--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос по свету по гаражам на пер. Райниса

29
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rob Zombie
03.11.2016
Всем доброго времени суток!
Гараж на пер. Райниса, Пролетарка (не помню как название точное ГСК (Но ГСК)), первая линия (Прям вдоль речки)
Зимой начнут свет выключать после 19:00, а он нужен...
Никого нет тут соседей, кто реализовал свет?
Главные отмалчиваются уже какой год...
14Х17Н2
03.11.2016
ГСК "Восточный"?
aab-2008
05.11.2016
генератор....
7aladin
06.11.2016
скорее, инвертер. днем заряжается, вечером разряжается. я тут светодиодные прожекторы поставил, очень годно светят.

генератор на случай ЧП и подзарядки акб инвертера.

у меня в гск свет плохой, думаю кохозить инвертер, чтоб даже сварку тянул и компрессор. В пиковые нагрузки акб будут буфером. А пока поставлю упс с двойным преобразованием, киловатта за глаза и свет моргать перестанет.
генератор/инвертор - понятно
Я думаю, может можно от кого нить прокинуть провод, что бы вообще не зависить от техники
aab-2008
07.11.2016
А ну положим кто-то подключися напрямую от то, через отдельный договор с энергосбытом. Так зачем ему еще ярмо в виде вас? Считать, вызванивать, вести учет, собрать деньги? Не, шансов мало.
ясен фиг я сам буду ибаца
Мне главное понять логику, что мол "Заключил договор с энергосбытом/рога и копыта - за столько", "Кинул от магазина", "Напрямую от столба", ну итд...
aab-2008
10.11.2016
У нас в ГСК несколько гаражей подключены как субабоненты. Т. Е. У них отдельный договор, напрямую, сами платят, сами положили кабель от ВРУ, все... Но подключены от нашего ввода.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем