--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соренто 2.4 АКПП бензин

Приобретение КИА
545
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexei-152
08.08.2019
Владельцы Киа Соренто 2.4 АКПП расскажите на что стоит обратить внимание при покупке 2011-2013 годов. Спасибо.
есть ли запаска под днищем :)
brooka
09.08.2019
и есть ли на нее защита от кражи, тоже повод сбить цену))
Спасибо
Спасибо. Прикольно
Goolla
09.08.2019
Да вроде никаких явных косяков не припомню, но у меня авто посвежее. Так кнопка уровня звука на руле сломалась, да неработающий полный привод не диагностировался после выключения зажигания.
Спасибо
Goolla
12.08.2019
по чем их сейчас покупают?
800000-1100000
Goolla
12.08.2019
хорошая цена, спасибо
djumba
21.08.2019
Эхх, а я вот на Carnival облизываюсь в последнее время...
Конечно, официально она у нас не представлена, но на вторичке очень хороший вариант все равно можно найти...
Вон по характеристикам посмотреть и в сравнениях полистать на slovami.net/kia-karnival/, так 2.2 дизель за такие деньги как для минивэна шикарный вариант...
Так они переднеприводные. Зимой на таком автобусе замучиишся
Drowt
23.08.2019
я ездил одно время на SMax....никаких проблем зимой не испытывал. Мне вообще не понятен дроч на полный привод и "клиренс 220+"
Anthraks
28.08.2019
Мне тоже было непонятно все это "полный привод, клиренс и т.д.". Пока не переехал жить в Печеры и в первую же зиму и трос несколько раз доставать пришлось, и порог замял на пузотерке
Drowt
28.08.2019
ну это батенька прокладка виновата. Я на пузотерах 20 лет, ниразу проблем небыло.
Кроме того зачем переезжать во всякие странные места?
Когда у нас на рынке пропали универсалы и дизелей выбор чуть среди пузотеров стал, решил куплю, попробую. купил прайма. Отдал жене. Больше нам кроссоверов не нать))) бэээээ
Anthraks
28.08.2019
Эти всякие места называются двор дома, где я живу. До этого жил в нижней части города, так за 10 лет ни разу не застревал. Не ожидал что верхушку настолько погано местами чистят
brooka
28.08.2019
и парковаться негде.
я зимой на работу предпочитаю пешком. холодно, но зато не надо откапывать сугробы под парковку. в верхней части только так, сам себе трактор))
брал как-то у бати кайрон зимой, вообще красота, сугроб по колено - пофиг, врубил полный привод и влез как два пальца обасфальт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем