--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А ЕЩЕ СПЕПЛЕНИЕ ВОНЯЕТ(((Про Гетц опять)

Серьезная тема
56
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zapravshik
09.12.2007
СтОит хоть чуть чуть поработать сцеплением, например из сугроба выехать, сразу запашок идет неприятственный(((Это только у меня, или у юзеров Гетцев еще одна проблема?
Самое обидное вот что. Мечта была купить гетц. По всем отзывам авто супер. купил . К движку- нареканий нет ( за исключением прожорливости, но спишем на обкаточный период) К салону - тоже. К тормозам- ни в коей мере( суперские), так же как и динамика. Но вот задняя повеска достает и сцепление(((((
У меня было пару раз воняло, щас вродь номано тьфу тьфу... По расходу: ездил в область, туда расход был max 6.2 при скорости max 100км/ч, обратно ехал в среднем 120 км/ч расход был 7.2...
У меня чтойто расход вроде как увеличился((((
А скока у тебя по городу сейчас в среднем по компу?
Комп в голове у меня)))
Сейчас гдето литров 14 вышло(((((
Комп в голове у меня)))
Сейчас гдето литров 14 вышло((((( В городе
Нифигасе, я в шоке=О... Такое ощущение, что у тебя там под капотом лошадей 200
А я то как!!!!
как раз в пятницу выезжала из сугроба - впервые за всю свою жизнь трехлетнюю сцепление завоняло...
Вундеркинд!
Три годика а уже на машине ездишь!!!)))
Balu
10.12.2007
купите лопатку и подкапайте(а вообще не только гецы сцеплением воняют)
Parma(2)
11.12.2007
У меня на Гетце при пробуксовке сцепление тоже воняет, но это не только на Гетцах.Я не могу объяснить, не понимаю в технических терминах, но на автофоруме поднималась тема отвлеченная про запах в машине и там знающие люди грамотно рассказали про это.
У меня сколько машин было- начинает ПАХНУТЬ только когда конкретно пожгешь, а здесь именно ВОНЯЕТ , причем сразу!!
Сцепление на этих авто, а именно диск сцепления довольно мягкий. Это сделано для удобного и плавного трогания с места и отсутствия ударов в трансмиссии при переключениях. У всех авто свои особенности.
AK-NN
20.12.2007
Воняет воняет!!! При чём ещё как!...
Год езжу, чуть поменьше стало вроде, в самом начале - ужас как воняло.
При чём ладно бы там маслом каким или ещё чем-нибудь такого рода, так оно воняет, простите меня, гамном реальным!....
Как мне сказал брат (сторонник немецкого автопрома), из чего сделано - тем и воняет ))))

Расход щас зимой 12,5 по городу!...
по трассе действительно летом 5 литров спокойно можно добиться! Но по городу - увы (
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем