--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос по работе карлсонов

Ремонт и обслуживание
335
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Old Boy
19.12.2017
Собственно вопрос в следующем....должны ли включаться карлсоны при включении печки?
п.с. машина Элантра 3
!IGOREK!
19.12.2017
а кондей точно выключен?
Old Boy
19.12.2017
точно.включаю машину.кондей и печка(скорость обдува) выключены.стоит включить печку хотя бы на "1" - включаются оба вентилятора и пофиг прогретая машина или холодная
Screw12
19.12.2017
на многих машинах кондей автоматом включается при положении регулятора "на стекло"
Old Boy
19.12.2017
диод на кнопке кондея не горит.
Screw12
19.12.2017
Не факт,что он при этом обязан гореть
проверьте все-таки в других положениях регулятора
Old Boy
19.12.2017
т.е. если в других положениях вентиляторы не включатся то надо убирать эту функцию с кондеем.
Ок,проверю.
kolek_nn
20.12.2017
и даже на этих режимах автоматическое включение кондиционера можно программно отключить. там ряд манипуляций надо сделать(элантра-клуб в помощь). и работает, емнип, это только на J3 до 2003 г.в. , т.е. на дорестайлинговых.
Old Boy
20.12.2017
я делал это как-то раньше, там типа 5 раз на кнопку рециркуляции надо нажать в определен.момент.
помню мне тогда вроде бы помогло.но тогда у меня кнопка кондея горела, а щас нет...в общем буду пробовать
kolek_nn
19.12.2017
нет,
только при включении кондиционера
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем