--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Погреб

1396
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Помогите пожалуйста найти кто сможет сделать погреб в гараже (в идеале металлическая банка). Есть старый погреб, выложен кирпичом, но там бывает вода.
Miss Nat писал(а)
в идеале металлическая банка)

там тоже бывает вода
Продаются уже готовые пластиковые погреба, сейчас посмотрел цены-вполне приемлемые стали.
Да, тоже их смотрели. Но вопрос их монтажа в готовом гараже...делает ли кто?
Да и отзывы о них не очень (((
Цельносварная конструкция без так называемых "крыльев", да и с ними в какой то степени, при высоком уровне грунтовых вод может сработать как подъёмник. У знакомого машину подняло под крышу гаража, когда уровень грунтовых вод поднялся. Не стал бы рисковать.
Вы про металл?
про металл, да такое с любой ёмкостью может произойти, пластик ещё может сам деформируется, а вот с металлом можно не слабо удивиться весной.
А какие отзывы"не очень" и на что ? Они с ребрами жесткости,что будет готовой конструкции? Выкопать яму в гараже, внедрить, засыпать песком и залить бетоном под ключ-умножайте на 2.Узконаправленные задачи всегда были дОроги.Сварить каркас из метала-утопия, посмотрите только цены на метал на сегодня.
В отзывах пишут, что трескаются, кто-то жалуется на вентиляцию-плесень...
Хотелось бы конечно "живого" "эксплуататора" послушать)))
При таком монтаже как бы не всплыл... Помню как делали погреб родители, я, конечно,маленькая была, но в воспоминаниях осталось что металлическицй погреб придавливает рельсами, которые заводили под стены.
Поставьте на гараж контейнер, утеплите и установите кондиционер.
Я подвал буду засыпать на 30 см, чтоб поднять уровень выше, чем у соседей. В этом году выкачал воды более 200кубов. От соседей водопад и ручьи два месяца.
Но уверен, уровень грунтовых вод нам подняли коммунальщики. Раньше такого не было.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов