там
A!eksei
30.11.2018
Что именно делать то нужно будет?
crownnn.www.nn.ru - автозавод
elpacha.www.nn.ru - ларина
Автограф (бцр) делают норм, по каско там крыло красили
в верхней части Автоцвет на яблоневой

Могу ещё хорошего частника порекомендовать, предварительную оценку по фото скажет, либо выезд с осмотром на месте.
Что-то от фуры прилетело, вмятина на стойке, краска слезла. Я предыдущую машину на Сормовском повороте делала по каско. Очень качественно. С этим приехала- на неделю хотят забрать машину и дверь снимать.
A!eksei
30.11.2018
Не слабо так прилетело...

К elpacha съездить, они подобные повреждения хорошо ремонтируют, думаю локальная покраска возможна.
У них группа в ВК есть, там примеры ремонтов "до" и "после". По ценам всё адекватно. Это не реклама.

Я не спец, но мне кажется снимать дверь тут не потребуется.
Спасибо, я уже всё у них на сайте посмотрела и даже цену по фото мне озвучили. Осталось решить, когда без машины остаться) на 2 дня.
В Автограф ездил крыло делать. Железо вроде вытянули, но вот покрасили плохо. Когда машину принимал заметил маленькое вздутие, не стал дальше разбираться, машина очень нужна была. В итоге краска отошла через пол года и дальше пошла. Так что насчет Автографа не уверен, смотрите сами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем