--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сервис по ремонту глушителей! Нарекламьте?

Ремонт и обслуживание
165
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mentalattack
06.09.2017
Уже отписывался в прикрепленной выше теме о своей беде. Продублирую.
Начала сечь гофра. Хочу сперва рассмотреть варианты замены трубы всборе. Но вот незадача, по моему вину бьется оригинальная труба 28610-1F090. И никаких абсолютно вариантов аналогов. У меня 2.0АТ, 2WD.
У друга 2.0МТ, 2WD по вину бьется оригинальная труба 28610-2E100 с вариантами аналогов. У коллеги друга 2.0АТ, 4WD по вину бьется так же 286102E100 с вариантами аналогов соответственно.
В связи с этим вопрос: может кто-то менял трубу на аналогичную на 2.0АТ, 2WD? Действительно ли есть отличия между 28610-1F090 и 28610-2E100?
В добавок заметил (хотя может только кажется из-за повышенного шума), что динамика просела. Плюс расход за городом перестал падать ниже 10,5 литров, раньше опускался до 8,6 - 8,9 литров. Возможно катализатор приказал долго жить. Пробег 145.
Хочу доехать до спецов по глушакам. Может знаете таких? Насоветуйте, пожалуйста?
Ну, и коментарии по поводу поиска трубы тоже приветствуются!
citizen52
06.09.2017
НЕ
-был ,
-знаю ,
-покупал
просто ,слухи ...-->> АВС плюс, автосервис выхлопных систем <<-
* Спецсервис по выхлопу.
Продажа, установка, ремонт, тюнинг деталей выхлопных систем различных автомобилей.
Катализаторы, гофры, глушители, сажевые фильтры, алюминизированные и нержавеющие трубы диаметром 38–76 мм, трубогиб.
Работаем с 2004 года.

Услуги
Замена и ремонт глушителей.
Замена и ремонт катализаторов Евро-3, -5.
Удаление и замена сажевых фильтров (DPF*).
Замена катализаторов на пламегасители.
Гофры и приемные трубы.
Изготовление деталей выхлопной системы на трубогибном станке.
Сварочные работы.
Изготовление спортивных выхлопных трактов.
Изготовление прямоточных систем.
Развод выхлопной системы на две стороны.
Гарантия на детали выхлопной системы и работы.

*Дизельный сажевый фильтр.
* <<АВС плюс>>.
>> Сфера деятельности:
Ремонт выхлопных систем
---------------
www.avs-plus.ru/gallery
---------------

Чачиной, 24а
тел. +7 (831) 410-42-66
тел. +7 (831) 421-22-66
www.avs-plus.ru
mailto:rvsnn@mail.ru
ВКонтакте:http://vk.com/club107278237
Метро: Горьковская - 1400 м
---------------
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
Рабочее 8:00 8:00 8:00 8:00 8:00 8:00 8:00
время 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00

Без обеда

Оплата Наличный расчет, Оплата через банк
katalizator.info вот тут пробовал в сормово возле метро, послали, сказали не будут делать. а на пролетарке записать хотели через неделю. мне надо было гофру вварить, которой не было. и переход с одного диаметра на другой сделать. видно хороший спрос, много клиентов.
в другом месте сделали без очереди без записи. просто приехал и сделали за полчаса вот тут: cuger.ru/products/ возле муравья на заречке.
а гофра своя была? или там приобретали?
там. со своей тоже можно))
-Shadow-
10.09.2017
Сколько в денежных знаках обошлось?
не помню, 3,5 или 4,5. там за переход диаметров с подгоном-изгибом легким отдельно тыща была. как она учтена не помню.
поменял в итоге тоже тут cuger.ru
минут за 30-40 вварили новую гофру
обошлось все в 3500
руководитель - очень приятный мужик, который не пытается вас развести на какие либо дополнительные услуги, а наоборот, если вам этого действительно не надо, рекомендует не тратить деньги )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем