--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автозапуск

Ремонт/тюнинг
320
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Klonnster
10.07.2019
Уже несколько лет эксплуатирую авто со штатной охранной системой (без дополнительной сигнализации). Подумал тут, а не установить ли автозапуск? Но еще одна охранная система не нужна (т.к. есть штатная), и дополнительные брелоки тоже (т.к. есть же телефон). Соответственно вопрос, есть ли такая система автозапуска, ну чтобы запуск был только со штатного ключа и удаленно со смартфона?
Миза
10.07.2019
Да, есть
StartFone 2 называется
С установкой у нас это стоит 18, если джпс не надо, то 16
Klonnster
11.07.2019
Спасибо. Не знал... Почитал немного, он совместно с Fortin идёт или это первый StartFone шел?
Миза
11.07.2019
Там сейчас немного другая платформа
Два ключа у вас на руках останутся
Ну и в этот бюджет
1.Блокировка
2.Датчики удара и наклона
3.Оповещения на телефон
4.Приложение
5.Автозапуск
6.Вторичная авторизация
И еще куча плюшек и настроек
brooka
12.07.2019
За те же деньги и старлайн ставится, и из описания - сигналка, а не то что ТС просил, чисто один автозапуск.
Миза
12.07.2019
На этой платформе можно построить хороший комплекс без брелков и меток
dagger_NN
15.07.2019
А как там с "мягкой посадкой" на авто с кнопкой?
brooka
12.07.2019
Klonnster писал(а)
Но еще одна охранная система не нужна (т.к. есть штатная), и дополнительные брелоки тоже (т.к. есть же телефон)

я думаю это по любому будет сигналка. соображения такие, что даже если и есть какая-то система чисто автозапуска, то все равно к ней нужно кучу приблуды, что есть и в сигналке. а следовательно стоить она будет так же. и кому она такая нужна? то есть она будет не популярна, никто с ней не умеет работать... в общем проще поставить обычную сигналку.
а уж без брелка... вы хоть понимаете что по технике это значить - запуск со смартфона? для этого нужно в машине модуль сотовой связи с симкартой, нужен сервер фирменный, работающий круглосуточно. нужно ПО на сервер и его администрирование. нужно приложение на ваш смартфон и техподдержка этого приложения. и это я все очень-очень крупно обрисовал опуская детали. это стоит все туеву хучу бабла и вкладываться в это ради какого-то никому не нужного автозапуска вряд ли кто решится.
так что ставьте сигналку, другого выхода нет.
я в свое время тоже не хотел менять сигналку, а просто подумывал улучшить защиту авто - поставить иммобилайзер и замок капота. но пообщавщись с установщиками на форуме отказался от этой затеи, было значительно дешевле поставить нормальную надежную сигнализацию (с автозапуском и управлением через телефон, кстати), чем две эти казалось бы простые опции.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем