--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен ix35 АКПП

Серьезная тема
91
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
йцукен
06.09.2017
Нужен владелец ix35 с АКПП, готовый потратить времени минут 10 для сравнения шума работы АКПП в разных положениях. Есть подозрение что есть что-то постороннее, прежде чем ехать к ОД хотелось бы сравнить.
Screw12
06.09.2017
Что за шумы? У меня от АКПП нет никакого шума. Может это не АКПП у тебя вовсе? С ними проблем вроде не было ни у кого особых.
На холодную в режиме P и N на стоячей авте какой-то вой, похожий на изношенный подшипник, при прогреве почти пропадает. При переключении в D и R практически не слышно постороннего. При езде: на 1ой передаче такой же вой при начале движения, но он был сновья. А вот на холодную на стоячей стало громче слышно. Уровень масла норм, цвет рабочий.
С тобой пересечься нельзя, чтобы сравнить?
Screw12
07.09.2017
можно,я в Печерах или на Ларина
но у меня нет никакого воя
Вой это может слишком громко сказано, при ТО никто не говорил что слышно че-то постороннее. Может это вообще нормально и я зря парюсь. На Ларина в районе 12:00 будешь? Скинь тел. в личку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем