--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Здравствуйте. Поделитесь антиметкой, пожалуйста

Флуд
300
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бонбон
12.12.2017
Некий озабоченный, не очень умный, и, видимо, очень доношенный участник, у которого есть метки на этом форуме, решил оскорбить меня, руководствуясь тем, что у меня уровень на форуме участников СП.

Только подумать! Черная метка с подписью "Форум участников СП - это тест на недоношенность" была поставлена Вам пользователем zloi52 на форуме Hyundai Форум ! Если за неделю метка не будет снята антиметкой, она негативно повлияет на уровень привилегированности на форуме.

Буду благодарна за антиметку.
Screw12
12.12.2017
отдал
Бонбон
09.03.2018
+4
Может, у вас еще есть? У человека проблемы, видимо, но это его проблемы все же.
Screw12
09.03.2018
больше нет
это не Вы грозитесь над его машиной надругаться?
Нет, не я. Я всего лишь поинтересовалось, почему он на мужском форуме (автофоруме) решил свой член пропиарить. Вероятно, мои догадки не так далеки от истины, что он так взбесился.
komario
13.12.2017
нашла на кого обижаться, да и "уровень привилегированности на этом форуме" вообще нах никому не упал.
атниметку подкинул про запас
Бонбон
09.03.2018
+2
Спасибо. Не скажу, что прям обиделась. Но все равно непонятна такая агрессия. Пусть себе эти метки кидает что ли. Я редко захожу на сайт, поэтому так поздно ответила и увидела очередную партию. Если и в этот раз не успокоится, буду в офис писать. Хотя и смешно на такое жаловаться, но зачем мне это все?
+ к "забей"
zloi52
22.01.2018
ахаха)) ты даже здесь с протянутой рукой)))
zloi52
22.01.2018
а что не так с формулировкой "Форум участников СП - это тест на недоношенность"
правда глаза колет?) ахаха
Vikingsam
23.01.2018
будь мужиком-накидай ему еще меток!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем